Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 06:53   #211
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Censor78 Посмотреть сообщение
Естественно новичку не хочется иметь с 1000 долларов 300 рублей в неделю. Новичок лучше тут на форуме общаться будет, и то 100 долларов в месяц иметь будет. без риска что либо потерять (а я уверен, что половина тут сидящих так и делает). А 1 % дохода в неделю это для инвестора с крупной суммой. До 100 долларов, по моему мнению вообще сразу надо идти к агрессорам, потому что рассчитывать на нормальную прибыль от консервативных ПАММ-счетов нереально. Как новичка такое мое видение первоначальных инвестиций.


Можно подумать что от агрессоров вы получите эту "нормальную" прибыль... Вкдадывать под 5-10 проццентов в месяц это одинаково целесообразно при любых суммах. Если торговля прибыльна и срок значительный, то уж дальше вопрос где взяьть деньги на инвестирование. А это уж управа не касается. Нужно искать варианты...
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 08:23   #212
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Можно подумать что от агрессоров вы получите эту "нормальную" прибыль... Вкдадывать под 5-10 проццентов в месяц это одинаково целесообразно при любых суммах. Если торговля прибыльна и срок значительный, то уж дальше вопрос где взяьть деньги на инвестирование. А это уж управа не касается. Нужно искать варианты...


Как показывает опыт проблема получается не в том, что бы найти какую то часть средств, а гарантия получения процентов со своих инвестиций. И важно, что бы это было не временное явления, а постоянное. Такие результаты пока показывают паммы которые получают не такой большой процент прибыли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 09:54   #213
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Как показывает опыт проблема получается не в том, что бы найти какую то часть средств, а гарантия получения процентов со своих инвестиций. И важно, что бы это было не временное явления, а постоянное. Такие результаты пока показывают паммы которые получают не такой большой процент прибыли.
Нельзя не согласиться с вашей точкой зрения. Порой не так важен процент, чуть больше или меньше, намного важнее сохранность средств на протяжении более длительного времени. Ибо если управляющий сольет твой депозит, то про какие проценты может идти речь.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:04   #214
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Видимо все дело в том, что под консервативным ПАММ-счетов каждый понимает свое. Хотя процент порядка 80-100 в месяц ни о какой консервативной торговле не может говорить и близко, это точно агрессивный ПАММ. Главное вкладывая в него понимать это, а не подменять понятие агрессивный и консервативный ПАММ-счет. Так как риски это точно не снизит.
Да конечно доходность в 80% это уже не консервативная торговля а супер агрессивная, в такой счет 10% можно рискнуть инвестировать но в основном для нас надо выбирать умеренные риски или консервативные и под них отдавать процентов 90%, если речь идет под какие проценты прибыли инвестировать то до 7% это консервативный счет, да даже 4% это нормальный показатель практически с минимальными рисками, думаю что с этого и надо начинать не стоит ожидать слишком много надо быть реалистами, а не витать в облаках.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:47   #215
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да конечно доходность в 80% это уже не консервативная торговля а супер агрессивная, в такой счет 10% можно рискнуть инвестировать но в основном для нас надо выбирать умеренные риски или консервативные и под них отдавать процентов 90%, если речь идет под какие проценты прибыли инвестировать то до 7% это консервативный счет, да даже 4% это нормальный показатель практически с минимальными рисками, думаю что с этого и надо начинать не стоит ожидать слишком много надо быть реалистами, а не витать в облаках.


Ну если памм управляющий показывает доходность к примеру в 5 процентов, то это еще не говорит о том, что памм счет является консервативным, все таки о последнем сами по себе проценты без внимания к загрузке и скорости выхода из просадок говорить не могут.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 14:16   #216
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А у Вас это стабильно работа в плюс или так иногда получается, между сливами? Ведь на самом деле, те кто имеет в управлении капитал уже далеко не первый год имеют открытые паммы. А у Вас опыт судя по подписи в авке всего 1 год. Этого действительно мало. Но может быть у Вас получается. Мой опыт инвестирования показывает, что стабильные 3 % в месяц по портфелю - это хороший результат.
Да год. Но мне повезло с учителем и с друзьями. Конечро первый раз все теряют, я не исключение- амбиции и все такое)). Сейчас стабильность есть. Почему нет памм? Во первых раньше только о них слышал но не интересовался во вторых пока имею слишком малый опыт на форексе я так понимаю что памм мы открывают только опытные трейдеры. Себя пока таковым не считаю.

Но речь не о том а о процентах в памм. 3% слишком маленький процент учитывая что риски при самом лучшем раскладе в памм 2 50% . Так что лучше уж я сам. При прибыли 20% я бы подумал
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 16:03   #217
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да конечно доходность в 80% это уже не консервативная торговля а супер агрессивная, в такой счет 10% можно рискнуть инвестировать но в основном для нас надо выбирать умеренные риски или консервативные и под них отдавать процентов 90%, если речь идет под какие проценты прибыли инвестировать то до 7% это консервативный счет, да даже 4% это нормальный показатель практически с минимальными рисками, думаю что с этого и надо начинать не стоит ожидать слишком много надо быть реалистами, а не витать в облаках.
Это естественно лучше 4-5 процентов в месяц с минимальными рисками, чем 80-90% с максимально возможными рисками. Думаю никто терять свой капитал не хочет, поэтому сначала лучше подумать как его сохранить, а затем приумножить. Но думаю это стоит делать инвестируя в ПАММы с доходность максимум 15-20 процентов, а лучше 5-7% в месяц.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 17:00   #218
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это естественно лучше 4-5 процентов в месяц с минимальными рисками, чем 80-90% с максимально возможными рисками. Думаю никто терять свой капитал не хочет, поэтому сначала лучше подумать как его сохранить, а затем приумножить. Но думаю это стоит делать инвестируя в ПАММы с доходность максимум 15-20 процентов, а лучше 5-7% в месяц.
Также важно какую просадку допускает трейдер. если 4-5% дохода ,а просадка ежемесячная больше 30% ,то скорее всего торговля ведется агрессивно ,просто ему удается выйти в этот маленький плюс. Поэтому вкладывать в такой счет ,далеко не безопасно. нужно сравнивать прибыльность и просадку. Как правило такие ПАММы долго не живут, но есть и которым удается держаться на рынке довольно долго
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 18:53   #219
Censor78
Новичок
 
Аватар для Censor78
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Также важно какую просадку допускает трейдер. если 4-5% дохода ,а просадка ежемесячная больше 30% ,то скорее всего торговля ведется агрессивно ,просто ему удается выйти в этот маленький плюс. Поэтому вкладывать в такой счет ,далеко не безопасно. нужно сравнивать прибыльность и просадку. Как правило такие ПАММы долго не живут, но есть и которым удается держаться на рынке довольно долго
А вот это считаю очень полезной информаций, буду обязательно обращать на эти показатели внимание при выборе управляющих. Легко мог попасть к такому управляющему,потому что раньше обращал внимание на ежемесячный доход выраженный в процентах (8-15) и на срок жизни счета. А вообще все таки нужно доверять проверенным счетам, торгующим стабильно.
Censor78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 19:42   #220
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Также важно какую просадку допускает трейдер. если 4-5% дохода ,а просадка ежемесячная больше 30% ,то скорее всего торговля ведется агрессивно ,просто ему удается выйти в этот маленький плюс. Поэтому вкладывать в такой счет ,далеко не безопасно. нужно сравнивать прибыльность и просадку. Как правило такие ПАММы долго не живут, но есть и которым удается держаться на рынке довольно долго
Согласен, что кроме процентов, пусть даже небольших, следует обращать внимание на просадку. Если проценты небольшие, а просадка больше 30%, то управляющий работает агрессивно и не может выйти из большой просадки. Значит у него тактика торговли нестабильная и доверять таким счетам нельзя.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков