Юмор - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 19:05   #721
Wasilii-3
Новичок
 
Аватар для Wasilii-3
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никто из сотрудников нашего зоопарка не переваривал директора. А вот удав взял да и переварил.

КТО-КОГО

Шел 1941 год.Наш тяжелый танк КВ-1 заглох на нейтральной полосе.Немцы долго стучали по броне ,предлагали экипажу сдаться ,но все напрасно.Тогда они зацепили КВ двумя легкими танками,чтобы оттащить в свое расположение и там без помех вскрыть.Но едва они начали буксировку ,наш танк завелся и благополучно утащил немецкие танки к нашим позициям.
Wasilii-3 вне форума  
Старый 05.12.2014, 17:40   #722
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Три стадии бедности в Одессе: 1. Нет денег. 2. Совсем нет денег. 3. Придётся менять доллары
mariyka вне форума  
Старый 06.12.2014, 20:00   #723
Wasilii-3
Новичок
 
Аватар для Wasilii-3
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная закономерность ,у 86% пиратов одного глаза нет со стороны плеча,на котором сидит попугай.



Вызывает дед внука к себе в деревню,чтоб свинью заколоть.Тот приехал,поросенка закололи,опалили и начали делить.Внук говорит;передний мост и задний мост мое,а радиатор и рама твое.Забрал и уехал.В следующий раз дед снова внука вызывает в деревню свинью колоть.Закололи,опалили,тут дед и говорит;Ну внучок теперь моя очередь делить.Фары и глушитель твое,остальное мое.

Пьяный приходит домой и долго пытается открыть дверь ключом.Так и не сумев открыть,заснул под дверью.,оставив ключ в замке.Утром жена не может открыть дверь и стучит.Он открыв один глаз;Кто там,это я твоя жена,иди туда где всю ночь болталась.
Wasilii-3 вне форума  
Старый 08.12.2014, 09:32   #724
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вчера вечером мужу с Приватбанка звонят и говорят, что их СИСТЕМА ПРЕДПОЛОЖИЛА, что он может быть родственником одной заемщицы. И называют инициалы совсем незнакомой женщины (девушки) [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bw.gif[/img] А он, молодец, не растерялся и сразу же спросил: "А ваша система случайно не предположила, что я могу быть родственником Порошенко?" ...Трубку положили мгновенно.
Александра А. вне форума  
Старый 08.12.2014, 16:15   #725
nubi37
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В финансовую компанию на работу устраивается новый трейдер. На собеседовании его спрашивают: - Почему Вы были уволены с предыдущего места работы? - По состоянию здоровья. - Чем болели? - Болел мой шеф, а не я. Каждый раз, когда он видел результаты моей работы, ему становилось плохо. Долго так не могло продолжаться, кто-то из нас должен был уйти.
nubi37 вне форума  
Старый 09.12.2014, 03:11   #726
Wasilii-3
Новичок
 
Аватар для Wasilii-3
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гражданин Иванов организовал пьяную драку,попал в полицию,где и дослужился до майора.

Как то застал соседа по коммуналке .Он долго меня стыдил что подглядывать нехорошо.

Видели как что-то промелькнуло перед глазами,это были ваши выходные.

Когда чиновники предлагают затянуть потуже пояса,возникает желание затянуть им потуже галстуки.

[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3][background=rgb(241, 248, 252)]Сидят бабка и дед за столом, бабка сидит и чавкает, дед как даст ей по башке ложкой, а бабка говорит:[/background][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3][background=rgb(241, 248, 252)]- За что дед?[/background][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3][background=rgb(241, 248, 252)]- А не чё чавкать...[/background][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3][background=rgb(241, 248, 252)]Ну вроде всё бабка не чавкает, сидят спокойно и вдруг дед опять ей по башке как даст![/background][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3][background=rgb(241, 248, 252)]- Дед за что?[/background][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3][background=rgb(241, 248, 252)]А дед отвечает:[/background][/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana, Arial][size=3][background=rgb(241, 248, 252)]- Да я как вспомню, аж противно...[/background][/size][/font][/color]
Wasilii-3 вне форума  
Старый 09.12.2014, 13:40   #727
Barsa9
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем отличается инвестор от спекулянта?

Спекулянт покупает дешево, а продает дорого, а инвестор покупает дорого, а продать не может воообще.
Barsa9 вне форума  
Старый 13.12.2014, 13:52   #728
bombila
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умер еврей-банкир.Возле гроба суетятся родственники.Уже пора начинать похоронный процесс,а они не прекращают суетится.В комнату заходит распорядитель.Распорядитель говорит:- Пора начинать.Жена говорит:-Да вы понимаете,покойный Изя в завещании просил все его деньги в гроб положить.Мы их трамбовали,а они не вмещаются.Распорядитель говорит:-Тю а шо вы не знаете шо делать?Выпишите ему чек.
bombila вне форума  
Старый 18.12.2014, 11:13   #729
andre323
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#FFFFFF][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2][background=rgb(0, 0, 0)]Трейдер глубокой ночью за компьютером чувствует прикосновение сзади. Оборачивается - жена стоит голышом, обворожительно и нежно на него смотрит. Трейдер:[/background][/size][/font][/color]

[color=#FFFFFF][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif][size=2][background=rgb(0, 0, 0)]- Извини, милая, но компьютер занят![/background][/size][/font][/color]
andre323 вне форума  
Старый 27.12.2014, 11:03   #730
tuzuklei55
Новичок
 
Аватар для tuzuklei55
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина у нас - растет?

- Видимо, дорожает то, чем бензин разбавляют.

------------------------------------------------------------------------------------



- Интересно, а какие сейчас биржи не падают, а еще и растут?

- Биржа труда

------------------------------------------------------------------------------------------------------



Только сумасшедшие могут покупать акции по такой цене!

- Ну и не берите...

- Так сумасшедшие все разберут!
tuzuklei55 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков