Внимание! Опасность торговли на "Подарочный сертификат"!!! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 01:38   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Внимание всем тем кто торгует (инвестирует) или только думает торговать (инвестировать) на средства "Подарочного сертификата" 500$ от "Пантеон-Финанс"!



Сразу хочу предупредить о том что воспользовавшись данным "подарком" вы рискуете залезть в долги перед брокером! Это пока пожалуй первый (и наверное единственный) брокер перед которым можно остаться в долгу еще и за подарок!



Объясняю: если вы сольете средства "Подарочного сертификата" (далее по тексту "ПС") в виду неудачного инвестирования в ПАММы (точнее управляющие за вас сольют) или посредством неудачной ручной торговли, то с вашего балансового счета будут списываться любые ваши кровные и честно заработанные средства пока не окупят сумму "ПС" в 500$. Другими словами вы будете в долгу на 500$!!! Будьте бдительны! Читайте внимательно правила!



В правилах торговли на "ПС" есть такой пункт:

10. Сумма бонуса аннулируется на клиентском счету по прошествии 90 календарных дней со дня активации Подарочного сертификата.

Это означает что сумму бонуса в 500$ при неудачном инвестировании или при неудачной торговле, у вас все-равно аннулируют с вашего балансового счета не зависимо когда было окончено действие "ПС".

Любая потеря части суммы от "ПС" с вашего счета будет списываться пока не достигнет первоначальной, т.е. 500$.



Помните: вы берете бонусные средства которые у вас все-равно заберут + остается риск остаться в долгу до 500$ включительно!



Я сам слил бонус "ПС" 500$ и с меня теперь списывают все деньги которые я зарабатываю пока я не оплачу всю сумму в 500$. Сняли пока только 115$. Это "форумные" средства + партнерские. Честно говоря у меня впервые когда брокер загнал меня в долг!! Далее платить глупо, а счет терять не хочется. Я в ловушке: или платить еще 385$ Пантеону или заводить новый счет. Теоретически я и вывести деньги не могу с торгового счета потому что средства сразу заберет Пантеон в счет "ПС".

Убежден на 100% что еще не один человек попадет таким образом на деньги. Лично я только знаю около 20 человек которые воспользовались "ПС"!



Что мне делать? Интересно ваше мнение по этому поводу.
Denver вне форума  
Старый 04.07.2013, 08:46   #2
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ вам дан тут
 
Старый 04.07.2013, 09:23   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

компания пошла мне навстречу и вернула на балансовый счет те средства, которые были списаны в счет погашения средств полученных при активации сертификата. будьте предельно внимательны при чтении правил и договоров!



еще раз спасибо за лояльность "Пантеона"!
Denver вне форума  
Старый 04.07.2013, 11:06   #4
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
компания пошла мне навстречу и вернула на балансовый счет те средства, которые были списаны в счет погашения средств полученных при активации сертификата. будьте предельно внимательны при чтении правил и договоров!



еще раз спасибо за лояльность "Пантеона"!


Благодарен за ту информацию которую предоставили в случае как это происходило в вашем случае. Конечно как то теперь по другому уже смотришь на такие подарки которые конечно же вызывают интерес. Наверное вопрос который сейчас волнует больше всего так это, а навстречу пошли только вам, что можно ожидать другим если с ними произойдёт тоже самое.
valvin1 вне форума  
Старый 04.07.2013, 11:25   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Благодарен за ту информацию которую предоставили в случае как это происходило в вашем случае. Конечно как то теперь по другому уже смотришь на такие подарки которые конечно же вызывают интерес. Наверное вопрос который сейчас волнует больше всего так это, а навстречу пошли только вам, что можно ожидать другим если с ними произойдёт тоже самое.
Этот опыт мне достался кровью и потом), поэтому мне бы не хотелось чтобы кто-то повторил мои ошибки. Поэтому читайте, думайте и набирайтесь опыта без какого либо риска для своих средств.

По поводу того, чего ожидать другим (а их будет предостаточно), представитель "Пантеон-Финанс" официально заявил:

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
На этом все, официально заявляю, более какие-то претензии по сертификатам не принимаются.

И на будущее, большая просьба ко всем нашим клиентам. Будьте объективны, не нужно смотреть всегда только с одной стороны, попробуйте себя поставить на место компании, как делаем это мы, стараясь войти в положение клиента и понять его потребности.
Denver вне форума  
Старый 04.07.2013, 12:28   #6
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вовремя вы предоставили такую информацию, уберегли меня от большой ошибки....я ведь хотел в себе сертификат заказывать. Если честно даже и подумать не мог о том что эти средства нужно будет возвращать в полном объеме.... Действительно, первый раз вижу брокера который требует возврат суммы бонуса в случае его потери...Правда, и Пантеона можно понять, брокер не настолько раскрученный и большой чтобы раздавать по 500 долларов.
Crosh вне форума  
Старый 07.07.2013, 13:58   #7
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Этот опыт мне достался кровью и потом), поэтому мне бы не хотелось чтобы кто-то повторил мои ошибки. Поэтому читайте, думайте и набирайтесь опыта без какого либо риска для своих средств.

По поводу того, чего ожидать другим (а их будет предостаточно), представитель "Пантеон-Финанс" официально заявил:


Просто сам размер количества средств которые предоставляют немного привлекает. Далеко не у каждого есть такая возможность начать торговать такими средствами. Вот и получается, что пробуешь перебрать все возможные варианты. Но когда получаешь больше информации, то уже задумываешься.
valvin1 вне форума  
Старый 08.07.2013, 20:02   #8
Kiper2012
Интересующийся
 
Аватар для Kiper2012
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фух!!! Спасибо за предупреждение, я вот тоже хотел взять "Подарочный сертификат" 500$ от "Пантеон-Финанс" для тренировки умений по форексу.... Т.к. торговать только учусь... Вот интересно было бы посмотреть на то как бы сняли деньги в оплату долга... Ещё раз спасибо за подсказку.... И удачи!!!
Kiper2012 вне форума  
Старый 08.07.2013, 21:27   #9
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну если и взять "Подарочный сертификат", не обязательно, что всё сложится подобным образом. А вот залезть в долги перед брокером можно не только с условиями, как в этой программе. То, что брокер требует возврата суммы бонуса в случае потери ещё не характеризует его, как не соблюдающего своих правил. В условиях предоставления это прописано, а Пантеон должен себя обезопасить - ведь это торговля Форекс, а не благотворительный фонд.
knor вне форума  
Старый 12.07.2013, 04:16   #10
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
ну если и взять "Подарочный сертификат", не обязательно, что всё сложится подобным образом.
конечно не обязательно что все именно так и сложится, но тут рассматривается худший вариант при котором можно остаться в долгу перед компанией. лучший вариант не имеет смысла рассматривать потому что этот момент ясно и понятно описан в правилах использования "ПС". а вот про долг написано всего 2-3 словами и звучит это очень размыто так, что ни один человек с форума этого не понял. я тоже понял только лишь тогда, когда залез в долг, поэтому я и решил выложить свою ситуацию на всеобщее обозрение дабы ограничить других людей от подобных недоразумений.



Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
А вот залезть в долги перед брокером можно не только с условиями, как в этой программе.
приведите примеры ситуаций при которых можно остаться в долгу перед брокером. просто я впервые сталкиваюсь с этим и мне будет очень полезно знать когда я еще могу остаться брокеру должен.

заранее спасибо за ответ.
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков