"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 06:59   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию "Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2)

Продолжим общение на тему передвижения средств в ПАММ счетах как в плюс так и в минус в КИ. Ранее тема обсуждалась тут Текучка в ПАММ



Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Не раз, общаясь на разных форумах от управляющих слышал их жалобы о том, что из-за того, что инвесторы постоянно выводят свои средства их работа сильно осложняется. Предлагаю подискутировать на эту тему и высказать свои мнения и пожелания управляющим, которые возможно помогут им избежать сильной " текучки" средств в их ПАММ счетах, а также выложить главные причины, из-за которых возможен резкий вывод средств.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 10:24   #2
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Текучка в большей степени зависит от работы управляющего и уже в меньшей от инвесторов. Ведь если на счете появилась плавающая просадка приличного размера, то управ должен быть готов к некоторому уменьшению КИ. Причем размер выводимых средств напрямую зависит от размера плавающей просадки. В меньшей степени текучка наблюдается, когда инвесторы предполагают возможную просадку счета.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 10:51   #3
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Текучка в большей степени зависит от работы управляющего и уже в меньшей от инвесторов. Ведь если на счете появилась плавающая просадка приличного размера, то управ должен быть готов к некоторому уменьшению КИ. Причем размер выводимых средств напрямую зависит от размера плавающей просадки. В меньшей степени текучка наблюдается, когда инвесторы предполагают возможную просадку счета.
вот даже когда есть убыток и совсем маленькая текущая просадка то все равно начинается текучка со счета, живой пример тому Кузнец, у него сейчас активно идет отток капитала.Просто инвесторы ожидают, что управляющий просядет еще больше, поэтому и выводят деньги. Просто уверенности больше в том что Кузнец просядет. а не отобьет просадку.
pittt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 12:13   #4
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
вот даже когда есть убыток и совсем маленькая текущая просадка то все равно начинается текучка со счета, живой пример тому Кузнец, у него сейчас активно идет отток капитала.Просто инвесторы ожидают, что управляющий просядет еще больше, поэтому и выводят деньги. Просто уверенности больше в том что Кузнец просядет. а не отобьет просадку.
Это конечно плохо, когда вот так начинается текучка по счету.Мне кажется может даже грозить полностью сливом всего депозита, если скажем будет не опытный управляющий.И может запаниковать,по идее надо бы до определенного процента просадки , может даже не разрешать снятия.А то такая паника может спровоцировать полный слив депозита.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 13:22   #5
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой недели можно отметить довольно внушительную текучку капитала инвесторов по большому количеству топовых памм-счетов. Часть инвесторов выходят с некоторых счетов, т.к. они уже не будут торговать на этой неделе, к примеру счет Скальпера или счет Свена. Плюс я думаю еще есть инвесторы которые могут досрочно выходить со счета Хозяина и наверняка делают это. Вообще колонка КИ на фастпамме очень желтая сегодня.
AntonVR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 14:22   #6
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю чем дольше патрик и отмар продолжают работать без просадки тем больший откат средств с ки у них идет. У патрика к примеру ку уже намного больше чем ки - среди топовых памм счетов такое не часто увидишь. Хотя у отмара по сравнению с показателями нескольких недель назад ки вырос более чем на миллион что как по мне странно.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 14:37   #7
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Это конечно плохо, когда вот так начинается текучка по счету.Мне кажется может даже грозить полностью сливом всего депозита, если скажем будет не опытный управляющий.И может запаниковать,по идее надо бы до определенного процента просадки , может даже не разрешать снятия.А то такая паника может спровоцировать полный слив депозита.
Если бы это был совсем молодой счёт и оферта бы позволяла вывести большую часть средств инвесторам досрочно, то может и возникли бы сложности некоторые у kuznets, но учитывая минимальную загрузку депозита у него при работе, ему такой отток средств со счёта вообще никак не вредит. К тому же, счета, которые есть в индексе Прайз 2 строго придерживаются ММ и не проседают никогда глубоко. По-моему больше есть повод беспокоиться Hozyin на этой неделе, да и видно, что управляющий уже столько сделок совершил, сколько он иногда за 2-3 недели не совершает, а к тому же и просадка у него уже в 10% инвесторам, тут большинство желающих из него уже наверно посбегали досрочно, что видно по заметной текучке средств с его счёта.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 14:53   #8
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
На этой недели можно отметить довольно внушительную текучку капитала инвесторов по большому количеству топовых памм-счетов. Часть инвесторов выходят с некоторых счетов, т.к. они уже не будут торговать на этой неделе, к примеру счет Скальпера или счет Свена. Плюс я думаю еще есть инвесторы которые могут досрочно выходить со счета Хозяина и наверняка делают это. Вообще колонка КИ на фастпамме очень желтая сегодня.
Да, а какой смысл держать свои средства, если нет уже торговли. Они будут просто лежать на счету без работы, можно же их перераспределить в другой счет. В того, же Свена я согласна, по поводу Патрика я немного сомневаюсь. Ничего страшного такие периоды бывают, скорее всего, что на следующей неделе колонка уже не будет такой желтой. Подобная текучка носит скорее периодический характер, и это объяснимо.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:08   #9
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
вот даже когда есть убыток и совсем маленькая текущая просадка то все равно начинается текучка со счета, живой пример тому Кузнец, у него сейчас активно идет отток капитала.Просто инвесторы ожидают, что управляющий просядет еще больше, поэтому и выводят деньги. Просто уверенности больше в том что Кузнец просядет. а не отобьет просадку.
Я бы тоже бежал с кузнеца если бы была возможность. Кто успел молодцы и с индекса бежали. Которые тоже помогают текучке между прочим. Текучка с кузнеца должна была начаться еще до обновления уровня просадки - я уже понял что как только муровец держит сделку почти 24 часа то все жди просадку. Только все равно у него досрочный вывод слишком маленький всего 30% если не ошибаюсь.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 15:25   #10
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я бы тоже бежал с кузнеца если бы была возможность. Кто успел молодцы и с индекса бежали. Которые тоже помогают текучке между прочим. Текучка с кузнеца должна была начаться еще до обновления уровня просадки - я уже понял что как только муровец держит сделку почти 24 часа то все жди просадку. Только все равно у него досрочный вывод слишком маленький всего 30% если не ошибаюсь.
На прямую у меня его в не было, но вот через индексы был , к сожалению снизил он доходность Прайз 2 , но все же если не увеличит просадку ,то думаю, чтот ничего страшного, ведь он сейчас показывает приблизительно свою среднюю неделю, но хотелось получить от него по больше. Есть из его текучка, но не большая.
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков