Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2014, 22:35   #1
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прекрасно помню этот день. Я ехал домой по красной ветке киевского метро. Людей было немного и все как правило сидели. Я и еще несколько человек стояло. И вот в стоячем положении я активно изучал всё что окружало меня в вагоне как раз над раздвижной дверью вагона висела одна единственная листовка - реклама инвестирования в ПАММ от Альпари. Мне стало интересно. что такое ПАММ. (это был 2012 год) и я решил попробовать - вложил первые деньги.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 22:52   #2
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А меня в инвестирование привел наш форум))) Впервые с форумом я встретился с целью получить средства за общение. Как я сейчас понимаю: как мелко я тогда думал))) И вот придя на форум я начал изучать все что здесь описано. С личной торговлей я уже был знаком, и планировал пустит бонусные средства на торговлю, но узнав о ПАММ инвестированию, решил попробовать и эту среду.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 11:15   #3
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А меня в инвестирование привел наш форум))) Впервые с форумом я встретился с целью получить средства за общение. Как я сейчас понимаю: как мелко я тогда думал))) И вот придя на форум я начал изучать все что здесь описано. С личной торговлей я уже был знаком, и планировал пустит бонусные средства на торговлю, но узнав о ПАММ инвестированию, решил попробовать и эту среду.


Я тоже думал сначала открыть торговый счет в Пантеоне на бонусные средства, но как-то натолкнулся на ветку ПАММ инвестирования, и мне стало интересно, как это все работает. После получения первых депозитов сразу стал инвестировать, и скажу Вам так, в инвестировании у меня лучше получается, чем в трейдинге.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 10:21   #4
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Я тоже думал сначала открыть торговый счет в Пантеоне на бонусные средства, но как-то натолкнулся на ветку ПАММ инвестирования, и мне стало интересно, как это все работает. После получения первых депозитов сразу стал инвестировать, и скажу Вам так, в инвестировании у меня лучше получается, чем в трейдинге.
НУ для трейдинга необходимо время. С инвестирование все намного проще, здесь можно месяц второй поучить анализ и уже успешно инвестировать. В торговле же нужно намного больше знаний. А как вы вообще узнали о возможности заработка в интернете? А в особенности о форекс? и какие были ваши первые мысли по этом поводу?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 12:02   #5
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А меня в инвестирование привел наш форум))) Впервые с форумом я встретился с целью получить средства за общение. Как я сейчас понимаю: как мелко я тогда думал))) И вот придя на форум я начал изучать все что здесь описано. С личной торговлей я уже был знаком, и планировал пустит бонусные средства на торговлю, но узнав о ПАММ инвестированию, решил попробовать и эту среду.
Меня в какой-то мере подтолкнул к инвестированию тоже форум. Но не этот . На этот я пришел уже с какими-то понятиями что и как в паммах. Но реально положительная динамика по капиталу, начала вырисовываться только здесь. Да и многие фишки по инвестированию более удачно для меня, описаны на этом форуме. Раньше вроде тоже стыкался и слышал, например о входах на просадках и т.д., а как применить не знал...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 10:15   #6
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
НУ для трейдинга необходимо время. С инвестирование все намного проще, здесь можно месяц второй поучить анализ и уже успешно инвестировать. В торговле же нужно намного больше знаний. А как вы вообще узнали о возможности заработка в интернете? А в особенности о форекс? и какие были ваши первые мысли по этом поводу?


Торговать очень тяжело,действительно нужно много лет отдать форекс,что бы он возможно приносил какой-то доход. Я про инвестирование узнал от своего друга,но не хотел инвестировать,потому что боялся потерять свои деньги,так как не сильно доверяю заработку в интернете,поэтому подзаработал немного денег на форуме,что бы начать.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 09:47   #7
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это было совсем нежданно , наткнулся на сайт антинес , там все было про инвестиции , брокеров , и его портфель, до сих пор ему благодарен Вот так и началась мое инвестирование в Пантеон Финанс , там я ознакомился с минимальным набором информации которая мне помогла
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 10:55   #8
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё было до боли банально, занимался заработком в интернете, выполнял различные кликовые задания, серфинг по сайтам, также раскруткой сайтов, просмотр рекламы. Вот, однажды, увидел рекламу инвестирования в ПАММ-площадки, прочитал и особо не придал значения, позже знакомый приятель посоветовал влиться в эту сферу, так как интересное и прибыльное дело( сразу вспомнилась эта реклама - решил попробывать) направил на форум для изучения информации, вот так я тут и оказался
AlekseiPutincev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 12:12   #9
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тот, кто познакомил меня с ПАММ, это человек, которого я всегда уважал, но мы были далеко друг от друга. А как-то встретились и он просто решил мне помочь и рассказал о ПАММ. Мне всегда нравилось как он ведет себя, ведь я горячий парень, а он умеет контролировать свои эмоции и я всегда за это его уважал. Помню он рассказывает мне, а я начал понимать, что моя жизнь поменяется кардинально, так и произошло.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 18:42   #10
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
А меня в инвестирование привел наш форум))) Впервые с форумом я встретился с целью получить средства за общение. Как я сейчас понимаю: как мелко я тогда думал))) И вот придя на форум я начал изучать все что здесь описано. С личной торговлей я уже был знаком, и планировал пустит бонусные средства на торговлю, но узнав о ПАММ инвестированию, решил попробовать и эту среду.
И у меня аналогичная ситуация! О ПАММах узнал довольно давно, наверное сразу же после того как начал торговать на форексе и изучать сопутствующую литературу. А вот заинтересовался ПАММ-инвестированием я только после того как пришел на наш форум и познакомился с опытными инвесторами. Инвестирование приносит мне больше денег чем сама торговля, но все равно трейдинг я не забросил и постоянно совершенствуюсь в этом.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков