Оптимальные риски и выбор метода торговли. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 09:13   #11
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Метод разгона депозита это вообще я считаю крайние риски на которые можно пойти, а можно и обойти этот риск не разгонять депо а спокойно торговать.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 10:44   #12
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Метод разгона депозита это вообще я считаю крайние риски на которые можно пойти, а можно и обойти этот риск не разгонять депо а спокойно торговать.
Можно и нужно. Все зависит от размера депозита и целей Трейдера. Некоторые и на маленьких могут спокойно торговать, чтобы не слить последнее, как говориться (ведь жалко потерять любую сумму). Есть те, кто разгоняет депо с 10-100-1000 уе. Всякие бывают, но узнав у них как им это дается, с каким трудом – не стоят оно того.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:02   #13
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Метод разгона депозита это вообще я считаю крайние риски на которые можно пойти, а можно и обойти этот риск не разгонять депо а спокойно торговать.


Конечно можно, осторожно торговать на своем депо, и постепенно увеличивать его объем, ведь в первое время, нужно научится удерживать свой депозит в целости, и постепенно наращивать темпы, при этом трейдер, должен придерживаться правил ММ, по моему, это и будут оптимальные риски при торговле на рынке форекса.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 16:12   #14
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanna19 Посмотреть сообщение
Можно и нужно. Все зависит от размера депозита и целей Трейдера. Некоторые и на маленьких могут спокойно торговать, чтобы не слить последнее, как говориться (ведь жалко потерять любую сумму). Есть те, кто разгоняет депо с 10-100-1000 уе. Всякие бывают, но узнав у них как им это дается, с каким трудом – не стоят оно того.
Вот есть такие трейдеры которые разгоняют депо до 100 000% в месяц, конечно потом они пропадают. Вот как они торгуют если учесть просадку 80% от депозита, ведь риски большие и нам про это говорить что терпел данный трейдер во время торгов, многие утверждают что он рисковал на все 100% и ему повезло что он не слился, так как входил всеми средствами против всем правилам мани-менеджмента.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 17:04   #15
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanna19 Посмотреть сообщение
Можно и нужно. Все зависит от размера депозита и целей Трейдера. Некоторые и на маленьких могут спокойно торговать, чтобы не слить последнее, как говориться (ведь жалко потерять любую сумму). Есть те, кто разгоняет депо с 10-100-1000 уе. Всякие бывают, но узнав у них как им это дается, с каким трудом – не стоят оно того.
Вы правы. В основном при работе с завышенным риском приходится пипсовать. Поскольку торговать нормально мешают эмоции.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 10:58   #16
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё индивидуально,что будет оптимальным для меня в данный момент времени,то не подойдёт другому.В данный момент времени торгую агрессивно с завышенными рисками,но речь здесь не идёт о просадке в 80% и торговле с маржой и риском в 100% от депо,как некоторые здесь писали.Маржа может доходить и до 50% от депо,но при это сделок открыто не менее пяти...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 13:06   #17
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оптимальные риски в торговле для каждого торгующего будут разные, так как каждый трейдер торгует по своей стратегии, которая и определяет все необходимые параметры. Для консервативной торговли риск, заложенный в сделку, будет существенно отличаться от рисков, заложенных при применении агрессивной торговли или при разгоне. Я торгую на маленьком счёте и применяю стратегию разгона. Первые сделки несли огромный риск, маржа составляла практически 50% от депозита, но впоследствии риски снижались с ростом баланса счёта. Важно в такой стратегии следить за состоянием маржи, если идут убытки, и вовремя отреагировать на это.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 15:39   #18
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Всё индивидуально,что будет оптимальным для меня в данный момент времени,то не подойдёт другому.В данный момент времени торгую агрессивно с завышенными рисками,но речь здесь не идёт о просадке в 80% и торговле с маржой и риском в 100% от депо,как некоторые здесь писали.Маржа может доходить и до 50% от депо,но при это сделок открыто не менее пяти...


Соглашусь, все действительно индивидуально: одни трейдеры предпочитают агрессивную торговлю. Если она сопряжена со скрупулезным и точным анализом рынка, то, возможно, завышенные риски и оправданы. Однако постоянно торговать агрессивно вряд ли получится. Другие трейдеры являются сторонниками консервативной торговли. Прибыль здесь более скромна, зато что и риски минимальны. Так что каждый решает сам для себя, какой выбрать метод торговли и оптимальный уровень риска.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 16:17   #19
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Соглашусь, все действительно индивидуально: одни трейдеры предпочитают агрессивную торговлю. Если она сопряжена со скрупулезным и точным анализом рынка, то, возможно, завышенные риски и оправданы. Однако постоянно торговать агрессивно вряд ли получится. Другие трейдеры являются сторонниками консервативной торговли. Прибыль здесь более скромна, зато что и риски минимальны. Так что каждый решает сам для себя, какой выбрать метод торговли и оптимальный уровень риска.
Полностью с вами соглашусь, так как сам приверженец консервативной торговли. Конечно в своё время немного рисковал, но к сожалению ни какого положительного результата такая торговля не дала, и потом перешёл только на консервативный и оптимально рискованный подход. И тогда торговля пошла намного стабильней и депозит не сливается, а понемногу зарабатываю.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 19:14   #20
Zarbus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю выражение , кто не рискует тот не пьет шампанкое , то это не про форекс. По мне так лучше медленно и уверено, рисковать всем что есть.
Zarbus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков