Индикатор "i-Regr" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 17:45   #31
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
[attachment=179540:25-09-2014 18-55-53.jpg]

Вот такие у меня стоят. Я не передвигаю тейк профит, а вот стоп всегда в без убыток перевожу)
Спасибо, у меня Bars 450 стоит. Слишком быстро выбивает стоп, т.е. цена его достигает раньше, чем проходит аналогичное расстояние в направлении сделки. Я изначально ставлю стоп на уровне 30-50 пунктов, в зависимости от пары, и в течении дня, как правило, и закрывается. По фунту в безубыток ушел. Попробую с указанными Вами настройками, спасибо. Я, кстати, еще стохастик подключил, часто пересечение или выход из зоны перекупленности/перепроданности дает хороший сигнал.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 18:04   #32
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Тут так сразу и не скажешь, чем он отличается чем нет, нужен показательный анализ всех подобных индикаторов. Тут следует принять его таким какой он есть и работать на его сигналах, или строить свою торговую стратегию на базе этого индикатора. Сделать его вспомогательным, да что угодно, лишь бы приносил профит.


Почему не скажешь? Я ведь сказал чем отличается данный индикатор от конвертов которые знают если не все трейдеры, то очень многие кто пользуется для ТА индикаторами. Конечно изменить в нем мы ничего не можем, но стоит ли его применять? Тренд он не определяет и лично для меня такой индикатор не приемлем. У него есть масса недостатков и никаких достоинств. А лично вы работали по сигналам данного индикатора? Как его используете и каких результатов достигли?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 20:03   #33
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Почему не скажешь? Я ведь сказал чем отличается данный индикатор от конвертов которые знают если не все трейдеры, то очень многие кто пользуется для ТА индикаторами. Конечно изменить в нем мы ничего не можем, но стоит ли его применять? Тренд он не определяет и лично для меня такой индикатор не приемлем. У него есть масса недостатков и никаких достоинств. А лично вы работали по сигналам данного индикатора? Как его используете и каких результатов достигли?
А Вы знаете индикаторы, у которых только достоинства? Ну, кроме скользящих средних? Понятно, что есть недостатки и есть преимущества. В принципе, полученная прибыль от одной сделки перекрыла убыток от трех других. Правда вышло всего +25 пунктов, но для первой недели работы с индикатором и системой - неплохо. Лично у меня он пока вызывает симпатию, поэтому буду "шаманить" немного с ним. Может что-то путное из этого получится.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 08:55   #34
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
А Вы знаете индикаторы, у которых только достоинства? Ну, кроме скользящих средних? Понятно, что есть недостатки и есть преимущества. В принципе, полученная прибыль от одной сделки перекрыла убыток от трех других. Правда вышло всего +25 пунктов, но для первой недели работы с индикатором и системой - неплохо. Лично у меня он пока вызывает симпатию, поэтому буду "шаманить" немного с ним. Может что-то путное из этого получится.


А кто сказал что у скользящей средней только достоинства? И в чем же они заключаются? Конечно если у вас вызывает симпатию, то стоит работать. Что касается меня, то я сейчас перебираю индикаторы и ищу что-то достойное для определения трендов чтобы встроить такой индикатор в торгового робота разработкой которого я сейчас занимаюсь.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 09:09   #35
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Переходим на обсуждение Индикатор i-Regr !!!
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 12:52   #36
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Спасибо, у меня Bars 450 стоит. Слишком быстро выбивает стоп, т.е. цена его достигает раньше, чем проходит аналогичное расстояние в направлении сделки. Я изначально ставлю стоп на уровне 30-50 пунктов, в зависимости от пары, и в течении дня, как правило, и закрывается. По фунту в безубыток ушел. Попробую с указанными Вами настройками, спасибо. Я, кстати, еще стохастик подключил, часто пересечение или выход из зоны перекупленности/перепроданности дает хороший сигнал.
Вот еще есть разновидность индикатора попробуйте его. Этот автоматически определяет таймфрейм, а так же рассчитывает два типа регрессии, в теме есть подробное описание от автора индикатора, а так же способы входа и выхода с рынка при помощи его. Некоторым с ним проще работать получается.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 11:05   #37
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню данный индикатор был одним из первых с которыми я познакомился и что не входил в стандартный пакет МТ4. Думал что нашел грааль, а потом также познакомился с понятием перерисовки индикатора. Сейчас даже не представляю какое можно найти применение перерисовывающимся каналам, а даже если и захочу работать с чем-то подобным, то выберу ТМА, по-моему она лучше i-Regr.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 15:19   #38
molochnik1986
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный конечно индикатор,надо будет попробовать.Чем то напоминает полосы болинжера и условия заключения сделок такие же.Уважаемые посоветуйте какие применить к нему фильтры и на каком таймфрейме лучше торговать!?
molochnik1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 11:12   #39
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molochnik1986 Посмотреть сообщение
Интересный конечно индикатор,надо будет попробовать.Чем то напоминает полосы болинжера и условия заключения сделок такие же.Уважаемые посоветуйте какие применить к нему фильтры и на каком таймфрейме лучше торговать!?


На каком таймфрейме работать зависит уже от вашего стиля торговли, я и на минутке работал, хотя многие считают что данный период вообще для торговли не подходит. Конечно на более старших периодах перерисовка не будет так сильно бросаться в глаза, так как значительно затянется по времени, но не стоит обманываться она все равно будет. Ну а так как индикатор предлагает ловить развороты, то лучше всего в качестве фильтров использовать разворотные паттерны и модели 123 или дивера.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 21:40   #40
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
На каком таймфрейме работать зависит уже от вашего стиля торговли, я и на минутке работал, хотя многие считают что данный период вообще для торговли не подходит. Конечно на более старших периодах перерисовка не будет так сильно бросаться в глаза, так как значительно затянется по времени, но не стоит обманываться она все равно будет. Ну а так как индикатор предлагает ловить развороты, то лучше всего в качестве фильтров использовать разворотные паттерны и модели 123 или дивера.
Не поняла, а зачем им ловить развороты? Обычная работа в канале только в динамическом. Он прекрасно указывает направление тренда например на Н1 и Н4. Работает от минуток и выше если на то пошло. Его можно применять в торговле как по мне. Только комбинируя фильтрами. На счет затеряется перерисовка, тут тоже поспорю так как при внутри дневной торговле каждый день новые уровни и что.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков