Преимущества и недостатки свопа - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 17:56   #21
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Чтоб не забывать себе голову еще проблемой начисления свопа, которой не всегда одинакова начисляетса, проще выбрать в ДЦ безсвоповые счета. Особенно это актуальной вопрос если на долгосроке работаете, тогда своп влияет негативно на депозит.
Да это вы верно подметили, я допустим работаю в таком ДЦ где на продажу ауди ну просто жутчайший своп, и ее нужно рассчитывать как Ганн, не только где отложка зацепит нашу цену, но и в какой момент и как скоро отработает.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 10:20   #22
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я уже говорил, основные преимущества свопа можно ощутить тогда, когда вы оставляете позицию на несколько дней ,а основным недостатком является то, что при отсутствии свопа большинство ДЦ не платят процент на остаток в конце месяца, но лично мне без свопа удобнее.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:22   #23
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

наверное для трейдеров у которых не существенные депозиты, а работа предполагается в среднесрок, свопы будут плохим поспорьем (опять же в зависимости от пары). Но кто-то и зарабатывает на свопах. для этого и депозит надо хороший.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:39   #24
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я не вижу никаких преимуществ в счетах со свопом. Да если пипсовать или торговать внутри дня, то больших неудобств своп не принесёт. Но как быть трейдерам среднесрокам например? у меня ДЦ на евробаксе под 10$ за неделю на свопе съедает!!! хотя в остальном ДЦ мне нравится. вот по этой причине хочу перейти к другому ДЦ со счетом без свопов.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 22:33   #25
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
наверное для трейдеров у которых не существенные депозиты, а работа предполагается в среднесрок, свопы будут плохим поспорьем (опять же в зависимости от пары). Но кто-то и зарабатывает на свопах. для этого и депозит надо хороший.
Ну не знаю кому как, но даже когда я по нескольку дней позы держала в рынке с минусовым свопом, он не бил особо по карману, потому что при нескольких пунктах профита он отбивается без каких-либо проблемм, ведь ежедневный своп меньше даже чем цена одного тика по любой из основных пар, так что я на свопы вообще не обращаю внимание
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 22:39   #26
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Свопы по сравнению с возможной прибылью в среднесроке - это пыль. и работая в среднесроке, если позиция открыта более месяца, всегда можно сделать пару сделок интрадей и с лихвой окупить отрицательные свопы, если уж так на жадность давят.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:45   #27
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне, как тому герою- свопы душу греют). Положительный в длинную 0.7 пункта по 4-х знаку (по австралийцу) в среднесроке приятнее, чем отрицательный более 1 пункта в шорт.

В среднесроке это чувствительно. Хоть из-за жадности и попадал несколько раз)).
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 08:03   #28
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю что большинство избалованно прибылью от свопов Нет на вас управы в виде рыночного флета, допустим по тому же австралийцу, когда сидишь в шортах по нескольку месяцев Вот тогда сразу начинаешь понимать, что свопы могут отЪедать хорошенький кусочек прибыли, и с ними начинаешь считаться.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 10:46   #29
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок на свопе как и на спреде для трейдера лишь бонус при его торговле, полноценно зарабатывать лишь на них одних у вас не получится, как писалось выше это лишь приятный бонус и ничего более, вот я себе в своем ДЦ подключил данные функции и особой разницы в торговле не почувствовал, потому как основной профит поступает от совершаемых сделок.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 10:58   #30
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Заработок на свопе как и на спреде для трейдера лишь бонус при его торговле, полноценно зарабатывать лишь на них одних у вас не получится,
не соглашусь с вами, есть у меня счет на котором всего 10$ ТС на нем специальнопод возврат заточена, то есть необходимое кол -во pips и максимум объема сделок за день сам счет растет на 15% в мес но вот возврата с него вывел в 2 раз более чем сам депозит
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков