Обсуждение конкурса Форекс Лига FXOpen - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях > Архив. Неактуальные предложения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2017, 12:11   #41
Bearish
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadimovich Посмотреть сообщение








А где ваш стейтмент? С профитной торговлей?


Хотите поучиться?

Я дорого за учёбу беру...



Лучше регистрируйтесь в конкурсе...А то пока...недобор участников...
Bearish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 12:17   #42
Vadimovich
Интересующийся
 
Аватар для Vadimovich
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
Хотите поучиться?

Я дорого за учёбу беру...



Лучше регистрируйтесь в конкурсе...А то пока...недобор участников...
Дорого сколько и способны вы учить еще надо даказать. так что с такими громкими заявлениями без стейтмента со счетом профитной торговли разговор ни о чем.



Да и еще вопрос, в чем заключается в этом конкурсе командность торговли? В случае выигрыша команды не все участники получают приз. Потому назревает вопрос в чем заключается командность конкурса, но это вопрос не к тебе Bearish, а к куратору.
Vadimovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 12:22   #43
Bearish
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadimovich Посмотреть сообщение
Дорого сколько и способны вы учить еще надо даказать. так что с такими громкими заявлениями без стейтмента со счетом профитной торговли разговор ни о чем.



Да и еще вопрос, в чем заключается в этом конкурсе командность торговли?
Уже учил в 2008-м году в одном из ДЦ...Опыт есть...



Командность торговли - не слиться...Это самое главное...
Bearish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 12:23   #44
akl
Новичок
 
Аватар для akl
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadimovich Посмотреть сообщение
.................................................. .............................................

А куда вы из прошлого пропали? Первый этап прошли и потерялись.
Да у меня електрокомпания проводила реконструкцию электрических линий. Почти месяц каждый день вырубали электроэнергию. Учитывая, что без "света" ни электроприборы, ни газовый котел (а это отопление в мороз и горячая вода) не работают, мне было не до конкурса. И не предупредил я администрацию и других учасников не потому, что не мог (старенький упс и убитая батарея ноута давали полчаса интернета, не говоря о том, что можно было это сделать вечером), а потому, что конкурс начисто вылетел из головы

Кстати, забавный момент, чем-то напоминающий вашу реакцию. Когда выяснилось, что новенькая и очень дорогая газовая плита Електролюкс отказывается работать (видимо из соображений безопасности - я даже сейчас офигеваю от этой непостижимой логики!) без электричества (то есть даже спичками ее невозможно было зажечь: не шел газ), это меня просто добило и вывело из себя: сдержать своих эмоций просто не мог, хоть и понимал, что ничего это не изменит и я только свое здоровье подрываю.
akl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 12:36   #45
Vadimovich
Интересующийся
 
Аватар для Vadimovich
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akl Посмотреть сообщение
Да у меня електрокомпания проводила реконструкцию электрических линий. Почти месяц каждый день вырубали электроэнергию. Учитывая, что без "света" ни электроприборы, ни газовый котел (а это отопление в мороз и горячая вода) не работают, мне было не до конкурса. И не предупредил я администрацию и других учасников не потому, что не мог (старенький упс и убитая батарея ноута давали полчаса интернета, не говоря о том, что можно было это сделать вечером), а потому, что конкурс начисто вылетел из головы

Кстати, забавный момент, чем-то напоминающий вашу реакцию. Когда выяснилось, что новенькая и очень дорогая газовая плита Електролюкс отказывается работать (видимо из соображений безопасности - я даже сейчас офигеваю от этой непостижимой логики!) без электричества (то есть даже спичками ее невозможно было зажечь: не шел газ), это меня просто добило и вывело из себя: сдержать своих эмоций просто не мог, хоть и понимал, что ничего это не изменит и я только свое здоровье подрываю.
Жестоко в мороз без электроприборов конечно.



Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
Уже учил в 2008-м году в одном из ДЦ...Опыт есть...



Командность торговли - не слиться...Это самое главное...
Не слиться и не выиграть?



Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
Уже учил в 2008-м году в одном из ДЦ...Опыт есть...
Если вы на форекс 2008 уже учили, то что же бонусы до сих пор гоняете? Реал счет есть в Фхопен у вас?



Цитата:
Сообщение от akl Посмотреть сообщение
Ситуация, конечно, выглядит некрасиво, но к конкурсу она не относится. Vadimovich-а очень хорошо понимаю, т.к. у каждого теперь есть шанс оказаться на его месте даже во время участия в этом конкурсе . И даже несмотря на то, что пункт 6.3 стал и для меня неприятным сюрпризом (очень давно я не читал регламентирующих документов), это право компании устанавливать такие правила, а мы можем соглашаться или нет. Я предпочитаю воспринимать такое изменение "правил игры" как некую новую реальность, к которой нужно приспособиться, т.к. это далеко не первая компания, которая вводит подобные правила. А FxOpen я знаю только с положительной стороны.



P.S. В следующем туре участвовать буду.
И еще есть в регламенте пункт про стоп аут. Он в Фхопен не работает если что.

[attachment=271889:05-03-2017 14-45-17.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05-03-2017 14-45-17.jpg
Просмотров: 89
Размер:	148.7 Кб
ID:	265448  
Vadimovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 12:51   #46
akl
Новичок
 
Аватар для akl
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет "командности" и "не слиться". Мне кажется, что это из-за плеча 1:100. Сделать -100% очень легко, а сделать +100% при таком плече и таком типе счета за две недели непросто. Если бы плечо было бы выше, например, 1:200, 1:300, то некоторые учасники начали бы "компенсировать" слитых учасников и "вытягивать" всю команду. Думаю, тогда бы сливы играли бы меньшую роль (хотя и сливались бы чаще), а большую роль играл бы разгон депозита некоторыми учасниками. Думаю, конкурс был бы интереснее. На другом форуме, кажется, обсуждали увеличение плеча и призового фонда но видимо, у организаторов другое мнение.



Vadimovich, а почему бы не зарегистрироваться в конкурсе опять? Минимум усилий: проход во второй тур практически автоматический, дальше по 5 сделок/неделю. Дальше, после завершения конкурса, независимо от того выиграет команда или нет (а я считаю шансы выирать у этой команды очень высокими), у вас остается 10 баксов из второго тура, ставите большее плечо, и спокойно, не спеша, возвращаете себе то, что компания "украла", плюс "компенсацию за моральный ущерб"
akl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 13:14   #47
Bearish
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadimovich Посмотреть сообщение
Не слиться и не выиграть?





Если вы на форекс 2008 уже учили, то что же бонусы до сих пор гоняете? Реал счет есть в Фхопен у вас?
Есть и не один...

Одно другому не мешает...Лишними деньги не бывают..., тем более дармовые....

Выигрывает та команда, в которой нет слившихся...И это очевидно...Простая арифметика...
Bearish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 12:59   #48
Sanyok11
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadimovich Посмотреть сообщение
Потому назревает вопрос в чем заключается командность конкурса, но это вопрос не к тебе Bearish, а к куратору.


Уже отвечал вам на другом форуме:



Главный критерий это учет доходности всех участников команды который отображается в доходности команды. Некоторые команды создают чаты где согласовывают командные действия. То что не на всех делятся призы так это логично. Ну не может участник который "топил" команду получить приз который был заработан другими. Как по мне все достаточно логично.

Цитата:
Сообщение от Vadimovich Посмотреть сообщение
И еще есть в регламенте пункт про стоп аут. Он в Фхопен не работает если что.
Просьба не дезинформировать участников форума. Вам не раз писали и объясняли естественность сложившейся ситуации. Но вы не хотите слышать объяснения.

Статистика отбора в команду forex-investo.ru
Sanyok11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 13:36   #49
akl
Новичок
 
Аватар для akl
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В мартовской теме на этом форуме устаревшая версия правил. Теперь нет индивидуального зачета (для усиления этой самой "командности"), но зато существенно увеличен призовой фонд. Если раньше для 5 команд было $200+$100, то теперь $300+$200!
akl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 13:53   #50
Sanyok11
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просьба к модераторам подкорректировать данные моменты в правилах.
Sanyok11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков