bitfex.trade - биржа криптовалют BitFex - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2018, 01:18   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию bitfex.trade - биржа криптовалют BitFex

  • Начало работы: 2018
  • Язык сайта: Русский; English
  • Количество торговых криптовалютных пар: 50+
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: support@bitfex.trade
  • Официальный сайт: bitfex.trade



BitFex это довольно новая криптовалютная биржа, ориентированная на российских клиентов. Хотя компания поддерживает платежи фиатными валютами, они не являются классическим обменом начального уровня, поскольку торговая среда также кажется приличной.

Преимущества BitFex

Низкие торговые сборы
Как это часто бывает с новыми компаниями, сборы изначально установлены ниже, чем в среднем по отрасли около 0,20-0,25%, с целью привлечения трейдеров. Каждая биржа имеет право изменять стоимость торгов в будущем, но текущая 0.15% на BitFex очень низкая.

Несколько методов фиатного депозита-способы, которыми можно внести свой фиатный на этот обмен, включают кредитную карту, Сбербанк онлайн-перевод, Яндекс и AdvCash. В то время как только последний подходит как вариант, дружественный к доллару США (с другими ориентированными на рубль), я ожидаю небольших проблем с платежами по кредитным картам.

Низкие взносы
Когда биржа предлагают так много способов оплаты, она должен также указать расходы, связанные с ними. BitFex сделал это следующим образом:



Кроме того, торговые сборы (в верхней части таблицы) имеют мало смысла, поскольку они представлены, остальное очень ясно и конкурентоспособно. Это особенно верно для комиссий за вывод BTC, которые значительно выше на многих других площадках.

Графики TradingView
Пришло время сосредоточиться на фактическом торговом интерфейсе, предоставляемом BitFex. Все кажется интуитивно организованным, и в первую очередь пакет диаграмм является одним из лучших в бизнесе – TradingView.

Для истории транзакций требуется немного прокрутки, но это также «проблема» с другими торговыми площадками. Более уникальным является окно чата справа от платформы.

Обменные сообщения в чате
Пользователи часто жалуются на медленное время отклика службы поддержки, на различных биржах. У BitFex был представитель в чате, который все могут видеть (только зарегистрированные пользователи могут печатать по вполне понятным причинам). Во время просмотра они активно обсуждали новую монету с одним из трейдеров. Это то, что вы называете оставаться на связи с пользователями.

Некоторые доступные альткоины
BTC, ETH, LTC, BCH и DASH-самые известные монеты, торгуемые на BitFex. Кроме того, присутствуют несколько довольно неизвестных, таких как ONION. Торговля ведется против USD и RUR, в то время как более альтернативные монеты в паре с crypto-majors, я только что упомянул.

Недостатки BitFex

Нет информации о вовлеченных людях
Это может показаться очевидной вещью для ветеранов в мире крипто, но это не внушает большого доверия. Если биржа хотит привлечь больше клиентов, немного прозрачности будет творить чудеса. Это, конечно же, не означает, что биржа, чей генеральный директор находится на веб-сайте, автоматически более безопасен.

Новый проект
Насколько мне удалось понять, BitFex работает с января 2018 года. Это делает их одним из самых молодых бирж, которые я рассмотрел. Это не проблема сама по себе, а просто признак того, что они не были доказаны.

Маржа не предусмотрена
Это вовсе не удивительно для новой криптовалютной биржи. Даже более устоявшиеся из них часто не предоставляют эту функциональность (или когда они это делают, сборы взимаются каждый час). Простой способ агрессивной торговли биткойнами предлагают некоторые форекс-брокеры.

BitFex новая, начального уровня, биржа криптовалют, ориентированных на российских клиентов. При этом английская версия веб сайта чувствует себя совершенно нормально, что не часто бывает с такими региональными биржами. Торговая среда кажется хорошей, и я ожидаю, что список монет продолжит расти. В настоящее время я был удивлен, увидев представителя биржи в чате.

Что бы я ни говорили о BitFex, главная проблема, которая не даёт результат – то, что они просто не приложил никаких усилий завоевать доверие потенциальных клиентов. Я не знаю, кто стоит за проектом и даже откуда эта биржа работает. Это на самом деле распространенная проблема в мире крипто – отсутствие адекватного регулирования для разделения мошенников от легальных компаний. Если вы ищете безопасный способ торговли биткойнами, посмотрите, как этот вопрос решается на традиционных финансовых рынках.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 19:25   #2
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

В связи с увеличением средней стоимости транзакций в сети # Bitcoin (она превысила 0,0005 # BTC ), мы повысили комиссию за вывод средств до 0,001 BTC. - Биткойн превысил 0,0005 BTC, мы вынуждены увеличить комиссию за вывод до 0,001 BTC.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков