Стратегии, основанные на гридерстве и их недостатки - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 18:37   #31
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну есть специальные совы, которые равным объемом расставляют отложенные ордера через определенный порог, с определенными стопами и тейками и в указанную нами сторону. Просто проблема в том, что если в этой сетке ордера будут слишком близко, например одни пункт или даже два, то на сильном движке их снесет по одной и той же цене.В итоге не совсем ясно как так точно можно выставлять ордера на расстоянии одного пункта...
Нашел одну похожего советника, торгует как положено с указанием нужных направлений, лотом, дистанцией, но главных критериев таких как указание уровня начала выставления ордеров, а также добавление ордеров отсутствует, выставляет только от уровня цены и не добавляет, вообщем продолжаю торговать руками и искать дальше помощника
osieris вне форума  
Старый 14.03.2013, 22:49   #32
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Не плохие результаты, а почему вы советником не пользовались?

А как вышел слив? Что этому было причиной? В какой момент сетка не вытягивает в прибыль? Сам собирался попробовать сов поставить но пока временю, может что посоветуете?
Слива не было только немного подрезала в конце просто устала и решила немного добить до 2к и в итоге потеряла 300уе с копейками прибыль составила почти 1400 уе с 10 уе за 5 с небольшим месяцев на одном из форумов приводила статистику и закрывала эксперемент . но наелась сетками так пока проводила эти сделки в онлайне что по сей день тошнит от них . сетка почти всегда тянет прибыль вот только если вы сильно не наглеете и берете меньше чем предполагает тс процентов на 30 . Советникам не доверяю потому пользовалась скриптом . по поводу совета так просто открывайте в направлении тренда на 60-70% потенциального профита ТС и если что сразу режьте лосей . а вообще советую не париться с сеткой работы много устаешь а профит с ордера маленький очень маленький на на объеме ордеров и их количестве вроде что то собирается . лучше рассматривать среднесрок .
FXol вне форума  
Старый 14.03.2013, 23:03   #33
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Слива не было только немного подрезала в конце просто устала и решила немного добить до 2к и в итоге потеряла 300уе с копейками прибыль составила почти 1400 уе с 10 уе за 5 с небольшим месяцев на одном из форумов приводила статистику и закрывала эксперемент . но наелась сетками так пока проводила эти сделки в онлайне что по сей день тошнит от них . сетка почти всегда тянет прибыль вот только если вы сильно не наглеете и берете меньше чем предполагает тс процентов на 30 . Советникам не доверяю потому пользовалась скриптом . по поводу совета так просто открывайте в направлении тренда на 60-70% потенциального профита ТС и если что сразу режьте лосей . а вообще советую не париться с сеткой работы много устаешь а профит с ордера маленький очень маленький на на объеме ордеров и их количестве вроде что то собирается . лучше рассматривать среднесрок .


Мдаа! если судить по Вашему сказанному то Вы из 10 долларов сделали 1400 , ну это просто героизм какойто , я если честно еще не встречал подобных результатов , и вообще никогда таких результатов не встречал , ну поздравляю , просто удивительно чт оеще и гридерством это заработано , ведь гридерство это заработок небольшой хотя и стабильный!
Forexjan вне форума  
Старый 15.03.2013, 10:20   #34
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Мдаа! если судить по Вашему сказанному то Вы из 10 долларов сделали 1400 , ну это просто героизм какойто , я если честно еще не встречал подобных результатов , и вообще никогда таких результатов не встречал , ну поздравляю , просто удивительно чт оеще и гридерством это заработано , ведь гридерство это заработок небольшой хотя и стабильный!


По-моему для того что бы гридерстов стало стабильным заработком его нужно как следует систематизировать и написать советник. А вот в случае торговли сеткой лишь по тренду, как описано выше, о стабильности можно поспорить, так как определение этого самого тренда явление весьма субъективное, к тому же тренд имеет свойство заканчиваться в самых трендовых ситуациях...))
sergey339 вне форума  
Старый 15.03.2013, 17:49   #35
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Слива не было только немного подрезала в конце просто устала и решила немного добить до 2к и в итоге потеряла 300уе с копейками прибыль составила почти 1400 уе с 10 уе за 5 с небольшим месяцев на одном из форумов приводила статистику и закрывала эксперемент . но наелась сетками так пока проводила эти сделки в онлайне что по сей день тошнит от них . сетка почти всегда тянет прибыль вот только если вы сильно не наглеете и берете меньше чем предполагает тс процентов на 30 . Советникам не доверяю потому пользовалась скриптом . по поводу совета так просто открывайте в направлении тренда на 60-70% потенциального профита ТС и если что сразу режьте лосей . а вообще советую не париться с сеткой работы много устаешь а профит с ордера маленький очень маленький на на объеме ордеров и их количестве вроде что то собирается . лучше рассматривать среднесрок .
о да, насчет сразу резать лосей это вы правду говорите, если на обьемных парах запарится и ждать отката, да если еще и своп не положительный, то откатит где то через полгода (если депо хватит) и со свопом можно вообще профит не считать профитом после отката, так что с минусами нужно определятся сразу или готовится к полугодовому торговому круизу
osieris вне форума  
Старый 15.03.2013, 17:56   #36
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Мдаа! если судить по Вашему сказанному то Вы из 10 долларов сделали 1400 , ну это просто героизм какойто , я если честно еще не встречал подобных результатов , и вообще никогда таких результатов не встречал , ну поздравляю , просто удивительно чт оеще и гридерством это заработано , ведь гридерство это заработок небольшой хотя и стабильный!
Заработок мизерный и тяжелый с одной сделки но сума сделок в день приносит результат не плохой но и здоровя и усталость дает о себе знать , я уже на второй недели эксперемента хотела кинуть это дело но на форуме потеряла бы свой авторитет по тому пришлось идти до конца и держать свое слово . если бы не пари я бы кинула бы это гридерство через пару недель .
FXol вне форума  
Старый 15.03.2013, 18:34   #37
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Заработок мизерный и тяжелый с одной сделки но сума сделок в день приносит результат не плохой но и здоровя и усталость дает о себе знать , я уже на второй недели эксперемента хотела кинуть это дело но на форуме потеряла бы свой авторитет по тому пришлось идти до конца и держать свое слово . если бы не пари я бы кинула бы это гридерство через пару недель .


Мдаа! ну и пари ВЫ тут заключаете , слышь у меня ест ьклассный советник моей разработки , хочу его выложить на форум просто незнаю как его положить , можешь конкретно показать как , ну я имею ввиду в скринах покажи как это делается чтобы я выложил это в отдельной теме , вот это вот то что я покажу будет намного лучше гридерства гарантирую.
Forexjan вне форума  
Старый 15.03.2013, 19:58   #38
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Заработок мизерный и тяжелый с одной сделки но сума сделок в день приносит результат не плохой но и здоровя и усталость дает о себе знать , я уже на второй недели эксперемента хотела кинуть это дело но на форуме потеряла бы свой авторитет по тому пришлось идти до конца и держать свое слово . если бы не пари я бы кинула бы это гридерство через пару недель .
ну вы и даете, на торговле сеткой, нахожу свободное время, а то когда скальперил так его вообще было очень мало, все время тратилось на графики, индиктаоры , переживания, а тут выставил сетку в зависимости от того что нужно или 10 или 30 и наблюдай, где докинуть нужно ордера, я даже не могу представить что у вас сейчас за тс, раз вас так сетка напрягала
osieris вне форума  
Старый 15.03.2013, 20:00   #39
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
ну вы и даете, на торговле сеткой, нахожу свободное время, а то когда скальперил так его вообще было очень мало, все время тратилось на графики, индиктаоры , переживания, а тут выставил сетку в зависимости от того что нужно или 10 или 30 и наблюдай, где докинуть нужно ордера, я даже не могу представить что у вас сейчас за тс, раз вас так сетка напрягала


согласен , сетка очень спокойны метод торговли и в итоге всеравно приносит прибыль только вот небольшую или даже мизерную , так что если парень боиться такого метода торговли то врядли получиться представить более безопасную ТС , я по крайней мере еще не встречал более безопасней.Так что парню надо объяснить .
Andrew88 вне форума  
Старый 15.03.2013, 22:35   #40
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
ну вы и даете, на торговле сеткой, нахожу свободное время, а то когда скальперил так его вообще было очень мало, все время тратилось на графики, индиктаоры , переживания, а тут выставил сетку в зависимости от того что нужно или 10 или 30 и наблюдай, где докинуть нужно ордера, я даже не могу представить что у вас сейчас за тс, раз вас так сетка напрягала
У меня сейчас очень спокойная тс и как правило позиции могут висеть неделю но в профите или в бу правда есть погрешности немного . а сетка напрягала только потому что очень много ордеров и очень маленький профит что в общем что по отдельности . потому не мой это стиль да и что бы кинуть сетку нужно высиживать сигнал и потом входить я в день по паре бросала не более двух сеток но в направлении основного тренда по старшим ТФ . но на трех парах .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков