Торговая система "Торговля по новостям отложенными ордерами" - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 23:50   #171
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odar78 Посмотреть сообщение
Например, при выходе ожидаемого изменения процентной ставки, могут сработать оба ордера на покупку и продажу, и мы окажемся в замке, из которого потом будет тяжело выходить. И это происходит обычно при изменении процентной ставки. При изменении безработицы такой волатильности не наблюдается.
Такая ситуация с двумя сработанными ордерами бывает часто по золоту. С одной стороны, если не ставить отложенные ордера, то можно не успеть открыть, так как сервера виснут с выходом важных новостей, особенно по США. С другой стороны есть вероятность попасть в замок. Но тогда, если нет тс по работе с локами, то лучше не работать на новостях, а только на спокойном рынке.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:29   #172
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля отложенными ордерами на новостях не будет дефективной если торговать по всем важным новостям. Система хоть и предполагает, что для выставления ордеров дополнительный анализ не нужен, но с таким подходом стратегия мало прибыльна. Лучше проанализировать как валютные пары реагируют на новость и на основании этих данных строить стратегию.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 07:46   #173
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Торговля отложенными ордерами на новостях не будет дефективной если торговать по всем важным новостям. Система хоть и предполагает, что для выставления ордеров дополнительный анализ не нужен, но с таким подходом стратегия мало прибыльна. Лучше проанализировать как валютные пары реагируют на новость и на основании этих данных строить стратегию.
А я замечала, что на одинаковую новость, которая была раньше, может быть совершенно разная реакция сейчас. Здесь же надо подходить в комплексе. На фунт влияют не только важные новости для Великобритании, но и новости США. То же самое и для еврозоны.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:04   #174
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
А я замечала, что на одинаковую новость, которая была раньше, может быть совершенно разная реакция сейчас. Здесь же надо подходить в комплексе. На фунт влияют не только важные новости для Великобритании, но и новости США. То же самое и для еврозоны.
Сейчас на новостях стараюсь не торговать. Вполне возможно, что рынок изменился и валютные пары на одно и ту же новость реагируют по-разному. Вот, например, года два назад хорошо можно было заработать по уровню безработицы в Австралии, взяв 60-80 пунктов прибыли. Сейчас же смотрела, что 30-50. Поэтому лучше вести статистику при такой торговли.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 23:57   #175
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Сейчас на новостях стараюсь не торговать. Вполне возможно, что рынок изменился и валютные пары на одно и ту же новость реагируют по-разному. Вот, например, года два назад хорошо можно было заработать по уровню безработицы в Австралии, взяв 60-80 пунктов прибыли. Сейчас же смотрела, что 30-50. Поэтому лучше вести статистику при такой торговли.
Согласна с вами, но я с валютными парами почти не работаю, а в основном металлы. Золото очень чувствительно к новостям из США, так как многие движения золота вызваны именно этим. Поэтому я открываю на новостях ордер вручную, но отложенный один ставлю лок. Потому, что можно потом просто не успеть.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 06:33   #176
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
Согласна с вами, но я с валютными парами почти не работаю, а в основном металлы. Золото очень чувствительно к новостям из США, так как многие движения золота вызваны именно этим. Поэтому я открываю на новостях ордер вручную, но отложенный один ставлю лок. Потому, что можно потом просто не успеть.
Я еще пока не пробовала торговать в момент выхода новостей отложенными ордерами но заинтересовавшись этой информацией нашла много положительных отзывов. Что это прибыльно и можно хорошо заработать, что этот вид заработка не сильно мешает основной работе. Я так понимаю, что сейчас на такой торговой системе можно очень хорошо заработать потому что везде большая нестабильность и скачки, я правильно поняла?
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 17:19   #177
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я еще пока не пробовала торговать в момент выхода новостей отложенными ордерами но заинтересовавшись этой информацией нашла много положительных отзывов. Что это прибыльно и можно хорошо заработать, что этот вид заработка не сильно мешает основной работе. Я так понимаю, что сейчас на такой торговой системе можно очень хорошо заработать потому что везде большая нестабильность и скачки, я правильно поняла?
Торговать на новостях можно, если просчитывать допустимую просадку и не завышать сильно лот. По всем важным экономическим новостям лучше не торговать, а выбрать только те, что дают хороший ценовой импульс. Например, я на показателях Японии вообще не торговала, так как эта валюта сильно контролируема государством.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 02:00   #178
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Я еще пока не пробовала торговать в момент выхода новостей отложенными ордерами но заинтересовавшись этой информацией нашла много положительных отзывов. Что это прибыльно и можно хорошо заработать, что этот вид заработка не сильно мешает основной работе. Я так понимаю, что сейчас на такой торговой системе можно очень хорошо заработать потому что везде большая нестабильность и скачки, я правильно поняла?
Все это так, но торговля особенно на важных новостях сопряжена с большим риском. Движения сильные и часто бывают в обе стороны, пока рынок не определится. Вам надо взять систему с отложенными ордерами и испытать ее на демо счете пока. А уже потом применять.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 11:49   #179
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что торговля на новостях отложенными ордерами это система переходного периода трейдера. Когда еще нет сформулированной собственной торговой стратегии и пытаешься заработать хотя бы на импульсах цены. В перспективе с появлением опыта такая торговля теряет свою значимость из-за того, что она плохо прогнозируема.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 14:12   #180
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Торговля отложенными ордерами на новостях не будет дефективной если торговать по всем важным новостям. Система хоть и предполагает, что для выставления ордеров дополнительный анализ не нужен, но с таким подходом стратегия мало прибыльна. Лучше проанализировать как валютные пары реагируют на новость и на основании этих данных строить стратегию.
Всё правильно вы говорите: нужно проанализировать поведение цены при определённых новостях. Однако я считаю, что лучшим анализом будут реальные сделки. Да и без анализа система должна работать. Но важно использовать только самые главные новости, а не все подряд. Убыток при такой системе может быть максимально уменьшен при правильном подходе.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков