Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 17:46   #191
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот всегда было интересно по каким причинам идут сильные импульсные движение по паре по которой к примеру сегодня не было вообще новостей, а пара проходит по 30-40 пунктов за 5 минут. Грешить на определенный ДЦ нету смысла поскольку, такое происходит везде. Просто я считаю, что любое "импульсное" движение должно быть связано с экономической новостью, а не техникой.
Pochtarenko вне форума  
Старый 12.03.2013, 17:51   #192
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Часто цена начинает сильное движение до выхода новостей, именно на форексе, не сколько потому что маркетмейкеры получают информацию оперативней, хотя это тоже факт, а в большей степени потому, что они видят где скопился народ. Если в достаточном количестве, то могут начать вытряхивать раньше ибо после выхода результатов новостей, часть трейдеров может отменить позиции, по этому забирают стопы заранее.
Ну тогда зачем открываться заранее , до выхода новостей, или в противоположном направлении от того куда нам прогнозируют цену, чтобы поймать каждый пипс, и потом выходит что трейдер теряет больше, чем если бы зашел с рынка и получил бы прибыли поменьше, но зато уже зная куда цена движется, хотя конечно на некоторых дц реквоты обеспечены
osieris вне форума  
Старый 12.03.2013, 18:21   #193
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Ну тогда зачем открываться заранее , до выхода новостей, или в противоположном направлении от того куда нам прогнозируют цену, чтобы поймать каждый пипс, и потом выходит что трейдер теряет больше, чем если бы зашел с рынка и получил бы прибыли поменьше, но зато уже зная куда цена движется, хотя конечно на некоторых дц реквоты обеспечены


Бывают моменты, когда во время начала сильного движения вы уже, как бы понимаете куда пойдет цена...а открыться не можем...бывает такое часто. То ли специально такое делают, некоторые ДЦ дабы трейдеры не спекулировали на импульсах. А открывать перед импульсом многие бояться. Бвло бы побольше времени, что бы открыть счет и попробовать поторговать, исключительно на важных новостях и открываться после начала импульса. вот интересно какие результаты будут?
Pochtarenko вне форума  
Старый 12.03.2013, 19:42   #194
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня раньше часто было когда новость вышла и довольно важная и ДЦ мне не давала открываться сначала писала нет цены,а потом когда цена прошла уже приличное расстояния начинала открывать не по той цене по которой я открывал ордер,потом я позже начал отложки ставить перед новостью,со стопом,так как если цена пошла не в мою сторону,а отложка срабатывала то и ордер не давали закрывать по нужной цене.
elda вне форума  
Старый 12.03.2013, 19:49   #195
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Мне вот всегда было интересно по каким причинам идут сильные импульсные движение по паре по которой к примеру сегодня не было вообще новостей, а пара проходит по 30-40 пунктов за 5 минут. Грешить на определенный ДЦ нету смысла поскольку, такое происходит везде. Просто я считаю, что любое "импульсное" движение должно быть связано с экономической новостью, а не техникой.


Экономические новости не оказывают прямого воздействия на движение цены. Цену двигает реакция игроков на эту самую новость и их деньги. Только эти самые игроки могут начать вливать свои капиталы как раньше, так и вовсе без новостей, у них для этого есть свои собственные причины. Которые нам простым трейдерам далеко не всегда известны. Поэтому я предпочитаю не предсказывать рынок, а просто ходить вместе с ним...
sergey339 вне форума  
Старый 13.03.2013, 11:21   #196
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Бывают моменты, когда во время начала сильного движения вы уже, как бы понимаете куда пойдет цена...а открыться не можем...бывает такое часто. То ли специально такое делают, некоторые ДЦ дабы трейдеры не спекулировали на импульсах. А открывать перед импульсом многие бояться. Бвло бы побольше времени, что бы открыть счет и попробовать поторговать, исключительно на важных новостях и открываться после начала импульса. вот интересно какие результаты будут?
Здесь есть несколько вариантов один такой как вы предполагаете что ДЦ не желают давать возможность зайти на видимый импульс а второй вариант при импульсе цена на столько быстро меняется что вы не можете получить цену на сильных новостях такое бывает часто , так как технически вы должны отправить запрос на цену вам должен вернуться что да есть такая цена и потом вы покупаете то есть вам необходимо отправить 2 запроса и получить в ответ один а во втором ответе покупку , но бывает что когда вы подаете покупку цена поменялась и такой цены нет вот и не проходит ордер , все это происходит быстро но скачки цены еще быстрее потому тут вариант войти стоповым ордером .
FXol вне форума  
Старый 13.03.2013, 11:45   #197
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Здесь есть несколько вариантов один такой как вы предполагаете что ДЦ не желают давать возможность зайти на видимый импульс а второй вариант при импульсе цена на столько быстро меняется что вы не можете получить цену на сильных новостях такое бывает часто , так как технически вы должны отправить запрос на цену вам должен вернуться что да есть такая цена и потом вы покупаете то есть вам необходимо отправить 2 запроса и получить в ответ один а во втором ответе покупку , но бывает что когда вы подаете покупку цена поменялась и такой цены нет вот и не проходит ордер , все это происходит быстро но скачки цены еще быстрее потому тут вариант войти стоповым ордером .


Кстати, на новостях и сильных скачках цены отложенные ордера могут не отрабатываться, а просто отменяются дилером. Сам недавно столкнулся с этой проблемой, пытался перевернуться отложкой, сработал только стоп, да и то с проскальзыванием пунктов в семь. Рыночное исполнение, ничего не поделаешь. Вероятно просто если цена далеко уходит от заказанной цены сделка отменяется...
sergey339 вне форума  
Старый 13.03.2013, 11:52   #198
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Экономические новости не оказывают прямого воздействия на движение цены. Цену двигает реакция игроков на эту самую новость и их деньги. Только эти самые игроки могут начать вливать свои капиталы как раньше, так и вовсе без новостей, у них для этого есть свои собственные причины. Которые нам простым трейдерам далеко не всегда известны. Поэтому я предпочитаю не предсказывать рынок, а просто ходить вместе с ним...
Ну это естественно что на цены влияют сами трейдеры и их реакция на вышедшею новость одни трейдеры спешат закрыть свою позицию после выхода новости боясь получить убыток,а другие трейдеры наоборот открывают позиции,надеясь заработать все эти факторы влияют на движения цены после выхода новости.Также есть мнения что маркетмейкры якобы зная скопления стопов специально цену туда загоняют после выхода новости чтобы по больше их сбить.
elda вне форума  
Старый 13.03.2013, 17:22   #199
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну это естественно что на цены влияют сами трейдеры и их реакция на вышедшею новость одни трейдеры спешат закрыть свою позицию после выхода новости боясь получить убыток,а другие трейдеры наоборот открывают позиции,надеясь заработать все эти факторы влияют на движения цены после выхода новости.Также есть мнения что маркетмейкры якобы зная скопления стопов специально цену туда загоняют после выхода новости чтобы по больше их сбить.
Честно говоря не думаю что вы имеете ввиду тех трейдеров, которые действительно влияют на изменение цены. Просто на цену влияют не большинство трейлеров (которые имеют сравнительно мизерные торговые объемы), а крупные участники рынка. Нам просто остается принимать ихние правила игры, собирать прибыль по ходу их движения и конечно быть на готове во время выхода новостей так как крупные инвесторы могут начинать активно принимать торговые решения.
Natash@ вне форума  
Старый 13.03.2013, 18:50   #200
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Кстати, на новостях и сильных скачках цены отложенные ордера могут не отрабатываться, а просто отменяются дилером. Сам недавно столкнулся с этой проблемой, пытался перевернуться отложкой, сработал только стоп, да и то с проскальзыванием пунктов в семь. Рыночное исполнение, ничего не поделаешь. Вероятно просто если цена далеко уходит от заказанной цены сделка отменяется...
Не знаю за все время такого не встречала , видимо это правила в дц в котором вы торгуете у меня все становиться и если стоит то срабатывает , по проскальзыванию бывает не без этого и кстати практически у всех дц такое есть , в этом и заключается риск торговли на новостях и ордера исполняются не точо и оба ордера противоположных можно отхватить и оба могут в стоп закрыть и спреды широкие и таких "И" можно много привести , если не секрет напишите в личку дц у которого ордера снимет сам дц .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков