Роботы на рынке Форекс. - Страница 81 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 22:27   #801
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А что толку от этих стейтов? Их что сложно нарисовать в любом графическом редакторе или просто взять от любой торговли? Да к тому же советника могут продавать потому что он перестал приносить прибыль, раньше стейт был хорошим, вот вам его и покажут.
Очень правильно сказано на счет стейтов. Кто ж будет предлагать к использованию советник, отчеты которого отрицательны для депозита?) А на счет платных и бесплатных советников. то тут сам черт ногу сломает, ведь часто продаваемые совы можно найти и в свободном доступе
SPadun вне форума  
Старый 13.04.2013, 22:32   #802
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно сделать такой вывод, что лучше торговать самому и потом заказать собственного советника. Это будет лучшим вариантом. Но для тех кто не умеет торговать, не знаю, что будет лучше. Может лучше доверить капитал хорошему управляющему, если не можете, или нет желания самому научиться торговать.
Фор вне форума  
Старый 13.04.2013, 22:50   #803
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Можно сделать такой вывод, что лучше торговать самому и потом заказать собственного советника. Это будет лучшим вариантом. Но для тех кто не умеет торговать, не знаю, что будет лучше. Может лучше доверить капитал хорошему управляющему, если не можете, или нет желания самому научиться торговать.
Здесь все зависит от того насколько профессионально Вы занимаетесь торговлей на рынке. Если это Ваш основной источник дохода и Вы относитесь к этому серьезно то вряд ли Вы доверите свои деньги роботу, а если это хобби или дополнительный доход, то при успешной ТС почему бы не написать советника, ведь как правило трейдеры этой категории не гонятся за колосальной прибылью.
Sergeynet вне форума  
Старый 13.04.2013, 23:45   #804
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Здесь все зависит от того насколько профессионально Вы занимаетесь торговлей на рынке. Если это Ваш основной источник дохода и Вы относитесь к этому серьезно то вряд ли Вы доверите свои деньги роботу, а если это хобби или дополнительный доход, то при успешной ТС почему бы не написать советника, ведь как правило трейдеры этой категории не гонятся за колосальной прибылью.
Получается, что торговать вручную более прибыльно, чем доверить средства роботу. Настройки советника такие, чтобы счет был как можно в сохранности, поэтому прибыльность советника поменьше. Вручную трейдер более точные может совершать входы и закрывать сделки боле профитно. Советник более прямолинейно действует с бОльшими погрешностями и поэтому там меньше лотность.
Фор вне форума  
Старый 14.04.2013, 05:04   #805
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Здесь все зависит от того насколько профессионально Вы занимаетесь торговлей на рынке. Если это Ваш основной источник дохода и Вы относитесь к этому серьезно то вряд ли Вы доверите свои деньги роботу, а если это хобби или дополнительный доход, то при успешной ТС почему бы не написать советника, ведь как правило трейдеры этой категории не гонятся за колосальной прибылью.
Я тоже считаю, что профессионал, годами успешно торгующий на форекс, врад ли доверит свои средства роботу.. Как правило роботами больше увлечены те, кто лишь начинает осваивать трейдинг. Те, кто не имеет достаточно свободного времени вполне могут поставить сову на небольшой депозит.. Если, конечно, повезёт подобрать удачного робота... У меня такой удачи не случилось... да и с годами смогла сама научиться торговать в профит.
elena1319 вне форума  
Старый 14.04.2013, 05:41   #806
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что профессионал, годами успешно торгующий на форекс, врад ли доверит свои средства роботу.. Как правило роботами больше увлечены те, кто лишь начинает осваивать трейдинг. Те, кто не имеет достаточно свободного времени вполне могут поставить сову на небольшой депозит.. Если, конечно, повезёт подобрать удачного робота... У меня такой удачи не случилось... да и с годами смогла сама научиться торговать в профит.
Да согласен обычно многие новички начинают свою торговлю в поисках подходящего робота и обычно это происходит после слива,что произошло у меня когда я только начинал свою торговлю я слил свой депозит в ручную и тут я начал увлекаться советниками,думал что в них грааль,ну и после того как слил несколько депозитов с ними понял,что с советниками тоже надо уметь работать.
elda вне форума  
Старый 14.04.2013, 06:42   #807
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
А я на такие предложения которые продавец не дает советник для тестирования на демо счете и не рассматриваю.Я открываю демо счет,даю ему номер счета,он выставляет в коде номер счета и советник будет работать только на этом счете.Если меня он устраивает то покупаю советник и только с исходным кодом.Я могу купить советник только на таких условиях.Если их нет то нет покупки.За время нахождения на форексе я купил только один советник и то его переделал под свою торговлю.
Ну так это понятно все, демо счет, тестирование, но там разговор у нас шел о том что бы еще перед всеми этими кульбитами просмотреть историю торговли советника как минимум за год, вот тут мне и не понятно как вообще можно узнать что в истории, которую вам показали торговал именно этот советник.
zeher вне форума  
Старый 14.04.2013, 06:51   #808
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что профессионал, годами успешно торгующий на форекс, врад ли доверит свои средства роботу.. Как правило роботами больше увлечены те, кто лишь начинает осваивать трейдинг. Те, кто не имеет достаточно свободного времени вполне могут поставить сову на небольшой депозит.. Если, конечно, повезёт подобрать удачного робота... У меня такой удачи не случилось... да и с годами смогла сама научиться торговать в профит.
Я думаю, что если профессиональный трейдер захочет использовать торгового робота, то это будет максимум помощник для выполнения каких-то действий, но не полностью, чтобы советник заменил в торговле самого трейдера. А советниками больше увлекаются либо новички, либо те, кто реально хорошо в них разбирается.
Фейрик вне форума  
Старый 14.04.2013, 08:57   #809
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я думаю, что если профессиональный трейдер захочет использовать торгового робота, то это будет максимум помощник для выполнения каких-то действий, но не полностью, чтобы советник заменил в торговле самого трейдера. А советниками больше увлекаются либо новички, либо те, кто реально хорошо в них разбирается.
Ну да, самое интересное что все почему то даже забыли как он называется, что вообще обозначает слово советник в русском языке? Ведь советник это не тот кто полностью заменяет тебя, это тот кто дает советы, то есть подсказывает. Поэтому конечно советники это помощники трейдера, но никак не заменители его.
zeher вне форума  
Старый 14.04.2013, 09:20   #810
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Вот самое основное вы совершенно верно подметили.. Советники торгуют прибыльно в умелых руках. К сожалению..противники торговли совами, к которым отношусь и я.. не могут, по причине безграмотности и незнания основ програмирования и принипов работы советников..грамотно их оптимизировать..и польховаться в дальнейшем..

А изучать это..мне к примеру уже смысла особого нет.. сама торговать научилась..
Я не сторонник и не противник торговых роботов, считаю что и с ними можно прибыльно стабильно зарабатывать, просто для этого не достаточно скачать его из сети и поставить на терминал, потому как такой подход скорее всего приведет к неудаче. Советник будет торговать стабильно и прибыльно только тот который вы создали на основе своей тс.
baksik вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков