Претензия к компании Maxiforex - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров > Претензии к компаниям

Важная информация

Претензии к компаниям Обсуждаем, разбираем, высказываем мнения в спорных ситуациях между трейдерами и компаниями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 10:50   #11
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ситуация конечно не из приятных, я понимаю что компания будет полностью снимать с себя вину, но ели нет регулятора, доказать кому то будет очень сложно. Да и скрины не всегда являются доказательством, нарисовать их можно, без проблем. Либо это черный пиар против компании, либо же компания сама хочет скрыть все эти моменты и от всего отказывается. В любом случае работать с ней уже нет желания.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 20:35   #12
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ситуация конечно не из приятных, я понимаю что компания будет полностью снимать с себя вину, но ели нет регулятора, доказать кому то будет очень сложно. Да и скрины не всегда являются доказательством, нарисовать их можно, без проблем. Либо это черный пиар против компании, либо же компания сама хочет скрыть все эти моменты и от всего отказывается. В любом случае работать с ней уже нет желания.
Если бы скрины были нарисованы то ответ компании был иным,а после такого пиара там половина существующих клиентов уйдет не то что новых появится.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 17:48   #13
ber
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарегистрировался в этой компании около года назад. Стали настойчиво и в очень невежливой форме навязывать свои услуги, я понял сразу, что это какая-то тёмная контора.
ber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 16:04   #14
MaxiForex
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Официальный ответ от компании MaxiForex на опубликованный выше пост с претензиями.

Незаконным путем эти клиенты пытались установить доверительное управление счетами. Отделом безопасности компании данные действия были обнаружены и пресечены. Ниже подробные комментарии на каждый пункт претензий. Мы надеемся, этой информации будет достаточно, чтобы каждый сделал для себя выводы по сути данных претензий.



25 апреля, в ходе проверки центра безопасности, клиенты «shaxa86», «umid2012», «shamik90» были уличены в грубых нарушениях пользовательского соглашения и условий договора. Ими не было заблаговременно подано поручительство, позволяющее третьему лицу управлять их счетами. То, что они делали - противозаконно.





http://www.maxiforex.ru/terms-and-conditions.aspx



Ниже чат с трейдером «shamik90», а номер на самом деле другого, подставного "трейдера" - «shaxa86».

Чат от 13-03-2013:



UserEmail личные данные удалены во имя соблюдения конфиденциальности

Username shamik90

FX Expert - Алексей: Здравствуйте!

FX Expert - Алексей: Чем могу Вам помочь?

umidd: привет, мой друг спросил чтобы у него уменшили лоты

umidd: у него счас нету интернета,

umidd: логин umid2012

FX Expert - Алексей: Напишите, пожалуйста, его номер телефона.

umidd: личные данные удалены во имя соблюдения конфиденциальности

umidd: позвоните ему и уменшите лот на 10000





А вот еще один чат, в котором данные трейдеры путаются в логинах друг друга.

Чат от: 1.03.2013



FX Expert - Артур: какой у вас юзернейм?

шамшод: shaxa86

FX Expert - Артур: на Вашем счету 1968$

шамшод: я отправил бланк на почту ирине

шамшод: shamik90

шамшод: вот мой логин

шамшод: первый это логин друга



Все это еще раз доказывает, что данная группа трейдеров пыталась установить доверительное управление счетами, что запрещено условиями договора.



При этом, несмотря на грубые нарушения данными трейдерами условий договора и пользовательского соглашения им были выведены их депозиты в полном объеме.



Далее, на первом скрине, опубликованном ниже, Вы можете видеть, что, благодаря СМС сигналам компании по NFP, отправленным клиенту «shaxa86», его счет был увеличен с 3000 до 6000$. 8 марта по одной сделке им было заработано 6.145 долларов. Дату они обрезали, но на на втором скрине было затерто имя пользователя.



Прошу обратить внимание, что все сделки во внушительном плюсе. За указанные в скрине 10 дней (01.03.2013 – 11.03.2013), при депозите на счету менее 4230 долларов США (так как опубликована только часть скрина, мы предполагаем, что депозит был еще меньше), баланс стал более 10000 долларов США. Их скрины выложены не полностью, а только верхняя часть.



Скрин с чатом. Как вы можете видеть, клиент не вошел под своим именем пользователя, то есть вход в систему не был осуществлен. Обратите внимание на правую часть - без имени. Ни одна финансовая структура не имеет права предоставлять информацию на анонимные запросы, поэтому чаты прекращались представителями сайта.



Следующие скрины были сделаны после вывода средств на WebMoney (обратите внимание, специально затерты даты и время).



Обратите внимание - в следующих скринах, имя пользователя не заретушировано полностью, и хорошо видно, что в них есть буквы типа y, q, g, то есть с "висящими вниз хвостиками", например, "absqabsgabsy". А ни в одном из пользовательских ников, опубликованных ими же, на Вашем ресурсе «shamik90», «shaxa86», «umid2012» таких букв нет. Так чьи же это скрины?



Прошу так же обратить внимание, что все три скрина выложены не полностью, а только их верхние части, показывающие всего несколько строчек. Клиентами было подчеркнуто, что в какой-то момент им не хватило маржи открыть сделку, несмотря на то, что мы можем видеть наличие средств на их счетах. Это могло быть связано только с тем, что вся маржа была использована на открытие других сделок, осознанно не показанных ими в этих обрезанных скриншотах.







Участники форума сами могут сделать вывод по сути данных претензий.



С уважением,

MaxiForex
MaxiForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 00:41   #15
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я открывал счет в этой компании,но пополнять испугался.Обычно при открытии счета создается прецедент-высылается на почту уведомление что открыт счет баланс 0 и т.д. Мне вообще ничего не пришло,т.е. фактически что мне пополнять должен сказать менеджер и также всегда можно сказать,что я вообще ничего не пополнял.Я пас.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 15:25   #16
MaxiForex
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый maribor,

Если у Вас есть вопросы - наш менеджер с удовольствием ответит на них.

[background=transparent]С нами можно связаться напрямую http://www.maxiforex.ru/help-lobby.aspx или на мейл [/background][background=transparent]natalia.drozdova@maxiforex.ru[/background][background=transparent] или по телефону +7 (495) 664-22-17[/background]

[background=transparent]С уважением,[/background]

MaxiForex
MaxiForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 08:16   #17
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxiForex Посмотреть сообщение
Уважаемый maribor,

Если у Вас есть вопросы - наш менеджер с удовольствием ответит на них.

[background=transparent]С нами можно связаться напрямую http://www.maxiforex...help-lobby.aspx или на мейл [/background][background=transparent]natalia.drozdova@maxiforex.ru[/background][background=transparent] или по телефону +7 (495) 664-22-17[/background]

[background=transparent]С уважением,[/background]

MaxiForex
Вообще то сотрудники вашей компании неоднократно со мной связывались.Есть пожелание,чтобы на вашем сайте все нюансы условий торговли были прописаны,а конкретно-с какой платформой при каком депо можно работать, минимальный объем,способы вывода.Я у 10 брокеров за свою жизнь точно счета открывал,всегда сам находил всю инфу на сайте,а у вас на все - с вами свяжется менеждер,что лично меня наталкивает на мысли о мошенничестве.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:36   #18
becdelbnik
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот еще ролик на тему макси



http://youtu.be/EFCv2DzH3t0
becdelbnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 18:08   #19
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если это брокер дейтсвительно нигде не числится, у него нет регулятора, нет никакой лицензии дающей права на брокерскую деятельность, то определнно связываться с ним не стоит. Разве только ты отчаянный экстремал.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:28   #20
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ужасная контора. Я однажды купился на видеоуроки и видеоаналитику данного брокера, до сих пор, наверное, на их канал подписан. Но однажды в ЖЖ просто написал пост о том, что начал изучать форекс, и скинул коротенький урок компании Максифорекс. Столько комментов в моём бложике еще никто не оставлял. Столько критики в адрес данного брокера поступило. И о телетрейде тогда кучу комментов оставили, спорили кто из брокеров больше кухня))). Я даже пост удалил, потому что мата море было.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков