Какие преимущества в памм инвестициях для новичков? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 10:25   #11
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не знаю как у других новичков инвесторов,а мне самое главное при инвестировании в памм счета это именно пассивный заработок. Когда ты один раз потратил время на выбор инвестиционных памм счетов в свой портфель,а дальше просто мониторишь и в случае чего,заменяешь убыточный памм счет. И инвестировать в памм счета можно с небольших вложений,что очень подходит для начинающих.
Быть инвестором это значит иметь пассивный доход и минимальные затраты времени, а также увеличивать свой капитал с помощью реинвестирования. Все это возможно при работе с памм-счетами. Конечно есть и много других возможностей для инвесторов, но у всех нас наверняка не хватает капиталов. Работа с памм-счетами также просто интересна для меня.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 10:30   #12
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не знаю как у других новичков инвесторов,а мне самое главное при инвестировании в памм счета это именно пассивный заработок. Когда ты один раз потратил время на выбор инвестиционных памм счетов в свой портфель,а дальше просто мониторишь и в случае чего,заменяешь убыточный памм счет. И инвестировать в памм счета можно с небольших вложений,что очень подходит для начинающих.
Для меня важно то, что с помощью мониторингов вижу результат каждый день и нет никаких проблем для новичка быстро научиться самому быть инвестором. Конечно также главное преимущество это получение дохода при малых затратах своего личного времени и также возможность сделать свой капитал используя реинвестирование.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 13:37   #13
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank_Odessa Посмотреть сообщение
Даже просто для сохранения своих денег от инфляции Банк тоже не спасет, разве что частично и то, не в эти временна. Моя цель заключается в том, чтоб достичь такого актива, который будет покрывать мои расходы, для начала раз таки в пять. Инвестирование все таки тоже имеет свои ньюансы и если в них не вникать, то потерять здесь деньги тоже очень легко, но сравнивать с тредингом, то это как небо и земля.
Ну почему же нельзя инвестирование сравнивать с трейдингом. Как раз и тут и там есть определенный риск потери финансов. Но вот то, что в инвестировании такой риск все же минимальный- это факт. Да и как раз инфляция не только не слопает инвестиции, а еще и приумножит. Да и торговать у меня не получается удачно, вот и инвестирование для меня как раз самое то для заработка пассивного.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 13:51   #14
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну почему же нельзя инвестирование сравнивать с трейдингом. Как раз и тут и там есть определенный риск потери финансов. Но вот то, что в инвестировании такой риск все же минимальный- это факт. Да и как раз инфляция не только не слопает инвестиции, а еще и приумножит. Да и торговать у меня не получается удачно, вот и инвестирование для меня как раз самое то для заработка пассивного.
Инвестирование и торговля,занятие трейденгом это как по мне разные вещи,торгуя самому у тебя риск больше на много,а вот инвестирование,ты всю статистику управляющего видишь и можешь уже на чтото рассчитывать!Всё прозрачно и вся информация есть,ну что касается самостоятельной торговли,то риски больше,как для новичка ну если новичек хорошо обучен,то есть вероятность и заработать не плохо!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 15:01   #15
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
Инвестирование и торговля,занятие трейденгом это как по мне разные вещи,торгуя самому у тебя риск больше на много,а вот инвестирование,ты всю статистику управляющего видишь и можешь уже на чтото рассчитывать!Всё прозрачно и вся информация есть,ну что касается самостоятельной торговли,то риски больше,как для новичка ну если новичек хорошо обучен,то есть вероятность и заработать не плохо!
Да, в какой - то мере вы и правы. Но есть разные управляющие и разные счета. К примеру, есть такие счета, которые сольт деньги инвесторов и быстренько закрываются. Очень много таких счетов. Ну а так уже будет не обидно,что сам свои деньги и профукал. А рассчитывать в инвестировании как и в трейдинге тоже особо не на что. Я вот как только загадаю большой процент прибыли, так практически сразу счет и просядет.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 15:17   #16
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, в какой - то мере вы и правы. Но есть разные управляющие и разные счета. К примеру, есть такие счета, которые сольт деньги инвесторов и быстренько закрываются. Очень много таких счетов. Ну а так уже будет не обидно,что сам свои деньги и профукал. А рассчитывать в инвестировании как и в трейдинге тоже особо не на что. Я вот как только загадаю большой процент прибыли, так практически сразу счет и просядет.
Ну так а что вы хотели,в принципе для этого есть статистика и вся информация и о просадках и о прибыли,там всё прозрачно и видно))

Ты можешь выбирать любого управляющего как в магазине,хочешь хороший процент,рискуй,хочешь надежный и такой что бы не потерять и наварится,то процент понятное дело будет не большой так как просадка минимум,всё можно подобрать по критериям которые предоставляются,а профукать на рынке можно быстрее намного,там риск больше,тут всё проще и понятней,нет я конечно не против торговли,но как для новичка,то есть я сам есть новичком,я не буду при получении 100 долларов сразу торговать,потому что ещё много чего не знаю,сразу в ПАММ счет и с небольшим процентом дохода и просадки счета буду идти!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:37   #17
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

преимущества у новичках в том, что можно инвестировать без диверсификации и можно получать прибыль на много выше, чем при диверсификации. К тому же есть много форумов, на которых расписано много информации по поводу инвестирования. Могут подсказать счет, в которого можно инвестировать без проблем и получать высокую прибыль. Просто на много быстрее научитесь инвестировать и наберете опыта, если общаться на форуме.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:55   #18
Tank_Odessa
Любитель
 
Аватар для Tank_Odessa
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
преимущества у новичках в том, что можно инвестировать без диверсификации и можно получать прибыль на много выше, чем при диверсификации. К тому же есть много форумов, на которых расписано много информации по поводу инвестирования. Могут подсказать счет, в которого можно инвестировать без проблем и получать высокую прибыль. Просто на много быстрее научитесь инвестировать и наберете опыта, если общаться на форуме.
Потенциальный процент прибыли, конечно может быть больше, чем у тех инвесторов, которые уже имеют диверсифицирыванный портфель! Но опять же, для новичка придется сделать вклад максимально грамотно дабы быть в плюсе. Очень часто такое бывает, что новички просто увидев красивую статистику могут закинуть свои сто долларов, а на самом деле туда лучше было не ложить свои кровные. Поэтому, как по мне, так преимуществ у новичка будут на много меньше чем у более опытного инвестора.
Tank_Odessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 20:13   #19
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Преимущества: не на словах а на деле познакомится с рынком форекс; понять вообще что такое биржевая торговля, при чем уделяя этому столько времени, сколько считаешь необходимым; можно учится на чужих ошибках; учишься распоряжаться своим капиталом т.е если умеешь получать прибыль с сотни долларов, то справишься потом и с "млн" ).
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 02:35   #20
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Быть инвестором это значит иметь пассивный доход и минимальные затраты времени, а также увеличивать свой капитал с помощью реинвестирования. Все это возможно при работе с памм-счетами. Конечно есть и много других возможностей для инвесторов, но у всех нас наверняка не хватает капиталов. Работа с памм-счетами также просто интересна для меня.
Мне тоже интересна работа с памм счетами,просто здесь можно познакомится с работой памм управляющих самому что то для себя выяснить,так что преимущества есть и ими нужно пользоваться,при чем когда инвестируешь и получаешь прибыль,то психологически уже понимаешь что на этом рынке можно заработать и при чем не плохие деньги.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков