Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 09:50   #1
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
А иногда, Moon, полгода много. Каждый управляющий - это человек, соответсвенно торговля и стратегии у всех разные, поэтому и развитие каждый показывает разное. ХьюгоДж вот уже показал свою возможную просадку и инвесторы знают, чего от него можно ожидать. Вероника из "старичков" и сейчас ее плюсы намного меньше, чем раньше - более консервативная торговля
если посмотреть на любого управляющего, из топ списка, то в начале была более прибыльная, может это была борьба за призовые места Мур, но факт остаётся фактом, сейчас же вся статистика видна и видно как управляющий ведёт себя после просадок и что от него ожидать, согласен с вами Хьюго наконец показал как ведёт себя после просадок и в течении просадок, видно, что ограничивается
Brainsdonor вне форума  
Старый 18.01.2015, 10:12   #2
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Да само по себе понятия новичка достаточно размыто изначально. Ведь тот, кого мы считаем новичком в силу его недавнего появления на той или иной площадке может быть уже опытным трейдером к этому моменту и показывать серьёзные результаты. Или другая ситуация - человек за месяц раскрывается и становится ясно, что он обладает настоящим талантом трейдера.
Под новичками все понимают управляющих у которых нет истории, может там и работает опытный управляющий, но без истории, он будет считаться новичком. За месяц нельзя определить в управляющем опытного трейдера. Пока у управляющего не появиться истории продолжительностью более 6 месяцев, он будет считаться новичком ив него будет опасно инвестировать.
Vikomor вне форума  
Старый 18.01.2015, 10:24   #3
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Под новичками все понимают управляющих у которых нет истории, может там и работает опытный управляющий, но без истории, он будет считаться новичком. За месяц нельзя определить в управляющем опытного трейдера. Пока у управляющего не появиться истории продолжительностью более 6 месяцев, он будет считаться новичком ив него будет опасно инвестировать.


Даже когда управ работает 6 месяцев он все равно будет считаться новичком,так как это еще мало. Но я считаю,что когда есть история хотя бы за пол года,то в трейдера можно вкладывать. Мне очень нравятся Фетисов,Вульф,хотя трейдеры еще молодые и торгуют чуть больше пол года. В новичков без истории довольно рискованно вкладывать.
Oleg27 вне форума  
Старый 18.01.2015, 10:46   #4
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Вы поймете,что он хороший трейдер только через время,потому что он может приносить хорошую прибыль,а потом просо слить капитал. Поэтому нужно подождать,посмотреть просадки и через 3-6 месяцев,если счет хороший вкладывать в него. Я вообще работаю исключительно со стариками,кроме участников МУР 3.
Ну почему же, новички бывают тоже довольно таки хорошие, например Доменик, у него два счета и он на сколько я помню не муровец. Хьюго муровец в него можно и сейчас инвестировать, он же сейчас выходит с просадки и эту неделю закрылся по тп причем в неплохой.
175a вне форума  
Старый 18.01.2015, 10:46   #5
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Вы поймете,что он хороший трейдер только через время,потому что он может приносить хорошую прибыль,а потом просо слить капитал. Поэтому нужно подождать,посмотреть просадки и через 3-6 месяцев,если счет хороший вкладывать в него. Я вообще работаю исключительно со стариками,кроме участников МУР 3.
Это все понятно что он может слить, так же может слить и старичок, в этом заключаются риски , но если мы подойдем к вопросу выбора счета таким методом что просчитаем просадки за все время работы, тогда мы сможем иметь представление о том насколько опасно торгует управляющий и это относиться как к старичкам так и к новичкам, ведь новичок в памме может иметь громадный опыт работы в трейденге на личных счетах.
FXol вне форума  
Старый 18.01.2015, 10:56   #6
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Даже когда управ работает 6 месяцев он все равно будет считаться новичком,так как это еще мало. Но я считаю,что когда есть история хотя бы за пол года,то в трейдера можно вкладывать. Мне очень нравятся Фетисов,Вульф,хотя трейдеры еще молодые и торгуют чуть больше пол года. В новичков без истории довольно рискованно вкладывать.
Фетисова назвать молодым сложно, он уже показал всё что может произойти с ним, и самая глубокая просадка, и какую прибыль ожидать. Вот Доменик, это действительно молодой счет на площадке, но так же зарекомендоваоший себя с положительной стороны, и КУ уже достаточно большой, в ближайшем будущем, наверное будет переход на умеренную, и консервативную прибыль, в его счетах, т.к. такая тенденция постоянно происходит с увеличением капитала управляющего.
ataman вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:06   #7
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Даже когда управ работает 6 месяцев он все равно будет считаться новичком,так как это еще мало. Но я считаю,что когда есть история хотя бы за пол года,то в трейдера можно вкладывать. Мне очень нравятся Фетисов,Вульф,хотя трейдеры еще молодые и торгуют чуть больше пол года. В новичков без истории довольно рискованно вкладывать.
Да с инвестициями в новичков надо быть очень аккуратным,так как у них нет той необходимой надежности.Мое мнение что вложения в новичков надо начать где-то после 10-12 месяцев,примерно за это период уже можно примерно понять стратегию и как ведет себя трейдер в тяжелые периоды.
Bazarchik вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:33   #8
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Фетисова назвать молодым сложно, он уже показал всё что может произойти с ним, и самая глубокая просадка, и какую прибыль ожидать. Вот Доменик, это действительно молодой счет на площадке, но так же зарекомендоваоший себя с положительной стороны, и КУ уже достаточно большой, в ближайшем будущем, наверное будет переход на умеренную, и консервативную прибыль, в его счетах, т.к. такая тенденция постоянно происходит с увеличением капитала управляющего.
если это хороший управляющий и есть свои наработки, я думаю что переход на другой вид торговли вряд ли возмоен, потому что для этого нужно менять систему торговли что для паммщика может грозить даже сливом, по этому как правило все управы придерживаются одной хорошо выбранной стратегии а так же одной системой которую только совершенствуют но не изменяют правилам торговли по которой они торгуют.
FXol вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:57   #9
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Еще многое зависит от стиля торговли, который использует управляющий. Потому что для краткосрочника или интрадейщика три-шесть месяцев вполне приличный период, за который они могут полностью раскрыть свою торговую систему в разных рыночных ситуациях. Но вот для среднесрочника уже не факт, а если говорить о долгосрочной торговле так и подавно.
Да, но очевидно, что и инвестор выбирая ту или иную стратегию по наращиванию капитала понимает в какие приблизительно сроки ему следует ожидать прибыли, каков её относительный размер и доля риска капиталом. Потому то услуги как новичков так и старичков пользуются популярностью - это многообразие рынка даёт возможность реализации самых разных стратегий для инвестора.
tigerguws вне форума  
Старый 18.01.2015, 12:05   #10
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если управляющий постоянно меняет тс и ищет оптимальные правила торговли, то вложение в его ПАММ чревато большими неприятностями для инвестора. Думаю такого управляющего нельзя называть опытным, поскольку у опытного должна быть своя рабочая тс. А вот у управляющего новичка как раз такие поиски и могут быть.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков