Роботы на рынке Форекс. - Страница 136 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 13:14   #1351
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Предполагаю что полностью автоматический прибыльный советник автор не выложит, это его много месячный труд, который оценивается достаточно дорого. Единственный вариант использования бесплатного советника, когда его выкладывают как неэффективный автомат, а при руководстве трейдера он может быть помощником, то есть от него можно добится полуавтоматической прибыльной торговли.
Ну у полуавтоматической торговли совсем другие функции.Это как скрипт,действует один раз.И включение,а может и выключение уже работа трейдера на данный момент.Автоматическая же торговля предполагает полностью торговлю без участия трейдера.Не зря их ставят на ВПС для торговли в круглосуточном режиме.Трейдер при этом только наблюдает.
geg66geg вне форума  
Старый 04.05.2013, 13:18   #1352
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Возможно, что и так. Просто так ничего не бывает. Чтобы распространить советники, необходима хорошая реклама. Поэтому используют наверное имена успешных трейдеров. Только вот не ясно, эти трейдеры в курсе, что их используют в рекламе и получает ли этот трейдер часть от продажи советников или партнерки.
Вопрос конечно интересный "знают ли опытные трейдеры что на их имени зарабатывают?", ответа не знаю. Обычно кто громче о себе кричит, мало что умеет. Примером тому преподаватели платных курсов, которые в реальности могут даже не торговать, они бы я думаю за опередленный процент согласились использовать свое имя в рекламе по продаже советников. Действительно опытные трейдеры, дорожащие своей репутацией так как могут брать счета под управление, управлять ПАММ-счетом, на черный пиар добровольно бы не согласились
Natash@ вне форума  
Старый 04.05.2013, 13:18   #1353
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Предполагаю что полностью автоматический прибыльный советник автор не выложит, это его много месячный труд, который оценивается достаточно дорого. Единственный вариант использования бесплатного советника, когда его выкладывают как неэффективный автомат, а при руководстве трейдера он может быть помощником, то есть от него можно добится полуавтоматической прибыльной торговли.
ДА бесплатные торговые советники на рынке сейчас лишь те, что давно себя отработали, которые может и были прибыльными вещами, но еще давно, и за долгие годы своей работы с прибыльного робота превратились в сливного. Да и не доработанных автоматов здесь очень много, на счет этого Вы правы, сам с такими встречался когда на тестере гонял круглыми сутками.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.05.2013, 13:22   #1354
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
ДА бесплатные торговые советники на рынке сейчас лишь те, что давно себя отработали, которые может и были прибыльными вещами, но еще давно, и за долгие годы своей работы с прибыльного робота превратились в сливного. Да и не доработанных автоматов здесь очень много, на счет этого Вы правы, сам с такими встречался когда на тестере гонял круглыми сутками.
И что прямо все что ли отработанные , и все сливные . Может вы просто забыли комп включить , когда гоняли бесплатные советники в тестере стратегий , потому как я не верю в то , что все они только сливные и нету не одного советника , с которым можно было бы и поторговать на форекс и попробовать немного подзаработать .
romanti555 вне форума  
Старый 04.05.2013, 13:24   #1355
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Ну у полуавтоматической торговли совсем другие функции.Это как скрипт,действует один раз.И включение,а может и выключение уже работа трейдера на данный момент.Автоматическая же торговля предполагает полностью торговлю без участия трейдера.Не зря их ставят на ВПС для торговли в круглосуточном режиме.Трейдер при этом только наблюдает.
Согласна, конечно у полного автоматического советника и полуавтомата есть существенные различия - первый работает на полном автомате и прибыли не приносит, а от второго можно добиться прибыли или его использовать в качестве помощника в автоматизации части действий. На ВПС-сервер думаю и полуавтомата можно поставить, если существуют проблемы с оборудованием.
Natash@ вне форума  
Старый 04.05.2013, 13:25   #1356
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
И что прямо все что ли отработанные , и все сливные . Может вы просто забыли комп включить , когда гоняли бесплатные советники в тестере стратегий , потому как я не верю в то , что все они только сливные и нету не одного советника , с которым можно было бы и поторговать на форекс и попробовать немного подзаработать .
Да, все они сливные такие, или дают прибыль с большими просадками, не нуждаюсь я в них сильно скажу сразу. Так что зарабатываю своим умом, а не умом какого-то робота. А настоящие роботы для меня другие, это те, которые создают команда трейдеров, финансистов и программистов, но беда в том то, что такие роботы не бесплатные и не продаются, они для "корпоративного" использования идут.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.05.2013, 13:28   #1357
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
ДА бесплатные торговые советники на рынке сейчас лишь те, что давно себя отработали, которые может и были прибыльными вещами, но еще давно, и за долгие годы своей работы с прибыльного робота превратились в сливного. Да и не доработанных автоматов здесь очень много, на счет этого Вы правы, сам с такими встречался когда на тестере гонял круглыми сутками.
По-моему у модератора этого форума Zig'а есть статья в которой он рассказывал об "сроке годности" советника, что если покупать советник нужно покупать не слишком старый советник и не слишком новый, чтобы можно было почитать об нем отзывы. Также многие советник просто переименовывают и перепродают как супер эффективную новинку.
Natash@ вне форума  
Старый 04.05.2013, 13:36   #1358
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
По-моему у модератора этого форума Zig'а есть статья в которой он рассказывал об "сроке годности" советника, что если покупать советник нужно покупать не слишком старый советник и не слишком новый, чтобы можно было почитать об нем отзывы. Также многие советник просто переименовывают и перепродают как супер эффективную новинку.
Интересноя непонятное мне понятие , как так не слишком старый и не слишком новый , ничего не могу понять . Покажите тогда свои цифры которыми вы определяете возрасто того или иного советника , потому что я например не считаю советник старым , который был написан и десять лет тому назад , может у кого то другое мнение есть .
daffu36 вне форума  
Старый 04.05.2013, 13:40   #1359
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
По-моему у модератора этого форума Zig'а есть статья в которой он рассказывал об "сроке годности" советника, что если покупать советник нужно покупать не слишком старый советник и не слишком новый, чтобы можно было почитать об нем отзывы. Также многие советник просто переименовывают и перепродают как супер эффективную новинку.


Я очень скептически отношусь к срокам годности автоматических торговых систем. По-моему советник либо может зарабатывать, либо нет. Конечно можно выделить те советники, которые могут зарабатывать только в течении месяца с их написания, но я к ним серьезно не отношусь, потому что они подходят только под определенный рынок и в основном пишутся неграмотными трейдерами...
sergey339 вне форума  
Старый 04.05.2013, 13:54   #1360
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Интересноя непонятное мне понятие , как так не слишком старый и не слишком новый , ничего не могу понять . Покажите тогда свои цифры которыми вы определяете возрасто того или иного советника , потому что я например не считаю советник старым , который был написан и десять лет тому назад , может у кого то другое мнение есть .
Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Я очень скептически отношусь к срокам годности автоматических торговых систем. По-моему советник либо может зарабатывать, либо нет. Конечно можно выделить те советники, которые могут зарабатывать только в течении месяца с их написания, но я к ним серьезно не отношусь, потому что они подходят только под определенный рынок и в основном пишутся неграмотными трейдерами...
Я предполагаю что автор статьи имел ввиду автоматические советники, основанные на индикаторном анализе. Вроде срок годности подобных советников 2-3 года, а после меняется волательность или характер ценовых движений. Вообще по сути я скептически отношусь к индикаторным торговым системам так как они недолговечны и требую регулярной корректировки параметров.
Natash@ вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков