Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 04:22   #131
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Я поддерживаю и считаю так же, но если плечо высокое то и мотивация на большие риски будет проявлятся чаще, я когда начинала работать взяла среднее плечо и привыкла работать именно с ним, не жалею. один к ста в самый раз. Хотя если стиль работы агрессивен, можно на таком счету открывать и выше, даже нужно на мой взгляд.
Все правильно сказали.Действительно многие ДЦ предоставляя кредитное плечо до 1 к 3000(а такие есть),просто соблазняют трейдеров на то,чтобы они открыли позицию на "все,что можно",как следствие в большинстве таких случаев,мы просто получаем быстрый слив депозита.Результат:довольн ое ДЦ,трейдер пошел снова пополнять депозит.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:18   #132
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Все правильно сказали.Действительно многие ДЦ предоставляя кредитное плечо до 1 к 3000(а такие есть),просто соблазняют трейдеров на то,чтобы они открыли позицию на "все,что можно",как следствие в большинстве таких случаев,мы просто получаем быстрый слив депозита.Результат:довольн ое ДЦ,трейдер пошел снова пополнять депозит.


впервые слышу и вижу, чтобы предлагали кредитного плечо 1:3000, это же не всякое ДЦ может себе позволить. хотя приманка очень соблазнительная. сам торгую на 1:1000 и в целом доволен, больше уже не нужно, ибо чем выше кредитное плечо, тем больше риска, а лишний раз рисковать в торговле не хочется. поэтому уж лучше находится в плече, где-то от 1:1 до 1:1000.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:29   #133
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле абсолютно не важно какое кредитное плече вы выберите Важнее понять что такое кредитное плече и каким % от суммы ваших средств вы готовы рисковать. Я бы использовала кредитное плечо 1:100 так как этого будет вполне достаточно чтобы начать торговать на микро счете. Чем больше плечо тем большый лот вы можете взять, но главное не забывать что при большом лоте и быстрее слив может произойти.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:35   #134
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
На самом деле абсолютно не важно какое кредитное плече вы выберите Важнее понять что такое кредитное плече и каким % от суммы ваших средств вы готовы рисковать. Я бы использовала кредитное плечо 1:100 так как этого будет вполне достаточно чтобы начать торговать на микро счете. Чем больше плечо тем большый лот вы можете взять, но главное не забывать что при большом лоте и быстрее слив может произойти.
Всё верно не какого значения не имеет кредитное плечо так как даже при самом большом плече ты все равно можешь открываться тем лотом который тебя устраивает и не завышать свой лот что ты себя комфортно чувствовал себя например я использую плечо 1-500 и открываюсь комфортным для себя лотом что бы не нарушать свои правила,я знаю многие трейдеры используют такие плечи что бы открываться максимальным лотом что бы больше заработать,а это в свою очередь в большенстве случаев приводит к сливу.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 18:03   #135
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При соблюдении условий торговли,а конкретно ,правил ММ ,кредитное плечо особой роли не играет.Но теоретически дает некоторую свободу маневра при неприятных ситуациях.Вот только далеко не всем и не всегда такая свобода идёт на пользу.Считаю чтооптимальный вариант плеча 50-100.Больше брать не стоит.много соблазнов .А соблазн - главный враг в нашем деле.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:16   #136
Shveller
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1:10 - самое большое, что можно себе позволить. Если, конечно, не являешься ясновидящим... ))) Всё, что больше - это уже игра наудачу... Ведь даже у самых успешных трейдеров есть убыточные сделки.. Так что торговля с большим плечом рано или поздно приведёт к сливанию депозита... Цена может быть просто в коррекции и эти несколько пунктов съедят все средства... У меня именно так и было... Деньги потерял, а цена затем пошла именно в нужном направлении...
Shveller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:37   #137
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
При соблюдении условий торговли,а конкретно ,правил ММ ,кредитное плечо особой роли не играет.Но теоретически дает некоторую свободу маневра при неприятных ситуациях.Вот только далеко не всем и не всегда такая свобода идёт на пользу.Считаю чтооптимальный вариант плеча 50-100.Больше брать не стоит.много соблазнов .А соблазн - главный враг в нашем деле.
Всё точно соблазн в форексе не мало депозитов слило ведь в большенстве случаев именно новички в надежде урвать свой куш и открываются на тот лот которое позволяет плечо,а это будет просто деньги на ветер.Я вообще тоже открывался часто агрессивными лотами и пипсовал вроде бывала брал хороший куш,но в итоге всё сливал и все таки в итоге прибыль которая я получал от пипсовки не оправдывал мой слив из-за этого я отказался от такого вида торговли который не оправдывает себя.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 20:23   #138
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При ручной торговле пользуюсь плечем 1:500, больше не брала, а меньше было. А вот при торговле роботом, и если с мартином, то плече нужно побольше, для этих целей специально открывала счет с плечем 1: 1000. Видела, что есть плече даже 1:2000 - это конечно много. Лучше с таким не торговать.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:54   #139
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
впервые слышу и вижу, чтобы предлагали кредитного плечо 1:3000, это же не всякое ДЦ может себе позволить. хотя приманка очень соблазнительная. сам торгую на 1:1000 и в целом доволен, больше уже не нужно, ибо чем выше кредитное плечо, тем больше риска, а лишний раз рисковать в торговле не хочется. поэтому уж лучше находится в плече, где-то от 1:1 до 1:1000.
В смысле не всякое?Вы думаете,что плечо выше 1 :100 предоставляется контрагентом для ДЦ?Могу Вас огорчить,оно не предоставляется им,а торговые плечи выше 1 к 100 у нормальных ДЦ существуют только на счетах,минимальный депозит которых не превышает 5000-10000 у.е. и эти счета не выводятся на межбанк(притом ДЦ это не скрывают).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 12:34   #140
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shveller Посмотреть сообщение
1:10 - самое большое, что можно себе позволить. Если, конечно, не являешься ясновидящим... ))) Всё, что больше - это уже игра наудачу... Ведь даже у самых успешных трейдеров есть убыточные сделки.. Так что торговля с большим плечом рано или поздно приведёт к сливанию депозита... Цена может быть просто в коррекции и эти несколько пунктов съедят все средства... У меня именно так и было... Деньги потерял, а цена затем пошла именно в нужном направлении...
Ну ,думаю 1 к 10 это у ж слишком мало,это же какой депозит надо иметь чтоб открыватся в сделке ,даже думаю для консервативной торговли и то мало,конечно смотря у кого какой стиль и размер депозита ,от этого во многом и зависит конечный выбор плеча для счета.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков