Недостатки Форекс - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 16:27   #1
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете как говорится плохому трейдеру и брокер мешает. Я например думаю что мы переносим свои недостатки на брокеров и биржу. Да конечно же встречаются ДЦ обманщики, но ведь вы должны были внимательно проверить их репутацию и мнения. Вы не умеете торговать придумываете причины что вам помешал брокер или что то другое. Каждый должен начать с себя. а потом искать недостатки в ком то.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:16   #2
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Знаете как говорится плохому трейдеру и брокер мешает. Я например думаю что мы переносим свои недостатки на брокеров и биржу. Да конечно же встречаются ДЦ обманщики, но ведь вы должны были внимательно проверить их репутацию и мнения. Вы не умеете торговать придумываете причины что вам помешал брокер или что то другое. Каждый должен начать с себя. а потом искать недостатки в ком то.
Да в некотором случае я с вами согласен что нужно сначала познать свои недостатки что бы они не казались чужими. Но в некотором случае я с вами не согласен , вы говорите что во всем виноват просто трейдер , я думаю это не правда , у каждого есть недостатки и их на них не надо закрывать просто глаза.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:48   #3
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Знаете как говорится плохому трейдеру и брокер мешает. Я например думаю что мы переносим свои недостатки на брокеров и биржу. Да конечно же встречаются ДЦ обманщики, но ведь вы должны были внимательно проверить их репутацию и мнения. Вы не умеете торговать придумываете причины что вам помешал брокер или что то другое. Каждый должен начать с себя. а потом искать недостатки в ком то.
Соглашусь с вами во всех сливам и неудачах трейдера на форексе в первую очередь виноват сам трейдер,ведь часто так бывает слил депозит виновата плохая торговая система или же недобросовестный брокер,что и говорить сам таким был когда слил свой первый депозит я начал винить в первую очередь свое ДЦ,а том что я не соблюдал риски я об этом даже и не подумал.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:59   #4
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недостатков множество, хотя все можно и пересчитать при желание. Это и риски с деньгами, постоянное психологическое напряжение, неизвестность в дальнейшем и т.д. Здесь долго можно перечислять. однако есть на мой взгляд один момент, или недостаток форекса - это практически отсутствие правомерного регулирования. Да и от слова "форекс" люди отпрыгивают, как от прокаженного. Ну не нравится даже само понятие практически всему населению. Что тут сделать?
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:45   #5
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже если просто лежать на диване то и в таком "занятии" тоже есть минусы. Они есть и на форексе и самый главный недостаток это связанные с торговлей финансовые риски. Второй недостаток как я считаю это некоторые моменты проявления нечестности в работе брокеров и слабая правовая защита.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 21:47   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вставлю свои пять копеек в эту тему и скажу по своему опыту что недостатки есть и очень их много,больше чем плюсов,так как очень большая составляющая в торговле это психология,если торговля не удачная тогда ходишь сам не свой,постоянная усталость,недосыпание нервы и все это сказывается на здоровье,что плачевно,так же постоянно нервничаешь чтобы не попасть на деньги,так что недостатки в основном сказываются на нервах.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 09:45   #7
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вставлю свои пять копеек в эту тему и скажу по своему опыту что недостатки есть и очень их много,больше чем плюсов,так как очень большая составляющая в торговле это психология,если торговля не удачная тогда ходишь сам не свой,постоянная усталость,недосыпание нервы и все это сказывается на здоровье,что плачевно,так же постоянно нервничаешь чтобы не попасть на деньги,так что недостатки в основном сказываются на нервах.


Просто нужно научиться конценрироваться и вырабатывать дисциплину. Иначе ничего не получится. Не станите успешным трейдером. Жадность потери не будет давать. Слить депозит могут практически любой гуру но нужно научится зарабатывать больше чем проигрывать. В этом и суть рынка. Никто постоянно не выигрывает. Мы не экстрасенсы.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 19:08   #8
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да в некотором случае я с вами согласен что нужно сначала познать свои недостатки что бы они не казались чужими. Но в некотором случае я с вами не согласен , вы говорите что во всем виноват просто трейдер , я думаю это не правда , у каждого есть недостатки и их на них не надо закрывать просто глаза.
Просто это мое мнение. Конечно же брокеры также не идеальны. Но при правильном подходе к рынку препятствием остается только недостатки трейдера. Которые нужно искоренять постоянно и очень тщательно. и критически подходить к самому себе и не производить переоценку своих качеств
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:53   #9
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недостатки есть в любой сфере деятельности,да и у каждого человека тоже свои недостатки,может быть в чем та один видит недостаток,а другой видит достоинство,как говориться сколько людей столько и мнений.Что касается форекс я от многих слышал такое мнения что рисковый вид деятельности,что тут есть риск потерять деньги,а где его нет? Да везде.трейдер в первую очередь сам виноват что теряет деньги когда завышает свои риски,а не форекс в это виноват.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 04:19   #10
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Недостатки есть в любой сфере деятельности,да и у каждого человека тоже свои недостатки,может быть в чем та один видит недостаток,а другой видит достоинство,как говориться сколько людей столько и мнений.Что касается форекс я от многих слышал такое мнения что рисковый вид деятельности,что тут есть риск потерять деньги,а где его нет? Да везде.трейдер в первую очередь сам виноват что теряет деньги когда завышает свои риски,а не форекс в это виноват.
Форекс это сознательное решение каждого человека. И каждый прекрасно знает на что он идет когда вообще влазит в эту сферу деятельности. Даже если для многих эта сфера является рисковой, и к сожалению для многих форекс является шансом поднять капитал, и стать вполне обеспеченным человеком в будущем
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков