Форекс, как основной заработок - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 12:36   #101
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
а у кого бывают лишь одни взлеты, у каждого уж случаются и падения и это нормально. ведь как известно, чем выше в небо, тем больнее падать. трейдер может заработать очень крупную сумму денег и тут же потерять её и такое случается в торговле. рассматривать форекс, как основной заработок не стоит, но если форекс, приносит в ваш карман, такое количество денег, как месячная зарплата и выше, то есть вариант, бросить работу и торговать только на форексе.
Но если ты контролируешь ситуацию в плане того что открываешь ордер которые не напрягает твой депозит если ставишь стопы если нормальная торговая система которой ты следуешь то не должно быть резких взлетов и падений обычно так бывает если ты торгуешь агрессивно то там действительно на такую торговлю ставку делать не стоит,а при консервативной какой может быть риск.Риск может быть в не надежности ДЦ с которым ты торгуешь,но тут есть вариант свой депозит распределить по разным надежным брокерам.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:39   #102
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Redmen, а мне вот как-то не удавалось сталкиваться с советниками, которые стабильно дают прибыль. Может я и ошибаюсь, но в ряд ли вообще существуют такие роботы или советники, которые стабильно могут давать прибыль с форекса. Разве что за таким советником постоянно следить и подстраивать под рынок, когда отключать, а когда включать, тут еще нужно хорошо понимать принцип работы данного советника.


любой сов может давать прибыль! даже тот же самый илан который не блещет историей, тут важно другое чтоб фора приносила стабильный доход и его хватало на жизнь в случаи если собственный счет попадет в просадку, обычно сливает не сов сливает собственная жажность, я тестирую себе неплохого советника с неагресивными настройками он принес на демо счете порядка 120% за 9 месяцев,стейтмен показать не смогу так как дц прикрыло и вырезало кусок истории когда у них сервак в штатах ураганом смыл сейчас есть история всего за 1.5 месяца и уже на более агресивных настройках, ка буду готов выделить необходимую сумму для торговли так сразу и открою счет
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:02   #103
saniaba
Интересующийся
 
Аватар для saniaba
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да мне тоже интересно реально можно заработать на бирже форекс я недавно познакомился с торговлей пока нет серьёзных продвижения больше сливаю может что делаю не правильно и в этом моя проблема, хотелось конечно услышать от форумчан что действительно можно добиться неплохих результатов и устроить себе стабильный заработок
saniaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:14   #104
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
а у кого бывают лишь одни взлеты, у каждого уж случаются и падения и это нормально. ведь как известно, чем выше в небо, тем больнее падать. трейдер может заработать очень крупную сумму денег и тут же потерять её и такое случается в торговле. рассматривать форекс, как основной заработок не стоит, но если форекс, приносит в ваш карман, такое количество денег, как месячная зарплата и выше, то есть вариант, бросить работу и торговать только на форексе.
Сами написали, что бывают взлеты и падения, а на обычной работе какая никакая, а стабильная заработная плата. Хотя думаю, что есть профессиональные трейдеры, которые живут только на доход от торговли, но таких немного. Да и чтобы к такому прийти нужно не один год стараться. Где-то читал такие примеры, что человек лет 5 торговал в минус и только потом вышел на небольшой, но стабильный доход. Конечно, не каждый продержится столько, но если предпосылки есть, то пытаться стоит.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:26   #105
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saniaba Посмотреть сообщение
да мне тоже интересно реально ли можно заработать на бирже форекс я недавно познакомился с торговлей пока нет серьёзных продвижения больше сливаю может что делаю не правильно и в этом моя проблема, хотелось конечно услышать от форумчан что действительно можно добиться неплохих результатов и устроить себе стабильный заработок
Можно добиться стабильных заработков, но при этом убыточные сделки и просадка депозита - это нормальное явление, которые есть у каждого трейдера. Зарабатывать стабильно сложнее чем просто научиться держаться на плаву и не сливать свои депозиты. тут важно делать акцент на правила управления рисками (мани-менеджмент, риск-менеджмент, управление капиталом или как еще обзывают эти правила).
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:30   #106
Sanyaaaa777
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 132
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Сами написали, что бывают взлеты и падения, а на обычной работе какая никакая, а стабильная заработная плата. Хотя думаю, что есть профессиональные трейдеры, которые живут только на доход от торговли, но таких немного. Да и чтобы к такому прийти нужно не один год стараться. Где-то читал такие примеры, что человек лет 5 торговал в минус и только потом вышел на небольшой, но стабильный доход. Конечно, не каждый продержится столько, но если предпосылки есть, то пытаться стоит.
Да я думаю, у этого человека было очень много денег, если он пять лет стабильно торговал в минус и у него были железные нервы так точно. Мне кажеться, ни один из нас столько бы не продержался, а уже через месяц ушёл с рынка. Просто все хотят всё и сразу, а так не бывает, нужно трудиться и работать.
Sanyaaaa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:33   #107
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одно могу сказать точно,ребята .если не уверены в своих силах не берите кредит,это вас может загнать только в долгосрочную яму ,из которой выбраться будет не так и трудно.Говорю так потому что сам в начале торгового пути на форекс влез в кредит и взял 2000 тыщ. долларов,о чем потом пожалел но было поздно.Сейчас конечно время прошло уже ,но все же опыт горький остался.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:57   #108
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Одно могу сказать точно,ребята .если не уверены в своих силах не берите кредит,это вас может загнать только в долгосрочную яму ,из которой выбраться будет не так и трудно.Говорю так потому что сам в начале торгового пути на форекс влез в кредит и взял 2000 тыщ. долларов,о чем потом пожалел но было поздно.Сейчас конечно время прошло уже ,но все же опыт горький остался.


Я бы на форекс никогда кредит брать не стала, тут за свои то финансы переживаешь если приходится доливаться, да что там говорить даже бонусные средства печально терять, а что уж говорить о долге, который будет на нас висеть если итог работы будет негативным. Форекс нельзя делать основным источником дохода пока мы хотя бы полгода не сможем зарабатывать стабильно.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:14   #109
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanyaaaa777 Посмотреть сообщение
Да я думаю, у этого человека было очень много денег, если он пять лет стабильно торговал в минус и у него были железные нервы так точно. Мне кажеться, ни один из нас столько бы не продержался, а уже через месяц ушёл с рынка. Просто все хотят всё и сразу, а так не бывает, нужно трудиться и работать.
Ну, это грубо говоря " в минус". Просто, видимо, не было нормальный прибыли, что бы можно было утверждать, что он работает и зарабатывает на форекс. Вы же тоже, наверное, не станете всем говорить, что вы работаете и зарабатываете торговлей на форекс, если у вас не будет приличного дохода. Сейчас, насколько я знаю, у того трейдера несколько ПАММ счетов продолжительностью работы больше года каждый, за это время инвестиции там выросли до неплохих размеров.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:29   #110
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
он принес на демо счете порядка 120% за 9 месяцев,стейтмен показать не смогу так как дц прикрыло и вырезало кусок истории когда у них сервак в штатах ураганом смылосейчас есть история всего за 1.5 месяца и уже на более огресивных настройках, ка буду готов выделить необходимую сумму для торговли так сразу и открою счет
демо сервер настраивается дилингом совсем по другим параметрам, вернее параметры те же, только сами настройки в пользу трейдера) а вся эта каша завуалирована психологией трейдера, что тоже имеет свою не маловажную роль. Так что можете удивиться ( примеров много) тому, что при переходе на реальный счет результат будет прямо противоположный.

Для того чтобы форекс стал основным видом заработка, необходимо не только хорошо торговать, но иметь хороший депозит, чтобы все риски были сведены к минимуму. Но всё будет зависеть от потребности, которая у каждого своя) Исходя из этого можно просчитать размер депозита, который будет обеспечивать это, заложив в него все риски.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков