vbtc.exchange - биржа криптовалют VBTC - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2018, 02:30   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 786
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию vbtc.exchange - биржа криптовалют VBTC

  • Начало работы: 2014
  • Язык сайта: English; Chinese; Korean; Spanish; Portugues; Vietnamese; French
  • Количество торговых криптовалютных пар: 1
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: vbtc.exchange



VBTC-Вьетнамская криптовалютная биржа начального уровня. Это означает, что компания позволяет местным жителям обменивать свои Донги (VND) на биткойн. Проект основан на платформе BLINKTRADE, которая используется аналогичными компаниями в Бразилии (FoxBit), Чили и Венесуэле.

Преимущества VBTC

Прямое торговое решение VND-безусловно, самым большим преимуществом этого обмена (которое будет ощущаться только местными клиентами) является тот факт, что они предоставляют Донг для торговой платформы Bitcoin. Это может быть предпочтительнее, чем международный перевод и конвертация валюты.

Местное банковское дело-способ VBTC принимает (и отправляет) переводы в национальной валюте через банковскую систему. Это стандартная практика, и хотя я упоминаю об этом в разделе” преимущества", отсутствие поддержки других способов оплаты немного ограничивает.

Работает с 2014 года-компания работает так долго-это хороший знак. Конечно, когда вы сравниваете это с традиционными финансовыми (и нефинансовыми) фирмами, это короткий период времени. Имейте в виду, что Биткойн был создан в 2009 году и стал массово популярным в 2017 году, поэтому VBTC является одним из относительно ранних пользователей.

В основном положительные отзывы - вы всегда должны быть осторожны при чтении отзывов пользователей, так как большинство довольных клиентов не напишут один. Люди утверждают, что практически все обмены являются мошенничеством или имеют медленную поддержку, но обратная связь на VBTC удивительно положительна.

Недостатки VBTC

Подходит только для Вьетнама – я должнен упомянуть об этом, несмотря на то, что очень очевидно с самого начала. Донг-единственная фиатная валюта которая поддерживается биржей. Это делает их непривлекательными для иностранных трейдеров, но это скорее выбор политики компании, а не актуальная проблема.

Сборы не упоминаются – это актуальная проблема, независимо от того, на кого вы нацелены. После просмотра всего веб сайта мне не удалось найти чёткое представление обо всех сборах. Другие компании, использующие программное обеспечение BLINKTRADE, отображают их при создании учетной записи, но на момент обзора это было не так с VBT. Это необычно, и, как я уже упоминал в начале, я не смог проверить сборы.

Плата за вывод средств присутствует - одна вещь, которую я могу сказать наверняка, что есть плата за вывод средств. Это не удивительно, но и не уточняется.

Нет альткоинов-единственная торговая пара на VBTC-это BTC / VND. Даже некоторые другие биржи начального уровня, специфичные для стран, начали добавлять Litecoin, Etherum, Ripple и другие на свои платформы.

Нет графиков - как и в случае с другими биржами на основе BLINKTRADE, книга ордеров выглядит чистой и простой, но нет никаких графиков. Это не большая проблема, но все же означает, что вы должны сообщить себе из другого источника, если вы технический ttader.

Отсутствие кредитного плеча-говоря о вещах, которыми пользуются активные трейдеры, но которые не предоставляются VBTC, я должен упомянуть маржинальную торговлю. Опять же, даже обмены, которые предлагают эту услугу, обычно имеют много строк (например, 8-часовую плату за перенос).

VBTC это вьетнамская криптовалютная биржа, которая облегчает торговлю BTC/VND. Главной особенностью данного проекта является именно это-поддержка вьетнамского Донга. Хотя презентацию можно сделать намного лучше, я считаю, что это относительно надежный обмен мнениями.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 19:16   #2
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



С тех пор как Биткойн вырос примерно на 100% (в долларовом выражении) за последние три месяца, процент снова вырос.
Для наших заинтересованных клиентов:
Да, вы можете пополнить свой счет в VBTC банковским переводом.
В настоящее время мы поддерживаем мгновенные переводы из Вьеткомбанка, Техкомбанка и VPBank (Timo) - вы можете перевести деньги из любого вьетнамского банка на наши корпоративные счета, чтобы пополнить свой торговый счет.
Если у вас нет банковского счета - вы можете либо внести денежный депозит в банке на наш банковский счет, либо внести депозит через наших партнеров в кассе в Хошимине.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы - дайте нам знать в комментариях.
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков