Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 19:07   #41
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нашёл интересный счёт BlackNat 676842 (ФХ-тренд). Мой интерес он привлёк неплохой торговлей, но главное это то, что счёт замониторен на myfxbook. Как я понимаю, замониторен такой же счёт, но у другого брокера, потому что счета ФТ нельзя мониторить. Надеюсь, счёт станет успешным, ведь замониторенных популярных счетов на наших площадках ещё нет!
pvwv вне форума  
Старый 20.02.2015, 19:10   #42
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Мне интересен такой момент, у Пантеры судя по всему на выходные остаются две сделки. Интересно, она их будет закрывать или повторится история предыдущей неделе. У нее тоже было открыто две сделки, а потом у нее образовалась просадка в 50% и в итоге громадный минус, который она на это неделе пыталась перекрыть. Да, у нее это получилось, но тем не менее, инвесторам приятного было мало.
Мне кажеться, что до ролловера сделки должны быть закрыты. Пантера достаточно долго выбирала момент входа, и могла себе позволить не спешить с выбором. Поэтому ничего кроме профита от этой сделки я не жду, и, скорее всего порядка 10-15%. Если будет работать в привычной для себя лотности. Оставлять сделки на выходные сейчас для Пантеры неоправданный риск.
valera вне форума  
Старый 20.02.2015, 19:13   #43
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Качер сделал большую прибыль инвестору, как он это сумел, я не знаю, зашел в минус, потом перешел в прибыль и добил эту неделю тем, что инвестора получили прибыль 4.2 % с его счета. Я инвестировал в него свои 50% от портфеля, даже не жалею, ведь получил 2.1% для портфеля+ Хьюго дал мне полтора процента
Качер меня удивил своей просадкой я не ожидал такой прыти, видел как в просадку арес входит и фрайзер- быстро но казалось мне что качер аккуратнее работает, надо быть с ним осторожнее, хоть и прибыль он восстановил. Мур3 хорошо работают, но агрессивно совсем. Козуб странно сделку держит.
Midas вне форума  
Старый 20.02.2015, 19:17   #44
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Мне кажеться, что до ролловера сделки должны быть закрыты. Пантера достаточно долго выбирала момент входа, и могла себе позволить не спешить с выбором. Поэтому ничего кроме профита от этой сделки я не жду, и, скорее всего порядка 10-15%. Если будет работать в привычной для себя лотности. Оставлять сделки на выходные сейчас для Пантеры неоправданный риск.


Вот только что закрыла свои сделки, опять плюсом закрыла, общий профит уже 160%-) Мда, с такими темпами, если и следующая неделя у нее задасться как эта, то она сможет все 300 процентов сделать за свой ТП. Понятно , что без потерь не будет, но ей под силу выйти на прибыль больше 200% процентов. Мне интересно, кто нибудь в нее откружал под 30% от портфеля?-)
alien вне форума  
Старый 20.02.2015, 19:32   #45
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Нашёл интересный счёт BlackNat 676842 (ФХ-тренд). Мой интерес он привлёк неплохой торговлей, но главное это то, что счёт замониторен на myfxbook. Как я понимаю, замониторен такой же счёт, но у другого брокера, потому что счета ФТ нельзя мониторить. Надеюсь, счёт станет успешным, ведь замониторенных популярных счетов на наших площадках ещё нет!
Ну так неплохой счёт. молодой опять же. И просадка вроде небольшая была одна за весь период торговли, за 3 месяца, -6,06%, но прибыль у него максимум было +2,62%, поэтому он долго оттторговывал эту просадку, 3 недели. ТП 1 неделя. Но для того,чтобы 100$ иногда вложить думаю подойдёт. И да, просадка была в декабре, тут даже не знаешь, когда следующая наступит, времени прошло полтора месяца с неё.
nikaVika вне форума  
Старый 20.02.2015, 19:54   #46
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Вот только что закрыла свои сделки, опять плюсом закрыла, общий профит уже 160%-) Мда, с такими темпами, если и следующая неделя у нее задасться как эта, то она сможет все 300 процентов сделать за свой ТП. Понятно , что без потерь не будет, но ей под силу выйти на прибыль больше 200% процентов. Мне интересно, кто нибудь в нее откружал под 30% от портфеля?-)
30% от капитала в Пантеру? Я не думаю, что найдётся такой безумец, во всяком случае на нашем форуме. Мне, например, хватило адреналина со своих 300 вложенных долларов. Особенно, когда при минусовом КУ пантера вошла в 33%-ную просадку.

Кстати, прогнозируя доходность последних сделок я оказался прав с порядком цифр. Но Пантера оказалась проворнее и принесла в полтора раза больше.
valera вне форума  
Старый 20.02.2015, 20:12   #47
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
30% от капитала в Пантеру? Я не думаю, что найдётся такой безумец, во всяком случае на нашем форуме. Мне, например, хватило адреналина со своих 300 вложенных долларов. Особенно, когда при минусовом КУ пантера вошла в 33%-ную просадку.

Кстати, прогнозируя доходность последних сделок я оказался прав с порядком цифр. Но Пантера оказалась проворнее и принесла в полтора раза больше.


Аналогично, я тоже на прошлый ТП вложил в Пантеру более 200$, потом еще долился, не на самом пике просадки, поэтому убыток был за прошлую неделю когда она зафиксировала просадку 6% по портфелю. На этой неделе в неё не вложился, но особо не жалею, что теперь - мне и 1.75% достаточно, почти вернулся к той сумме что была у меня на позапрошлой неделе, а за 2-х недельный ТП у агрессора многое ведь может случиться, но то что просадки плавающей нет - это радует, значит и следующая неделя скорее всего будет прибыльной, ведь основная прибыль уже получена.
Kickstart вне форума  
Старый 20.02.2015, 21:35   #48
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Вот только что закрыла свои сделки, опять плюсом закрыла, общий профит уже 160%-) Мда, с такими темпами, если и следующая неделя у нее задасться как эта, то она сможет все 300 процентов сделать за свой ТП. Понятно , что без потерь не будет, но ей под силу выйти на прибыль больше 200% процентов. Мне интересно, кто нибудь в нее откружал под 30% от портфеля?-)


Вы что думаете,что она постоянно будет такую прибыль приносить,я бы так не раскатывал губу. Я бы надеялся на то,что она удержит эту прибыль до конца ТП. На этой неделе конечно результат очень выдающийся показала Пантера. Но я в нее не инвестирую,я работаю с более мелкими трейдерами и рад,что Фризер смог перекрыть свою просадку и принес хоть маленькую,но все таки прибыль на этой неделе 0,7%.
Skorpionis вне форума  
Старый 20.02.2015, 21:36   #49
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
30% от капитала в Пантеру? Я не думаю, что найдётся такой безумец, во всяком случае на нашем форуме. Мне, например, хватило адреналина со своих 300 вложенных долларов. Особенно, когда при минусовом КУ пантера вошла в 33%-ную просадку.

Кстати, прогнозируя доходность последних сделок я оказался прав с порядком цифр. Но Пантера оказалась проворнее и принесла в полтора раза больше.
с форума есть ведь, что единственная сотня, а имея небольшой минимальный порог особо и не повыбираешь в кого инвестировать, ну либо кто-то попал на её прошлую просадку, а занчит впринцыпе и смысла не было выводить, счёт вошёл в ноль по сделкам (количеству), начинал с чистого листа, можно было рискнуть и риск был оправдан. Так же хочу заметить, что Козуб таки закрыл сделку и принёс 1,66% инвестору
Marinka вне форума  
Старый 21.02.2015, 07:43   #50
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
С его то деньгами и капиталом Инвесторов, слишком усердствовать противопоказано, пусть лучше стабильно приносит по 2-3 процента, чем выгоняет прибыль до 6, так хоть больше шансов, что не будет допускать частые просадки. Такие деньги заставляют управляющего работать осторожно и не гнаться за прибыль, ведь 24мл КИ и 13КУ, не малые деньги.


Это уж точно, что когда Ахмедос приносит необычную прибыль, то после этого у него практически всегда просадка. Например, в июле того года на одной неделе он принёс 5,41%, а потом просадка в 10%, или в этом году после прибыли в 5,59 % опять просадка. Но как бы там ни было он остаётся самым лучшим управляющим на ФТ, и его всегда нужно иметь в своём портфеле.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков