На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 15:07   #921
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, как правило, если идут задержки с выплатой, то трейдеры начинают обращаться в поддержку и там разъясняют причину этого. Если сам уверен, что торговал по правилам и ничего не нарушал, то переживать не стоит, нужно только немного подождать. Такое может быть у любой компании.


Когда компания начинает платить не вовремя и постоянно объясняет это проблемами на сайте, тогда нужно выводить все свои деньги и переходить на другой более надежный диллинговый центр.Правда дц может и выйти с такой сложной ситуации, но лучше самому не дожидаться потери своих денег.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:21   #922
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Такие проверки нельзя будет назвать необоснованные. Ладно, вы бы торговали на свои. А то, получили бонус, то нужно подождать с выводом заработанных средств. Главное, чтобы брокер выполнял свой договор. Все остальное не так уж и важно. Если меня это не будет удовлетворять, то я буду искать другого брокера.
Ну,в этом конечно заинтересован в первую очередь и брокер,сейчас не те времена,что все как то и умолчат.Форумов много и сайтов,где можно расписать о проблеме и это при не вырешенной ситуации,очень плохо скажется на репутации этого брокера.При этом он всего лишь зажал какой то бонус несчастный.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 19:54   #923
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,в этом конечно заинтересован в первую очередь и брокер,сейчас не те времена,что все как то и умолчат.Форумов много и сайтов,где можно расписать о проблеме и это при не вырешенной ситуации,очень плохо скажется на репутации этого брокера.При этом он всего лишь зажал какой то бонус несчастный.
А мне кажется все наши возмущения на форумах и высказывания в адрес репутации брокеров для них как слону дробина. Действительно -форумов много , и пользователей еще больше. Но вы ведь не будете регистрироваться во всех существующих форумах и там оставлять свои гневные отзывы. Значит если где-то что -то вы и напишите то оно может пройти для большинства незаметно. И потом - посмотрите например на пресловутые ТТ и ММСИС, сколько про них не говорят негатива где только можно - они как шли вперед , как тот караван, так и идут.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 12:26   #924
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А мне кажется все наши возмущения на форумах и высказывания в адрес репутации брокеров для них как слону дробина. Действительно -форумов много , и пользователей еще больше. Но вы ведь не будете регистрироваться во всех существующих форумах и там оставлять свои гневные отзывы. Значит если где-то что -то вы и напишите то оно может пройти для большинства незаметно. И потом - посмотрите например на пресловутые ТТ и ММСИС, сколько про них не говорят негатива где только можно - они как шли вперед , как тот караван, так и идут.


На отрицательные отзывы на форумах о дц как минус можно закрыть глаза, только к этому надо дойти, хороший пример привели из практики. Собаки лают, а караван идёт, отзывы куплены и проплочены. Вместо того, что бы сделать как на этом форуме где желающие обучаются и потом этими деньгами торгуют их платят как заказчики.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 17:01   #925
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
На отрицательные отзывы на форумах о дц как минус можно закрыть глаза, только к этому надо дойти, хороший пример привели из практики. Собаки лают, а караван идёт, отзывы куплены и проплочены. Вместо того, что бы сделать как на этом форуме где желающие обучаются и потом этими деньгами торгуют их платят как заказчики.
На форумах часто могут быть конкуренты, поэтому однозначно верить этому нельзя. Если вы хотите сотрудничать с этой компанией, то вам следует поискать отзывы и рейтинги о ней у многих источниках. Одним из таких я считаю отсутствие координат офиса. Обратная связь - пишите на емаил. Как говорится - на деревню, к дедушке. С такими сотрудничать опасно.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 19:31   #926
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
На форумах часто могут быть конкуренты, поэтому однозначно верить этому нельзя. Если вы хотите сотрудничать с этой компанией, то вам следует поискать отзывы и рейтинги о ней у многих источниках. Одним из таких я считаю отсутствие координат офиса. Обратная связь - пишите на емаил. Как говорится - на деревню, к дедушке. С такими сотрудничать опасно.
Даже если координаты и есть,не факт что при наборе номера кто то ответит,а если адрес вообще ,где то в Нигерии,то что из за 100 баксов ехать разбираться.Хотя конечно ехать не придется,всего лишь написать на электронную почту ,и ждать ответа,но это в том случае если она будет.Вообще нашего брата делают как хотят,а он все равно идет в наступление.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 09:06   #927
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
На отрицательные отзывы на форумах о дц как минус можно закрыть глаза, только к этому надо дойти, хороший пример привели из практики. Собаки лают, а караван идёт, отзывы куплены и проплочены. Вместо того, что бы сделать как на этом форуме где желающие обучаются и потом этими деньгами торгуют их платят как заказчики.
Я торгую в нескольких компаниях уже давно и, время от времени, на разных ресурсах читаю отзывы об этих компания, бывают и негативные, на которые я закрываю глаза, потому как работу одну из таких компаний проверил и проверяю на личном опыте. Тоже думаю, что многие отзывы просто заказные.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 09:39   #928
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я торгую в нескольких компаниях уже давно и, время от времени, на разных ресурсах читаю отзывы об этих компания, бывают и негативные, на которые я закрываю глаза, потому как работу одну из таких компаний проверил и проверяю на личном опыте. Тоже думаю, что многие отзывы просто заказные.
Заказные отзывы как правило видно невооруженным взглядом. Как правило это новичок какой нибудь, который только что зарегистрировался и сразу же в первых постах начинает рассказывать какой плохой и коварный брокер ему достался и какая он оказывается невинная жертва произвола. А когда начинается разбирательство по сути с участием представителя брокера то все как правило становится ясно. И такие отзывы негатива к ДЦ не прибавляют. А часто и наоборот.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 11:12   #929
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Заказные отзывы как правило видно невооруженным взглядом. Как правило это новичок какой нибудь, который только что зарегистрировался и сразу же в первых постах начинает рассказывать какой плохой и коварный брокер ему достался и какая он оказывается невинная жертва произвола. А когда начинается разбирательство по сути с участием представителя брокера то все как правило становится ясно. И такие отзывы негатива к ДЦ не прибавляют. А часто и наоборот.
Чаще, конечно, негативные отзывы могут быть от новичков и даже они могут быть не заказными, исходить лично от новичка. Например, решил там он поторговать, открыл счет, потом слил свой депозит, ну и все компания для него стала плохой. Причем в таких отзывов фактов нет, одни эмоции.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 12:28   #930
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Чаще, конечно, негативные отзывы могут быть от новичков и даже они могут быть не заказными, исходить лично от новичка. Например, решил там он поторговать, открыл счет, потом слил свой депозит, ну и все компания для него стала плохой. Причем в таких отзывов фактов нет, одни эмоции.


Отзывы бывают разные, большинство есть заказных, ну и много новички пишут негатива, когда сливают свои первые деньги. Но если пишут о непорядочности брокера в части вывода заработанных денег, тогда такой минус не может быть пропущен. А вот конечно разные там нерабочие моменты торговой платформы, слабость технической поддержки - такие минуса можно и простить брокеру.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков