Парабалическая Торговая Стратегия (торговля локами) - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 09:30   #121
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Во первых я не упоминала сколько зарабатываю на форуме никогда и ни на одном я могу говорить только о потенциали так как суеверная я и о прибыли не слова . по поводу заработка в локах возможно я говорила о другом человеке у него ни МИЖГАН может кто с ним и пересекался на других форумах но я только на одном его видела и о нем пожет подтвердить pgs . о локах я говорила что не могу заработать так как это можно потому как не хватает у меня выдержки потому практически положительными локами пользуюсь не часто но все же пользуюсь в большей степени я собираю положительным усреднением .
Ну у меня память хорошая,вы именно говорили о том что зарабатываете локами много,и говорили вы не о другом человеке а о себе,что мол при покупках когда видите что будит откат локируетесь потом закрываете его в плюс и гоните дальше,как то так было,так что не надо тут,и использовали вроде как фракталы,а не пораболик,я вобще если честно не могу понять как его при локах можно использовать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 09:47   #122
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну у меня память хорошая,вы именно говорили о том что зарабатываете локами много,и говорили вы не о другом человеке а о себе,что мол при покупках когда видите что будит откат локируетесь потом закрываете его в плюс и гоните дальше,как то так было,так что не надо тут,и использовали вроде как фракталы,а не пораболик,я вобще если честно не могу понять как его при локах можно использовать.
Найьите мне пост где я такое говорила буду благодарна . возможно я просто говорила что на локах зарабатываю больше но не так как есть потенциал потому как в положительных локах мне не хватает выдержки потому закрываю раньше времени и не могу так долго на больших объемах вести пару . потому всегда хочется немного прикрыть . а на локах действительно много зарабатывается но нужна выдержка стальная и терпение .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 13:54   #123
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну у меня память хорошая,вы именно говорили о том что зарабатываете локами много,и говорили вы не о другом человеке а о себе,что мол при покупках когда видите что будит откат локируетесь потом закрываете его в плюс и гоните дальше,как то так было,так что не надо тут,и использовали вроде как фракталы,а не пораболик,я вобще если честно не могу понять как его при локах можно использовать.


Так наверное при локировании позиций никто и не использует параболик. Он вроде как трендовый индикатор, а для локов больше подходят осцилляторы или уровни. Хотя можно и с трендовыми торговать, но тогда получиться что-то вроде торговли от балды, открылись в одну сторону, потом сразу в другую и совсем не ясно как все это потом разруливать...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:02   #124
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так наверное при локировании позиций никто и не использует параболик. Он вроде как трендовый индикатор, а для локов больше подходят осцилляторы или уровни. Хотя можно и с трендовыми торговать, но тогда получиться что-то вроде торговли от балды, открылись в одну сторону, потом сразу в другую и совсем не ясно как все это потом разруливать...))
Ну почему никто не работает по параболику - работают и в локах тут принцип простой ( правда не пробовала но могу просто предположить ) поменялся тренд по параболику по какой либо причине встали в лок и сидим чай пьем . потом смотрим тренд поменялся по параболику вышли с лока и наблюдаем потом закрываем позицию . все вроде как просто но на практике может быть по другому и нужно принаровиться .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:08   #125
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так наверное при локировании позиций никто и не использует параболик. Он вроде как трендовый индикатор, а для локов больше подходят осцилляторы или уровни. Хотя можно и с трендовыми торговать, но тогда получиться что-то вроде торговли от балды, открылись в одну сторону, потом сразу в другую и совсем не ясно как все это потом разруливать...))
НУ пораболик вобще хорош как вспомогательный индикатор,так он очень популярен на западе на фонде,но мне он не нравится вобще как индикатор,моей стратегии не нужен он,но вобще по тс параболика на локах есть смысл и вроде как все нормально но это я уверен на любителя,а сам локи очень редко использую.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 08:59   #126
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
НУ пораболик вобще хорош как вспомогательный индикатор,так он очень популярен на западе на фонде,но мне он не нравится вобще как индикатор,моей стратегии не нужен он,но вобще по тс параболика на локах есть смысл и вроде как все нормально но это я уверен на любителя,а сам локи очень редко использую.


Я и сам особо пытаюсь не локировать, но иногда бывает торгую без стопов. Цена все равно в большинстве случаев возвращается обратно, а так получается собрать свой дневной профит в два раза быстрее. Хотя когда схвачу увеличенный убыток снова возвращаюсь к более консервативной торговле, но это все по моей вине, еще не совсем привык к локам...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 10:10   #127
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Я и сам особо пытаюсь не локировать, но иногда бывает торгую без стопов. Цена все равно в большинстве случаев возвращается обратно, а так получается собрать свой дневной профит в два раза быстрее. Хотя когда схвачу увеличенный убыток снова возвращаюсь к более консервативной торговле, но это все по моей вине, еще не совсем привык к локам...


Вы не один такой , есть множество трейдеров которые не используют стопы , и даже многие из них торгуют в прибыль , но если Вы уверены в том что выйдете в плюс , то в таком случае конечно же будет верным торговать при помощи замка , в таком случае и прибыли будет больше и спать спокойнее будете
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 10:36   #128
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вы не один такой , есть множество трейдеров которые не используют стопы , и даже многие из них торгуют в прибыль , но если Вы уверены в том что выйдете в плюс , то в таком случае конечно же будет верным торговать при помощи замка , в таком случае и прибыли будет больше и спать спокойнее будете


Ну со стопами я также достаточно спокойно сплю, потому что веду торговлю внутридня и к моменту сна закрываю все свои позиции. А уверенности в том, что удастся вывести сделку в плюс нету, поэтому я пока точно не определился как стоит торговать. В обеих видах торговли есть как сильные так и слабые стороны, а со временем будет видно какой приносит больше прибыли...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:31   #129
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой да ну их эти локи, сколько разговоров вокруг них ведется, открыл позицию, получили прибыль или убыток, влез на забор и сиди отдыхай себе, нет надо мудрить что то, наворачивая один ордер на другой, локирую что то, потом еще раз локирую, в итоге терминале каша из открытых ордеров, кому это надо интересно, какой в этом смысл?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 12:38   #130
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ой да ну их эти локи, сколько разговоров вокруг них ведется, открыл позицию, получили прибыль или убыток, влез на забор и сиди отдыхай себе, нет надо мудрить что то, наворачивая один ордер на другой, локирую что то, потом еще раз локирую, в итоге терминале каша из открытых ордеров, кому это надо интересно, какой в этом смысл?
У меня знакомый тоже по одной из тактик торгует локированием. В терминале залокировано больше 100 позиций, но он помнит где какая. Торгует на этом депо уже около года, нет особой прибыли, но и депо цел, точнее средства. Просто там нужно брать все сделки закрывать, и заново. В итоге из кучи сделок выходит, что у него открыто 0,01 лота это если сложить бай и селл
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков