Кто такой Александр Герчик? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 05:25   #41
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Значит не так воспринемали инфу ,понимание рынка вы не понимаете это точно могу сказать ,

у него чёткое объяснение по чему именно можно зайти в шорт а почему в лонг и не как по другому .
Что именно я не понимаю из стратегии А.Герчика? Но самый главный вопрос который меня интересует, это вопрос можно ли по его торговой системе торговать стабильно в прибыль и если да, то есть ли какие-то ссылки на мониторинги такой торговли или может есть другие доказательства?
Denver вне форума  
Старый 27.05.2014, 20:16   #42
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Что именно я не понимаю из стратегии А.Герчика? Но самый главный вопрос который меня интересует, это вопрос можно ли по его торговой системе торговать стабильно в прибыль и если да, то есть ли какие-то ссылки на мониторинги такой торговли или может есть другие доказательства?
да нет не каких доказательств ,есть чёткие правила и чёткая модель стратегии ,после которой сам понимаешь что всё работает и можно зарабатывать .

Ну так же нужно понимать что не каждый будет зарабатывать ,это факт
petros вне форума  
Старый 27.05.2014, 20:26   #43
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
да нет не каких доказательств ,есть чёткие правила и чёткая модель стратегии ,после которой сам понимаешь что всё работает и можно зарабатывать .

Ну так же нужно понимать что не каждый будет зарабатывать ,это факт
С этого и надо было начинать. Есть некая система, переделанная под себя Герчиком(кстати, таких разновидностей масса). Один придумал, с десяток других трейдеров перестроили ТС на свой лад. Только каждый видит её под своим углом. И что имеем по факту. А следующее: платим деньги за обучение, а точнее рассказ как зарабатывать, имея систему. И в конечном итоге из всех участников обучения один из ста только понимает её принцип действия. Вывод: то ли учитель неправильно донес до аудитории суть ТС, то ли скрыл многие моменты. Есть и третий вариант - разочарование. А состоит оно в том, что ничего нового он(Герчик) не раскрыл и в мир трейдинга не преподнес.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 28.05.2014, 11:14   #44
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
да нет не каких доказательств ,есть чёткие правила и чёткая модель стратегии ,после которой сам понимаешь что всё работает и можно зарабатывать .
Так вы посмотрите на ТС по 2-ум скользящим среднем и на истории вы тоже убедитесь что все работает, вот это факт. А где факт того, что в реал-тайм его, так называемая, безубыточная ТС действительно работает? Я думаю что все это просто пустые разговоры и не более того, и считаю его обычным жуликом (это личное мнение). А почему вы не работаете по ТС Герчика?
Denver вне форума  
Старый 28.05.2014, 22:18   #45
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я же до этого написал что не смогу объяснить а вы не сможите понять ,

Говорю давайте на скайп и всё станет понятно ,в чём проблема я уверен даже

Denver и horster создайте группу и я вам с удовольствие расскажу
petros вне форума  
Старый 16.07.2014, 12:04   #46
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Александр Герчик - успешный биржевой трейдер, торгует на нью-йоркской фондовой бирже, снимался в различных передачах финансового типа, таких как воины уолл стрит 1 сезон, в первое время водил такси ,потом пошёл на уолл стрит,какое то время был вроде помощником биржевого брокера, потом получил лицензии и стал дневным трейдером, я лично не видел его стейты ,но он и так внушает впечатление и доверие к нему как к успешному трейдеру.
wetal2012 вне форума  
Старый 05.08.2014, 20:14   #47
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
1. Александр Герчик - успешный биржевой трейдер...

2. торгует на нью-йоркской фондовой бирже,

3. снимался в различных передачах финансового типа, таких как воины уолл стрит 1 сезон,

4. в первое время водил такси

5. я лично не видел его стейты ,но он и так внушает впечатление и доверие к нему как к успешному трейдеру.
1. Как в этом убедиться?

2. И в этом как можно убедиться?

3. Это конечно очень увлекательно, но на трейдинг никак не влияет.

4. Я тоже в первое время водил такси, но на качество торговли это тоже в последующем никак не повлияло.

5. Так в том-то и дело что никто не видел его стейтов, но говорят о нем что он успешен. Я не понимаю как такое может быть?!))
Denver вне форума  
Старый 06.08.2014, 09:58   #48
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Как в этом убедиться?

2. И в этом как можно убедиться?

3. Это конечно очень увлекательно, но на трейдинг никак не влияет.

4. Я тоже в первое время водил такси, но на качество торговли это тоже в последующем никак не повлияло.

5. Так в том-то и дело что никто не видел его стейтов, но говорят о нем что он успешен. Я не понимаю как такое может быть?!))
Вы совершенно правы господин Denver,можно много говорить о известном человеке дискутировать по поводу его публичной деятельности ,но фактов и доказательств его успешности мы не увидим так и в этом случае с Александром Герчиком я привёл общие сведения чем он занимался и занимается, хочу добавить что он закрывает всегда прибыльные месяцы, да он терпит убытки, но в целом месячная динамика по его словам у него положительная, опять же сводиться к тому что надо увидеть его стейтмент чтобы убедиться что это на самом деле так.
wetal2012 вне форума  
Старый 07.08.2014, 11:23   #49
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бытует среди народа мнение что Александр Герчик как трейдер не способен ни на что он просто распиаренный учитель по торговле на фондовом рынке, сам как утверждают многие он не зарабатывает на рынке акций, поэтому многие по этой причине не хотят у него обучаться потому что не понимают почему он обучает и дорого обучает, хотя сам мог неплохо зарабатывать от торговли
lukrom вне форума  
Старый 10.08.2014, 11:39   #50
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю что Герчик прям такой неудачник что не способен ни на что , да он известный , да он знаменитый ,но ведь это не повод чтобы так думать что он только учит. Если даже так то откуда у него деньги на жизнь в США ,ведь там тоже не дёшево жить,особенно в Нью-йорке,пусть даже с обучения трейдеров он получает,тогда мне интересно сколько он берёт за обучение, и стоит ли информация тех денег ,которые он запрашивает. По любому он торгует акциями и фьючерсами.
wetal2012 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков