ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 03:58   #1021
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, я тоже понять не могу ни как. Если хотим зарабатывать деньги как инвестор - дорога в ПАММ-счета. Копирование сделок было придумано ради того, что бы трейдеры дополнительно могли зарабатывать на продаже своих сигналов, а новички наоборот пытаться учится наблюдая за чужими сделками, хотя пользы не так уж и много будет.
Возможно изначально сервис копирования был разработан именно для того, что бы трейдер мог дополнительно зарабатывать, а новичек - наглядное пособие иметь. Хотя я сомневаюсь на счет новичков. Скорее всего именно для того, что бы продавать сигналы одной стороне и зарабатывать не торгуя самостоятельно - другой - для этого и есть сервис копирования. Ведь если счет достаточно объемный, то инвестор имеет возможность копировать сразу нескольких трейдеров, таким образом получается на одном счете - портфель счетов.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 05:54   #1022
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Хороших управляющих думаю и в системе копирования найти можно, ну или во всяком случае со временем их количество вернее всего увеличится. А многие инвесторы будут предпочитать памм систему просто по той причине, что там все проще для них, ведь кроме анализа показателей торговли ничего не требуется.
Может быть еще и не поэтому . В сервисе копирования сделок мы не можем оценить того трейдера работу которого мы копируем так как мы оцениваем управляющего ПАММом - по истории. В сервисе копирования нет мониторинга за весь период жизни счета. Нам просто предлагается подключиться к счету. В лучшем случае дадут какую то короткую историю и все. А в ПАММ мы видим все что делал управ с самого начала существования счета. Это тоже не весть какая история но все же больше.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 06:30   #1023
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Да потому что в сервисе надо торговать вместе с трейдером каждый день, как он может стать популярным если все люди работают и им не до торговле когда приходят с работы, сомневаюсь что после 8 часового рабочего дня вместо отдыха уткнется в монитор еще выискивать кто торгует, памм будут популярны потому что там надо вложить и снимать прибыль.


В копировании сделок нет необходимости сидеть и постоянно высматривать что происходит у тебя не счету, просто точно так же как и в памм счёте после окончания торгового периода закрываются все сделки. И точно так же можно смотреть результат один раз и всё. Вот отличие в том, что разорвать договор с трейдером возможно в любое время, а это выгодно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 06:59   #1024
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Может быть еще и не поэтому . В сервисе копирования сделок мы не можем оценить того трейдера работу которого мы копируем так как мы оцениваем управляющего ПАММом - по истории. В сервисе копирования нет мониторинга за весь период жизни счета. Нам просто предлагается подключиться к счету. В лучшем случае дадут какую то короткую историю и все. А в ПАММ мы видим все что делал управ с самого начала существования счета. Это тоже не весть какая история но все же больше.
Опять таки-вопрос к Вам, о каком сервиса копирования, где нет истории, идёт речь? Потому что я вообще не опнимаю как можно подключится, если нет истории, по красивому нику или тупо доходности? Я например в мирроре вижу статистику зачастую за 3 года, вполне себе нормальная история, чтобы оценить риски и понять к кому подключится.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 07:10   #1025
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Хороших управляющих думаю и в системе копирования найти можно, ну или во всяком случае со временем их количество вернее всего увеличится. А многие инвесторы будут предпочитать памм систему просто по той причине, что там все проще для них, ведь кроме анализа показателей торговли ничего не требуется.
А может кому-то хочется и самому немного участвовать в процессе торговли. Если инвестор совсем не хочет принимать участие в процессе торговли, то ему лучше работать с памм инвестированием, но ведь не все такие. Кому-то нравится следить, непосредственно, за самим процессом торговли и тогда для такого инвестора удобней будет система копирования.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 07:38   #1026
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Возможно изначально сервис копирования был разработан именно для того, что бы трейдер мог дополнительно зарабатывать, а новичек - наглядное пособие иметь. Хотя я сомневаюсь на счет новичков. Скорее всего именно для того, что бы продавать сигналы одной стороне и зарабатывать не торгуя самостоятельно - другой - для этого и есть сервис копирования. Ведь если счет достаточно объемный, то инвестор имеет возможность копировать сразу нескольких трейдеров, таким образом получается на одном счете - портфель счетов.
Можно и в правду копировать одновременно много позиций от разных трейдеров, но стоит предугадать сколько там вообще сделок будет, много или мало. К тому же стоит обратить внимание на точный выставленный объем. Все это сделать правильно новичку попросту не реально, просто зря потерянное время и не дополучения прибыли с инвестиций.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 07:44   #1027
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить что лучше памм инвестирование или копирование сделок то могу сказать что я использую и то и другое для диверсификации своих средств. Тем более что бонусы с некоторых сайтов нельзя выводить и ими можно только торговать и тут я применяю копирование сделок а вот где бонусы можно инвестировать то я их инвестирую. То есть все методы хороши для диверсификации.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 08:25   #1028
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я даже не видел сервисов копирования сделок, но почитав эту тему, понял, что новичку данный сервис не подходит. Я думаю что при копировании сделок нужно уже иметь определенный опыт работы на Форексе, что приблизительно знать что будет происходить в дальнейшем. Не зная этого можно потерять крупную сумму денег. Человеку который уже торговал на Форексе, данный сервисы помогут в разработке собственной стратегии торговли.
Там надо торговать вместе с трейдерам следить за работой, выставлять ограничение убытков, если вы новичок то сервис будет в освоение сложен там надо и платформу знать как с ней работать да и подключения к сигналам или трейдеру новичку не легко будет сделать. Сколько читаю сервис одобряют немногие это показатель, новичку в памм инвестировать легче будет.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 08:53   #1029
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Может быть еще и не поэтому . В сервисе копирования сделок мы не можем оценить того трейдера работу которого мы копируем так как мы оцениваем управляющего ПАММом - по истории. В сервисе копирования нет мониторинга за весь период жизни счета. Нам просто предлагается подключиться к счету. В лучшем случае дадут какую то короткую историю и все. А в ПАММ мы видим все что делал управ с самого начала существования счета. Это тоже не весть какая история но все же больше.
Верно, это и затрудняет анализ счета поставщика сигналов - отсутствие детальных данных по истории работы счета. В основном показываются только самые главные данные - это график доходности за небольшой период времени и количество инвесторов, подключенных к данному счету. А вот сумму средств управляющего мы видеть не можем, так же, как и капиталы других инвесторов, что на мой взгляд, есть большой недостаток данной системы.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 10:59   #1030
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Может быть еще и не поэтому . В сервисе копирования сделок мы не можем оценить того трейдера работу которого мы копируем так как мы оцениваем управляющего ПАММом - по истории. В сервисе копирования нет мониторинга за весь период жизни счета. Нам просто предлагается подключиться к счету. В лучшем случае дадут какую то короткую историю и все. А в ПАММ мы видим все что делал управ с самого начала существования счета. Это тоже не весть какая история но все же больше.
Погодите - в сервисе копирования сделок вообще нету истории работы управляющего? А как же тогда инвестировать? В памм счетах инвесторы ищут информацию на сайте брокера, в мониторингах, на форумах и то часто этой информации не хватает. А тут нам что предлагают просто наугад начать копировать сделки? А как же тогда даже лотность сделок определить если по трейдеру вообще нету никакой информации?
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков