Роботы на рынке Форекс. - Страница 36 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 18:07   #351
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это конечно доверять роботу хороший депозит это рисковано. Хотя если трейдер не первый год этим занимается, то ему может и стоит попробовать. Но вот тому, кто недавно в трейдинге лучше от таких экспериментов отказаться. Все же потеря 100-200 долларов не столь критична, как потеря значительной сумму собственных средств.
Инвестор вне форума  
Старый 19.03.2013, 19:05   #352
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну это конечно доверять роботу хороший депозит это рисковано. Хотя если трейдер не первый год этим занимается, то ему может и стоит попробовать. Но вот тому, кто недавно в трейдинге лучше от таких экспериментов отказаться. Все же потеря 100-200 долларов не столь критична, как потеря значительной сумму собственных средств.
Я конечно не хочу никого обидеть, но согласитесь что нужно мало о чем думать, чтобы ничего не делать, чтобы заработать. не учиться и т.д., одолжить деньги сразу торговать на бесплатном советнике который можно скачать в интернете, здесь сразу должно настораживать такая ситуация!
papikyo вне форума  
Старый 19.03.2013, 19:26   #353
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну это конечно доверять роботу хороший депозит это рисковано. Хотя если трейдер не первый год этим занимается, то ему может и стоит попробовать. Но вот тому, кто недавно в трейдинге лучше от таких экспериментов отказаться. Все же потеря 100-200 долларов не столь критична, как потеря значительной сумму собственных средств.
Мне кажется что доверять роботам тем более пускать их в самостоятельное плавание считаю глупым и не обдуманным. если вы так уверены в своем советнике, и он оттестирован на минимальном депозите и дал хорошую прибыль. Вот тогда можно ставить советник на хороший депозит.
hotgirl вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:03   #354
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Торговые роботы в современном рынке форекс это просто находка , если они конечно прибыльные . Вы только представте сколько свободы для манипуляции своим временем они вам предоставляют . Вы ничего не делаете , а прибыль капает . Вы ничего не делаете , а деньги работают на вас и вашу семью . Мне кажется это очень удачное решение , торговля с помощью роботов .


В принципе оно конечно так, только вот пока нет такого робота, который бы торговал и приносил прибыль все время, не взирая на все колебания и изменения на рынке форекс. Но если такое когда-нибудь будет, то нынешний форекс сильно измениться. Да и трейдер на рынке фактически будет уже и не нужен. А так думаю об этом многие мечтают, чтобы работать по минимуму, а прибыль капала все время.
Инвестор вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:12   #355
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
В принципе оно конечно так, только вот пока нет такого робота, который бы торговал и приносил прибыль все время, не взирая на все колебания и изменения на рынке форекс. Но если такое когда-нибудь будет, то нынешний форекс сильно измениться. Да и трейдер на рынке фактически будет уже и не нужен. А так думаю об этом многие мечтают, чтобы работать по минимуму, а прибыль капала все время.
Об этом все мечтают , но как вы знаете почти не у кого не выходит . А значит нам нужно работать и работать для того что бы заработать нармальные деньги . Наверное другого пути и нету . Да хороших советников днем с огнем не сыщешь и поэтому нужно потратить много времени , в поисках своего единственного советника .
daffu36 на форуме  
Старый 20.03.2013, 22:38   #356
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Об этом все мечтают , но как вы знаете почти не у кого не выходит . А значит нам нужно работать и работать для того что бы заработать нармальные деньги . Наверное другого пути и нету . Да хороших советников днем с огнем не сыщешь и поэтому нужно потратить много времени , в поисках своего единственного советника .
А если смысл искать идеального советника,может быть его в природе нет,что бы зарабатывать сначала надо научится торговать выработать для себя торговую систему и если тебе это торговая система приносит прибыль,то можно уже под нее писать советник,но обязательно этот советник должен тобой контролироваться и тогда может действительно ты будешь зарабатывать нормальные деньги.
elda вне форума  
Старый 21.03.2013, 08:37   #357
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А если смысл искать идеального советника,может быть его в природе нет,что бы зарабатывать сначала надо научится торговать выработать для себя торговую систему и если тебе это торговая система приносит прибыль,то можно уже под нее писать советник,но обязательно этот советник должен тобой контролироваться и тогда может действительно ты будешь зарабатывать нормальные деньги.
Ну да , я же не говорил , что торговать советником можно совсем не обладая навыками ручной торговли на форекс и не имея понятий об такой торговле . Я ратую за то , что уж очень хочется проводить свое свободное время вдали от постоянного мониторинья курсов валют , а поручить это дело советнику . Пусть торгует , зарплату же ему платить не надо .
daffu36 на форуме  
Старый 21.03.2013, 11:52   #358
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну да , я же не говорил , что торговать советником можно совсем не обладая навыками ручной торговли на форекс и не имея понятий об такой торговле . Я ратую за то , что уж очень хочется проводить свое свободное время вдали от постоянного мониторинья курсов валют , а поручить это дело советнику . Пусть торгует , зарплату же ему платить не надо .
Нет,но это конечно идеальный вариант многие об этом только и мечтают что бы за тебя работал робот,а ты только и делал что прибыль снимал,только вот такого идеального варианта крайне трудно добиться,если бы наверно бы можно было бы все бы себе установили советники и не кто бы не торговал в ручную,но знаю что есть такие трейдеры которые уже в долгом поиске такого советника.
elda вне форума  
Старый 21.03.2013, 11:55   #359
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Нет,но это конечно идеальный вариант многие об этом только и мечтают что бы за тебя работал робот,а ты только и делал что прибыль снимал,только вот такого идеального варианта крайне трудно добиться,если бы наверно бы можно было бы все бы себе установили советники и не кто бы не торговал в ручную,но знаю что есть такие трейдеры которые уже в долгом поиске такого советника.
И я нахожусь в постоянном поиске , думаю что и вы то же постоянно что новое , более лучшее исщите .Это нормальное состояние , состояние поиска чего то нового более лучшего . Так что можно считать , что это идет только на пользу вам и мне и в конечном итоге должно принести свои плоды , ввиде хороших девидендов на ваши форекс вложения .
daffu36 на форуме  
Старый 21.03.2013, 16:38   #360
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
И я нахожусь в постоянном поиске , думаю что и вы то же постоянно что новое , более лучшее исщите .Это нормальное состояние , состояние поиска чего то нового более лучшего . Так что можно считать , что это идет только на пользу вам и мне и в конечном итоге должно принести свои плоды , ввиде хороших девидендов на ваши форекс вложения .
Поддерживаю вас! Я также считаю, что это шаг вперед! Некоторые трейдеры уверяют, что советник это не правильно, просто трейдер не в состоянии зарабатывать руками, или существует еще мнение о том, что таким образом люди спасаются от рутины, постоянной однообразной торговли! Я так не считаю, торговля каждый раз разная и вызывает каждый раз очень разнообразные эмоции!
papikyo вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков