Уровни Мюррея - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 19:30   #11
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По-моему это ровным счетом ничего не значит. Цена эти уровни даже не видит, индикатор лишь очередной математический алгоритм, который почему то должен работать по мнению автора. На самом же деле, цена может развернуться как раньше, так и вовсе не разворачиваться. Для анализа куда лучше учитывать уровни спроса и предложения, потому что цену двигают люди и такие уровни для них являются психологическими...


Меня всегда удивляет отрицательная критика от людей, которые в своей торговле не применяли данный индикатор. Вы попробуйте хотя закачать индикатор и попробовать его потестить хотя бы месяц. А то получается получили убыток, значит индюк бесполезный. Ну, да ладно, считаю пригласить к решению нашего спора пользователя ded насколько я знаю он применяет данный индикатор.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков