Это случится не скоро, или доллар перестанет быть мировой валютой, но давайте порассуждаем? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 10:57   #211
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да может быть все, с этой войной. Но вот я думаю, что доллар всегда будет мировой валютой. Он сломает каждого и сейчас гривна вообще ничего не стоит. Из-за доллар у нас в Украине поднялись цены на все, а зарплаты такие как были, тяжело дальше будет если ничего не восстановиться. В Украине твориться без придел, а доллар всех давит.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:55   #212
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да может быть все, с этой войной. Но вот я думаю, что доллар всегда будет мировой валютой. Он сломает каждого и сейчас гривна вообще ничего не стоит. Из-за доллар у нас в Украине поднялись цены на все, а зарплаты такие как были, тяжело дальше будет если ничего не восстановиться. В Украине твориться без придел, а доллар всех давит.
С долларом легко конкурирует еще и евро , но все равно даже если и выше него по курсу доллар евро превосходит и сейчас рынок зависит только от доллара! Все стараются свои сбережения держать только в долларах , а ни в какой другой валюте. Всякая валюта терпит крахперед долларом это и гривна и российский рубль. Доллар еще не скоро утратит свои позиции.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 15:48   #213
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
С долларом легко конкурирует еще и евро , но все равно даже если и выше него по курсу доллар евро превосходит и сейчас рынок зависит только от доллара! Все стараются свои сбережения держать только в долларах , а ни в какой другой валюте. Всякая валюта терпит крахперед долларом это и гривна и российский рубль. Доллар еще не скоро утратит свои позиции.
ЕС были созданы США ,чтоб обвалить сразу все ведущие экономики европы,недаром Англия не перешла на евро,не дураки.Сейчас евро долбят а с ней и всю европу,да еще санкции придумали,и так в заднице.А в войне с рублем США уже вабанк пошли,даже свою экономику не жалеют.Пусть еще с юанем повоюют.простят потом всем свои долги и другую валюту введут,не щас конечно,но со временем очень даже возможно.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 19:53   #214
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да может быть все, с этой войной. Но вот я думаю, что доллар всегда будет мировой валютой. Он сломает каждого и сейчас гривна вообще ничего не стоит. Из-за доллар у нас в Украине поднялись цены на все, а зарплаты такие как были, тяжело дальше будет если ничего не восстановиться. В Украине твориться без придел, а доллар всех давит.
Просто в Украине правят те, кому Украина безразлична. Тем более посмотрите, кого привлекли в качестве министров и помощников, грузины, латыши и так далее. Грузия требует выдать их бывшего президента, который обвиняется в тех же преступлениях как и Янукович. Украина отказывается, а на Россию обижается, что Яныка не выдают. Странно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:53   #215
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот еще не понимаю,ведь 39 стран ведущих,являются по сути банкротами,с огромными долгами,я уже не говорю о США.Тоесть все уже давно продано и перекредитовано.Щас наверно подгодают момент ,перейдут на другую валюту и будем зелеными улицы застилать,но это не сейчас будет,хотя уверенность,что будет уже есть.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 21:14   #216
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да может быть все, с этой войной. Но вот я думаю, что доллар всегда будет мировой валютой. Он сломает каждого и сейчас гривна вообще ничего не стоит. Из-за доллар у нас в Украине поднялись цены на все, а зарплаты такие как были, тяжело дальше будет если ничего не восстановиться. В Украине твориться без придел, а доллар всех давит.
Знаете, мне кажется, что это всё скоро закончится. Как только рынок наполнится долларами, цена на него начнёт падать. Хотя это тревожный сигнал, что гривне скоро капец. И это выгодно нашим высшим чиновникам, или тем, кто за ними стоит. Они наварят на этом. Возможно, это делается даже искусственно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 09:46   #217
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока доллар остаётся мировой резервной валютой, главное не приплетать сюда геополитику и всякого рода конфликты. Международные расчёты ведутся в долларах, многие страны завязаны на доллар. Даже мы трейдеры зарабатываем изначально зачастую прибыль в долларах,потом меняем их и выводим к себе на кошельки. Так что я не вижу в долларе ничего такого прям ужасного, и доллар не ослабнет довольно долгое время мне так кажется.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 11:23   #218
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Пока доллар остаётся мировой резервной валютой, главное не приплетать сюда геополитику и всякого рода конфликты. Международные расчёты ведутся в долларах, многие страны завязаны на доллар. Даже мы трейдеры зарабатываем изначально зачастую прибыль в долларах,потом меняем их и выводим к себе на кошельки. Так что я не вижу в долларе ничего такого прям ужасного, и доллар не ослабнет довольно долгое время мне так кажется.
Согласен доллар еще долгое время будет основной резервой валютой.Но ведь уже появляются страны производящие между собой расчет в национальных валютах,зачем держать доллары и привязывать свою экономику .Не получиться у Америки поступить с ними ,как они поступили с Ливией.Да Россия с Китаем переходят на национальную валюту и Бразилия.Согласен путь долгий ,но дорога у же началась.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:49   #219
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Пока доллар остаётся мировой резервной валютой, главное не приплетать сюда геополитику и всякого рода конфликты. Международные расчёты ведутся в долларах, многие страны завязаны на доллар. Даже мы трейдеры зарабатываем изначально зачастую прибыль в до не лларах,потом меняем их и выводим к себе на кошельки. Так что я не вижу в долларе ничего такого прям ужасного, и доллар не ослабнет довольно долгое время мне так кажется.
Доллар сам по себе безобиден. А вот США, страна этого доллара не такая уж и безобидная, страна, которая пытается навязывать всему миру свои правила, и пытаются шантажировать с помощью того же доллара, так как экономики многих стран завязаны на долларе. И продержится он ещё не один год.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:00   #220
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Доллар сам по себе безобиден. А вот США, страна этого доллара не такая уж и безобидная, страна, которая пытается навязывать всему миру свои правила, и пытаются шантажировать с помощью того же доллара, так как экономики многих стран завязаны на долларе. И продержится он ещё не один год.
Так вот и получается ,что с помощью доллара шло и идет финансовое порабощение экономик на него завязанных.Как хорошо у себя в стране иметь печатный станок.Надо кому кредит дать,включил станок напечатал скоко надо и дал.А сама страна банкрот.Вот и бореться,чтобы из долларовой зоны не выходили,что они будут делать с этими бумажками.а если еще с них долги все спросят в полном обьеме.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков