Осенило меня , оцените! - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 11:41   #1
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
То что сделки с минусом будут, так это нормальное явление, если всё время расчитывать на плюс, плачевные результаты может дать. Даже если депозит будет болтаться на одном месте, пусть без плюсов, но главное без особых просадок. Значит поиск по этой системе ведётся в верном направлении
Ну если все эти дела находятся на стадии поиска и ведется на демо счете , тогда ладно , такое допустимо . А вот эксперементировать с реальными деньгами я бы не советовал , так как срывы депозита возможны . Надо иметь уже доработанную торговую систему прежде того , пока вы пополнили торговый счет реальными своими деньгами .
 
Старый 04.04.2013, 11:50   #2
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну если все эти дела находятся на стадии поиска и ведется на демо счете , тогда ладно , такое допустимо . А вот эксперементировать с реальными деньгами я бы не советовал , так как срывы депозита возможны . Надо иметь уже доработанную торговую систему прежде того , пока вы пополнили торговый счет реальными своими деньгами .
Это даже ещё и не демо-счёт. До него ещё дойти нужно. Я лично просто поставил этот канал на график с предложенными автором параметрами и просто пока наблюдаю за ним в текущей ситуации. Потому что это MTF версия и в тестере такое не прогонишь.Всё ещё далеко до завершения, пока только мнение складывается, но в положительную сторону.
hiys вне форума  
Старый 04.04.2013, 14:23   #3
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Это даже ещё и не демо-счёт. До него ещё дойти нужно. Я лично просто поставил этот канал на график с предложенными автором параметрами и просто пока наблюдаю за ним в текущей ситуации. Потому что это MTF версия и в тестере такое не прогонишь.Всё ещё далеко до завершения, пока только мнение складывается, но в положительную сторону.


Я тоже сначала смотрел на этот индикатор в реальном времени ,но всетаки так и неуверен что он может давать сигналы , потомучто просто по моему данный индиктор немного похож больше на боллинджер просто отсталый вариант , так как основывается не на опережение а на уровень на более высоком таймфрейме.
Andrew88 вне форума  
Старый 04.04.2013, 15:18   #4
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я тоже сначала смотрел на этот индикатор в реальном времени ,но всетаки так и неуверен что он может давать сигналы , потомучто просто по моему данный индиктор немного похож больше на боллинджер просто отсталый вариант , так как основывается не на опережение а на уровень на более высоком таймфрейме.
Все индикаторы без исключений дают ложные сигналы, и этот тоже. Рассматриваю этот вариант, как некие критические уровни ( перекупленность и перепроданность, как говорят о осцилляторах). То есть пробитие уровня считаю сигналом к поиску точек входа на разворот
hiys вне форума  
Старый 04.04.2013, 17:42   #5
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идея вроде не плохая. Скал файл, буду пробовать, напишу о том что получиться. Я как правильно понял, при том когда цена зайдет за красную линию нужно продавать, а когда синей линии, нужно покупать. Если не так понял поправте меня. Спасибо.
MATYSS вне форума  
Старый 04.04.2013, 17:49   #6
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Идея вроде не плохая. Скал файл, буду пробовать, напишу о том что получиться. Я как правильно понял, при том когда цена зайдет за красную линию нужно продавать, а когда синей линии, нужно покупать. Если не так понял поправте меня. Спасибо.


Поняли правильно , так как именно на такой основе и работает индикатор , тоесть он показывает сильные уровни поддержек и сопротивления ввиде канала ,тоесть наподобие боллинджера, но вцелом смысл в том чтобы показать диапазон для новичков , тоесть в основном новички боятся заходить в рынок не боясь что сразу провалиться цена на 1000 пунктов и закрываться при +- 10 пунктов.
Forexjan вне форума  
Старый 04.04.2013, 18:08   #7
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Погонял этот вариант индикатора на мелких таймфреймах, чтобы быстрей понять принципы работы. Вывод, лучше работать как в первичном варианте, то есть на часовом графике смотреть дневки. Рисков меньше будет.

Но в целом, на пятиминутках стоял часовик, после пересчёта показаний, может смещать уровни влево или вправо.
hiys вне форума  
Старый 07.04.2013, 14:01   #8
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне не совсем понятен такой подход. Ведь этот мтф все равно следует за ценой в реальном времени и по сути дела ничем не отличаться от обычных канальных индикаторов, которых в интернете довольно много. Некоторые даже дают готовые сигналы на вход в виде стрелочек, только что толку если подход цены к границе канала ничего не значит на тренде...
sergey339 вне форума  
Старый 07.04.2013, 14:04   #9
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Все индикаторы без исключений дают ложные сигналы, и этот тоже. Рассматриваю этот вариант, как некие критические уровни ( перекупленность и перепроданность, как говорят о осцилляторах). То есть пробитие уровня считаю сигналом к поиску точек входа на разворот
Ну я бы не сказал так прямо ложные , просто сигналы наугод с 50 % долей вероятнисти их исполнения . Просто все индикаторы это просто красивая перересовка старых катировок , которая не показывает нам той будущей действительности , которой нам трейдерам так очень сильно не хватает для прибыльной торговли .
daffu36 вне форума  
Старый 07.04.2013, 15:14   #10
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор просто бред , конечно прошу прощение за резкость но всетаки по моему нельзя сравнивать боллинджер бэндс с этим инидикатором , так как боллинджер основан совсем по другому приципу , а этот индикатор можно использовать только в случаях во время флэтов , будет идеально , но тких индикаторов много.
Andrew88 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков