Почему яндекс деньги работают не на всех сайтах? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 14:11   #21
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biggis Посмотреть сообщение
Почему же ЯндексДеньги не вызывают доверия? Очень даже популярный кошелек. Хоть я сам и не так давно им пользуюсь, но у меня нет ни каких причин не доверять этой системе! На многих Российских сайтах только через этот кошелек и можно оплатить тот или иной товар или наоборот перевести заработанные средства.
Вот в этом и дело. ЯД - система российская, жестко привязанная к рунету. Работает она неплохо, но возможности сильно ограничены. Вебмани пошире будут, хотя тоже не везде работает.
Korsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:21   #22
dedPixto
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Между прочим,у меня года полтора-два в ЯД-кошельке висело рубля два,не больше.Я про них и забыл даже.А тут вспомнил,что есть у меня такой кошелёк,заглянул в него,ну и начал работать и с ним тоже.И ни-ка-ких блокировок у меня небыло.А насчет безопасности...)) я Яндексу доверяю почти наравне с вебмани.
dedPixto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 12:25   #23
diman1
Интересующийся
 
Аватар для diman1
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо смотреть какой сайт, по любому если речь идёт о заработке или покупке то будет присутствовать другие электроные деньги от которых можно будет перевести на яндекс деньги. Я посоветовал бы бросить этот электронный кошелёк и перейти на вебмоней или киви. так как если речь идёт о заработке от туда будет проще вывести.))
diman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 06:02   #24
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вариантов и причин этому может быть очень таки не мало, но самыми распространенными являются: 1) Владелец сайта, не смог договориться с компанией; и 2) По разного рода техническим причинам.

Но как мне кажется, данная трудность связана непосредственно с "кодами подтверждения" которые присудствуют в системе "Яндекс-деньги"...
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 08:04   #25
vissehzu
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хммм, незнаю даже, никогда не сталкивался с данной проблемой. Потому что у меня нету на данный момент кошелька на Яндексе. Тоже, думаю завести свой Яндекс.Кошелек, так как многие советуют именно его, говорят очень удобно и быстро. Согласен с guchmaster. (выше). Я тоже пользуюсь ВебМани, кстати лично я, советую использовать его, он очень удобный. Но ответ на поставленный вопрос тоже хочу услышать!!
vissehzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:15   #26
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно ,странная ситуация, возможно скорее всего проблемы с сайтом, потому что после присоединения Яндекса с сбербанком, сервис значительно улучшился.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 11:45   #27
vlasina56
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

  • Это о Яндекс-деньгах сказано было выше "С ней связан целый ряд мошенников."? Надеюсь, Вы не старете утверждать, что среди клиентов Webmoney или, допустим, Payza нет мошенников, как мелких, так и не мелких. Они везде есть, да и кто не жульничает в наше время. По мелочи - все. И нет надежных систем, платежных или других. Не складывайте яйца в одну корзину, не храните деньги в одном банке, не вскладывайте сбережения в одну систему. Хоть Webmoney, хоть Яндекс-деньги. Я привыкла к Яндекс-деньгам, ничего менять не хочется, но надо. Иначе неудобно. Вы привыкли к Webmoney, но шибко-то им тоже не верьте. Надо нам быть умнее и другие системы не отвергать.

.
vlasina56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 00:40   #28
Rosich
Новичок
 
Аватар для Rosich
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле Яндекс не на всех сайтах работают потому, что этот сервис не достаточно стабилен и во многом проявляет свои ошибки. Тоже не рас сталкивался, когда надо было вывести средства на яндекс,так как был там счет и хорошо, что не большой. И Администрация объяснила, что с данным сервисом не работаем из-за ее не стабильности.
Rosich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 12:05   #29
comar001988
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня почта в Yandexe и решил попробовать кошелёк создал сразу предложили прикрепить карту тинькоф банка заказал карта пришла бесплатно 3 года бесплатного обслуживания

вопрос: кто нибудь пользовался этой картой на сколько она надежна ели у кого есть эта карта отпишитесь уж очень интересно заранее спасибо
comar001988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 11:21   #30
Елена0990
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я почему- то вообще не могу завести кошелек яндекс(( Ерунда постоянно какая- то получалась, я и бросила это дело!( У меня раньше был, кошелек, давно уже,правда! Естественно,все логины, пароли, я уже давно потеряла! Но, насколько я знаю, у многих людей по несколько таких кошельков! В итоге я завела кошелек webmoney, здесь по крайней мере все понятно и доступно! И отзывы людей, хорошие! Да и сама в надежности, на личном опыте убедилась!

А я почему- то вообще не могу завести кошелек яндекс(( Ерунда постоянно какая- то получалась, я и бросила это дело!( У меня раньше был, кошелек, давно уже,правда! Естественно,все логины, пароли, я уже давно потеряла! Но, насколько я знаю, у многих людей по несколько таких кошельков! В итоге я завела кошелек webmoney, здесь по крайней мере все понятно и доступно! И отзывы людей, хорошие! Да и сама в надежности, на личном опыте убедилась!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков