MT4 vs MT5 - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 14:28   #101
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще платформы придумали для удобства и анализа, а не за того что он какая новее и сколько там индикаторов. Можно но одном самом простом индикаторе торговать всю жизнь. Дело то не в этом, а в правильном анализе. Если не умеешь торговать никакая платформа с индикаторами тут не поможет, как и советники.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:33   #102
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я никакую платформу не защищаю. Для меня они обе почти одинаковы. Я лишь написал некоторые моменты, из-за которых я перешел на платформу мт5. Просто daffu36 написал, что в мт4 можно также поставить такой же таймфрейм. Так вот пусть он покажет, что так можно (но только без использования разных скриптов-конверторов). Но я сомневаюсь, что он покажет, потому что в мт4 нет такой возможности и тогда получается, что его слова это просто пустые слова.
Хорошо такой можно , а если например я захочу например таймфрейм в 5 часов , можно такое сделать в мт5 или нет . Да и вообще к чему такие экзотические тайфреймы , какая разница при торговле между 4х часовым графиком или вашим 3часовым . Помойму особой разницы нету , а раз так то и нету преимущества между мт5 и мт4 .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:41   #103
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Хорошо такой можно , а если например я захочу например таймфрейм в 5 часов , можно такое сделать в мт5 или нет . Да и вообще к чему такие экзотические тайфреймы , какая разница при торговле между 4х часовым графиком или вашим 3часовым . Помойму особой разницы нету , а раз так то и нету преимущества между мт5 и мт4 .
Разница есть. Сами, наверное, знаете, что 4 часовые свечи отображаются в разных терминалах по-разному. В трех часовых свечах таких "разногласий" нет. В свечном анализе это немаловажно.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 14:46   #104
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Разница есть. Сами, наверное, знаете, что 4 часовые свечи отображаются в разных терминалах по-разному. В трех часовых свечах таких "разногласий" нет. В свечном анализе это немаловажно.
Да уж , написал так написал , теперь я понимаю почему ДЦ растут как грибы после дождя . В России действительно две проблеммы , дураки и дороги , хотя дороги наверно нет . Откуда вы берете такую хрень , как то отображение свечей в разных терминалах то . Да и какая вам от этого разница , что и как отображается . Да свечи сила , они рулят всем , а мозги это уже удел отдельных людей , да и вообще наверно на форекс они не нужны , главное , это то что свечи , свечи лучше горят 3х часовые , чем 4х часовые . Ужас . Куда мы идем , к чему придем .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:12   #105
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да уж , написал так написал , теперь я понимаю почему ДЦ растут как грибы после дождя . В России действительно две проблеммы , дураки и дороги , хотя дороги наверно нет . Откуда вы берете такую хрень , как то отображение свечей в разных терминалах то . Да и какая вам от этого разница , что и как отображается . Да свечи сила , они рулят всем , а мозги это уже удел отдельных людей , да и вообще наверно на форекс они не нужны , главное , это то что свечи , свечи лучше горят 3х часовые , чем 4х часовые . Ужас . Куда мы идем , к чему придем .
Если человеку не дано, то он не поймет. Вы бы лучше за свои слова ответили, а то, сами знаете, как думают о тех, кто бросает слова на ветер. Видимо, у вас и в торговле все также.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:25   #106
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если человеку не дано, то он не поймет. Вы бы лучше за свои слова ответили, а то, сами знаете, как думают о тех, кто бросает слова на ветер. Видимо, у вас и в торговле все также.
Пустословите вы сами , вот поэтому и пытаетесь призвать к ответу меня . Сами ответьте то почему , наверное, знаете, что 4 часовые свечи отображаются в разных терминалах по-разному , такое происходит . Если конечно вы знаете и какие это неудобства несет для трейдера . Вы так сильно желаете , что бы последнее слово осталось за вами , что начинаете немного зацикливаться .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:34   #107
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Пустословите вы сами , вот поэтому и пытаетесь призвать к ответу меня . Сами ответьте то почему , наверное, знаете, что 4 часовые свечи отображаются в разных терминалах по-разному , такое происходит . Если конечно вы знаете и какие это неудобства несет для трейдера . Вы так сильно желаете , что бы последнее слово осталось за вами , что начинаете немного зацикливаться .
Возьмите терминал и сравните, а потом задавайте этот вопрос разным дц почему у них четырех часовые свечи отличаются. Мне-то откуда это знать. Но факт есть факт и кто в этом хоть немного разбирается, тот это знает. Кому надо, тот уже понял, что к чему и кто есть кто. Если до вас что-то не доходит, то проблема только ваша. Вы сказали слова, которые не подтвердили, а только уходите от них, потому что сами знаете, что доказать не чем.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:46   #108
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Возьмите терминал и сравните, а потом задавайте этот вопрос разным дц почему у них четырех часовые свечи отличаются. Мне-то откуда это знать. Но факт есть факт и кто в этом хоть немного разбирается, тот это знает. Кому надо, тот уже понял, что к чему и кто есть кто. Если до вас что-то не доходит, то проблема только ваша. Вы сказали слова, которые не подтвердили, а только уходите от них, потому что сами знаете, что доказать не чем.
Вот ваш ответ и обьяснят все , сам не знаю но утверждаю , да . Возьмите и сравните . А я говорю , что свечи на разных терминалах мт4 отличаются лишь только по тому , что у различных ДЦ время начало этой свечи и соответственно ее окончания не совпадают , вот и все обьяснение и оно касается не только 4х часов но и любого другого времени . И это не может быть не приимуществом , не недостатком . Это просто разбежка по времени , Точно такой же эфект есть и у мт5 на их 3х часов графиках , от различных ДЦ . Так что растите сами и не мешайте расти другим , о великий знаток терминалов .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 17:38   #109
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный период времени четвертый терминал имеет множество преимуществ перед пятым, в основно это количество индикаторов,скриптов, роботов, а также брокеров, работающих с ним. К тому же многие к нему привыкли и знают все нюансы. Что касается нестандартных таймфреймов, то они запросто ставятся на МТ4 с помощью специальных программок, хотя с этим и заморачиваться не стоит...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:02   #110
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
На данный период времени четвертый терминал имеет множество преимуществ перед пятым, в основно это количество индикаторов,скриптов, роботов, а также брокеров, работающих с ним. К тому же многие к нему привыкли и знают все нюансы. Что касается нестандартных таймфреймов, то они запросто ставятся на МТ4 с помощью специальных программок, хотя с этим и заморачиваться не стоит...
Ну я бы не сказал, что это весомые плюсы. Хотя я и сам придерживаюсь пока МТ4, но я думаю до 5-го не долго осталось. А что до индикаторов, то при желании вы даже сами легко сможете переписать любой скрипт или советника под МТ5, ничего сложного в этом нет. Если конечно для вас не сложно пару недель посидеть над изучением кода.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков