Инвестирование кредитных средств - Страница 209 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 14:23   #2081
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну тогда почему же начинающих инвесторов все же интересуют возможности использовать кредитные средства в инвестировании, тем что просто не нужно их накапливать , а сразу можно их полной суммой инвестировать в понравившиеся счета? Мне кажется это только один плюс использования кредитных средств, а в остальном одни минуса.
Вот именно - для начинающих инвесторов. Нету там плюса никакого. Все только фантазии. Памм при очень хорошем стечении обстоятельств даст 70-100% годовых, тогда можно пробовать с кредитами работать. а если обычные консервативные 4-5 % в месяц в среднем, то разницы нет. Я в посте 2079 привел расчеты. Думаю те 30 долларов в год не стоят риска связываться с кредитами. А еще и конвертация возможна, + процент за обналичку кредита...
ivis вне форума  
Старый 07.07.2013, 14:35   #2082
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вот именно - для начинающих инвесторов. Нету там плюса никакого. Все только фантазии. Памм при очень хорошем стечении обстоятельств даст 70-100% годовых, тогда можно пробовать с кредитами работать. а если обычные консервативные 4-5 % в месяц в среднем, то разницы нет. Я в посте 2079 привел расчеты. Думаю те 30 долларов в год не стоят риска связываться с кредитами. А еще и конвертация возможна, + процент за обналичку кредита...
Да и я раньше расчеты делала у меня получалось за вычетом всех комиссий где то чуть меньше 50 долларов с 1000 по помоему, правда за месяц, ну во-общем мало слишком, при чем риски слишком повышены для 50 долларов в месяц, тем более можно еще и не успеть за 55 дней вернуть средства.
Гера вне форума  
Старый 07.07.2013, 14:42   #2083
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вот именно - для начинающих инвесторов. Нету там плюса никакого. Все только фантазии. Памм при очень хорошем стечении обстоятельств даст 70-100% годовых, тогда можно пробовать с кредитами работать. а если обычные консервативные 4-5 % в месяц в среднем, то разницы нет. Я в посте 2079 привел расчеты. Думаю те 30 долларов в год не стоят риска связываться с кредитами. А еще и конвертация возможна, + процент за обналичку кредита...
Даже если допустить не 30, а 300 долларов, то в любом случае кредит не стоит тех нервов, которые обеспечены на протяжении года. Вы спокойно сможете, если есть желание, откладывать необходимую сумму, инвестировать её, докладывать каждый месяц и постепенно выйдите через год на нужный результат. Это в том случае, если будете планомерно управлять своим инвестиционным портфелем, не завышать риски по вкладам и т.д. В этом хоть есть стимул, а в кредите одни переживания.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 07.07.2013, 14:48   #2084
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Все пересчитал, просто поставил такие параметры, которые не дадут возможности трактовать двояко. При кредите в 2400 за один год мы имеем 4300 с учетом реинвеста и 5 % прибыли в месяц, А в случае старта в 200 дол. и регулярными месячными пополнениями , на тех же услових - 3500 дол. Но - это при 5%, то есть памм должен дать 10%, в среднем каждый месяц. А если взять 2 % прибыли, то за год разница около 40 долларов.
С первой частью расчетов согласен, со второй - у меня вышло в итоге 3342 долларов - видимо вы добавили лишний месяц довложений. Итого разница опять таки около 1000 долларов. При процентной ставке в 2% в месяц разница будет незначительной, но ведь если расчитывать на такой процент то в ПАММы не то что кредитные - даже свои деньги вкладывать нету смысла.
lektor2010 вне форума  
Старый 07.07.2013, 15:01   #2085
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да и я раньше расчеты делала у меня получалось за вычетом всех комиссий где то чуть меньше 50 долларов с 1000 по помоему, правда за месяц, ну во-общем мало слишком, при чем риски слишком повышены для 50 долларов в месяц, тем более можно еще и не успеть за 55 дней вернуть средства.
Вот вы любите посчитать , а вот про непредвиденные расходы вы почему то всегда забываете , а зря , всякое может случиться и поэтому то я и не беру кредит в банке , не только для инвестиций , но и для банальной покупки бытовой техники , я все таки предпочитаю самому собирать свои деньги для различных целей .
Харламов вне форума  
Старый 07.07.2013, 15:08   #2086
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Вот вы любите посчитать , а вот про непредвиденные расходы вы почему то всегда забываете , а зря , всякое может случиться и поэтому то я и не беру кредит в банке , не только для инвестиций , но и для банальной покупки бытовой техники , я все таки предпочитаю самому собирать свои деньги для различных целей .
Ну к примеру сейчас набираю символы с ноута который покупал в кредит,просто был период когда не мог выложить сразу всю сумму за него,вот и взял в рассрочку.Ни капли не пожалел.так как он мне уже себя окупил с лихвой.По этому все же нужно обдумать все прежде чем брать кредит.
spartak вне форума  
Старый 07.07.2013, 15:14   #2087
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
С первой частью расчетов согласен, со второй - у меня вышло в итоге 3342 долларов - видимо вы добавили лишний месяц довложений. Итого разница опять таки около 1000 долларов. При процентной ставке в 2% в месяц разница будет незначительной, но ведь если расчитывать на такой процент то в ПАММы не то что кредитные - даже свои деньги вкладывать нету смысла.
Вы процентную ставку в месяц имеете в виду то что обещает дохода ПАМм счет? Или кредитную ставку, а просто пытаюсь уловить суть вашей беседы, но что-то не понимаю, как вы расчет делали брали 2000 долларов на 10 месяцев с расчет что кредит с кредитки? И полностью расчет на то что идет реинвестирование ?
Гера вне форума  
Старый 07.07.2013, 15:31   #2088
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну к примеру сейчас набираю символы с ноута который покупал в кредит,просто был период когда не мог выложить сразу всю сумму за него,вот и взял в рассрочку.Ни капли не пожалел.так как он мне уже себя окупил с лихвой.По этому все же нужно обдумать все прежде чем брать кредит.
Ну хорошо , пусть у вас тогда были такие обстоятельства , что вам пришлось брать кредит для покупки компьютера , хотя и тут все условно , неужели нельзя было подождать и купить его попожже , а сейчас то у вас какие такие обстоятельства , что вам срочно нужен кредит для инвестирования этих денег в памм счета .
Харламов вне форума  
Старый 07.07.2013, 15:49   #2089
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вы процентную ставку в месяц имеете в виду то что обещает дохода ПАМм счет? Или кредитную ставку, а просто пытаюсь уловить суть вашей беседы, но что-то не понимаю, как вы расчет делали брали 2000 долларов на 10 месяцев с расчет что кредит с кредитки? И полностью расчет на то что идет реинвестирование ?
Ну с учетом реинвестирования я думаю, весьма прибыльно. Есть же не только памм счета, а например гамма, которая так же стабильно дает 10 процентов в месяц. Конечно у нас все упирается в процент по кредиту. Но если найти вариант за 10 процентов годовых, то тут уже можно работать и довольно успешно, так как эти 10 процентов получить за 2 месяца инвестирования в консерваторов не составит труда. Риски потерять деньги не значительные, но опять же необходимо иметь доход, чтобы покрывать кредит, так как кредитные средства будут реинвестироваться. В противном случае смысла нет.
dos1k вне форума  
Старый 07.07.2013, 17:27   #2090
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Даже если допустить не 30, а 300 долларов, то в любом случае кредит не стоит тех нервов, которые обеспечены на протяжении года. Вы спокойно сможете, если есть желание, откладывать необходимую сумму, инвестировать её, докладывать каждый месяц и постепенно выйдите через год на нужный результат. Это в том случае, если будете планомерно управлять своим инвестиционным портфелем, не завышать риски по вкладам и т.д. В этом хоть есть стимул, а в кредите одни переживания.
Так и поступают все нормальные инвесторы , которые знают цену ошибкам , а все остальные инвесторы , которые в погоне за прибылью могут пойти на все что угодно и совершенно не думают о последствиях , как правило все равно плохо заканчивают и потом только тем и занимаются , что ходят каждый месяц в банк и платят по кредитам .
daffu36 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков