Вебмани предлагает заработать! - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 12:46   #41
oltok71
Новичок
 
Аватар для oltok71
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таня13 Посмотреть сообщение
Интересно конечно. Лишний заработок не помешает. Но у меня есть проблема с wmr кошельком. Я живу не в России и он ни как не хочет устанавливать мне рублевый кошелёк. Может у кого то были такие проблему и кто нибудь может что нибудь подсказать? Я ищю любой возможный вид заработка в интернете и с вебмани заработком можно попробовать.
Вообще то на вебмани свет клином не сошелся... Хотя не совсем понятно возникновение проблем именно с этой платежкой. Пользуюсь ей уже лет 11 примерно и никогда не сталкивался с подобными казусами. Существует множество других платежных систем, которые с удовольствием возьмут на себя проблему доставки наличности, за определенный процент естественно.
oltok71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:51   #42
Acrotrixer
Новичок
 
Аватар для Acrotrixer
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню года 3-4 запускали подобную акцию с целью раскрутки в соц.сети Вконтакте.Там за установку приложения правда платили по 6-10 рублей.Видимо дальше двинулись на мобильное приложение
Acrotrixer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 06:29   #43
Fredi
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вроде-бы всё понятно. Но есть очень важный момент. Вы сказали чтобы зарабатывать надо скачивать приложения. Но мне кажется там есть ограничение т.е там наверняка очень мало заданий. А чем меньше заданий тем меньше прибыль. А также есть вопрос. Сколько в среднем платят за одну установку? Думаю это не очень сложно.
Fredi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 16:41   #44
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Всегда с подозрением относился к очень лёгким заработкам, которые широко рекламируются на просторах интернета. И сейчас тоже не могу понять - какой толк самой системе от того, что у тебя на телефоне появится это приложение? Ведь правильно до этого писали, что сразу после получения денег можно это приложение удалить. Какую прибыль за такое короткое время получит сама система? Но просто ради спортивного интереса можно попробовать. Если из этой затеи что-нибудь получится, то обязательно напишу.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 23:16   #45
АлександраОрлова
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inessik Посмотреть сообщение
А я и раньше встречала на вебмани сообщения о заработке, но я тогда не вникала. Теперь меня заинтересовало, но задания, связанные с загрузкой, стараюсь обходить стороной. Правда, 150 - нечастая сумма на просторах интернета. А потому и не верится, что там всё так легко и доступно. И вообще, что это за андроид? Что-то я пропустила, видимо, пока с украинскими фашистами воевала в соцсетях.


ANDROID - это операционная система для смартфонов, планшетов и т.д. Я с вами согласна, как-то боязно загружать какие-то непонятные программы. Не знаю, страшно, но я считаю, надо попробовать. Как говорится: кто не рискует - тот не пьет шампанское. Webmoney ни разу не дала в себе усомниться. Поэтому я надеюсь, что эта система и в этот раз не упадёт в моих глазах.
АлександраОрлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 17:23   #46
Alexandr1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересное предложение, вот только почему платят 150 руб? Ведь за простую установку приложения обычно платят копейки.
Alexandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 00:53   #47
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Если поставить эмулятор андроида, можно будет установить?
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 15:46   #48
Quartis
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

интересно, а щас действует данная фишка???? может знает кто то
Quartis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков