Заработок на спреде - Страница 44 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 17:34   #431
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Интересно кто!?покажите мне стейтмент,я обалдею тогда вобще,по парам там немного выходит на ребитах,у меня по серебру выходило до 10% прибыли на ребитах,но там возврат спреда с лота 75 центов,10 лотов 7.5 баксов,а я за неделю до 10 лотов обьема делал,а если бы 100 лотов тогда только 75 баксов на ребитах брал,а по валютам не реально тяжело будит,и риски огромные.
Показать не покажу , я не про себя имел ввиду , поэтому и показывать нечего . А так чисто по отзывам на различных форекс форумах целые обучающие разделы есть , где показывают на практике , как можно на возврате спрейда зарабатывать около 50 процентов прироста к вашему депо и я этому верю , а почему и нет то .
 
Старый 09.04.2013, 06:18   #432
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Откровенно говоря мне тоже интересно на чем это зарабатывают диллинговые центры когда отдаят большуя часть спреда трейдеру ?но то что на спреде можно хорошо заработать так это точно . вот например у меня в среднем в месяц бывает около 15 сделок и в среднем открываюсь 0.1 лота так вот получается что в конце месяца так можно получить около 50 долларов прибыли с воздуха.
Вы серьезно думаете, что заработок дц состоит и спреда? И еще, вы пишете, что в месяц с 15 сделок при объеме в 0.1 у вас получается 50 долларов прибыли на возврате части спреда. С одного лота получается где-то около 3-4 долларов рибейта, а у вас общий объем всего 1,5 лота.
Фейрик вне форума  
Старый 09.04.2013, 06:22   #433
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вы серьезно думаете, что заработок дц состоит и спреда? И еще, вы пишете, что в месяц с 15 сделок при объеме в 0.1 у вас получается 50 долларов прибыли на возврате части спреда. С одного лота получается где-то около 3-4 долларов рибейта, а у вас общий объем всего 1,5 лота.
В любом случае так себя выставляют эти дц и заявляют , что они зарабатывают именно на спреде . А как на самом деле это есть никто ведь толком то и не скажет и нам остается только догадываться . Да и разных дц стоимость пункта разная , у одних она равна 10 баксам , а у других равна одному , поэтому и соответственно возврат разный .
 
Старый 09.04.2013, 06:25   #434
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у вас есть хороший советник , который торгует большими обьемами за день , то заработать на возврате спреда легко . Правда есть одно но , мне кажется дц присекает такой вот вид заработка и может просто напросто выключить функцию возврата спреда с вашего торгового счета и тогда вам придется искать другие способы обогащения .
daffu36 вне форума  
Старый 09.04.2013, 08:29   #435
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если у вас есть хороший советник , который торгует большими обьемами за день , то заработать на возврате спреда легко . Правда есть одно но , мне кажется дц присекает такой вот вид заработка и может просто напросто выключить функцию возврата спреда с вашего торгового счета и тогда вам придется искать другие способы обогащения .
Смысл какой им так делать!?у них счетов куча им пару счетов прибыльных ничего не изменит это раз,а во вторых не ужели дц такие жадные?это зависит еще от дц,любой уважающий себя дц так не поступит,потому что вы потом пойдете на форумы и писать какие они плохие а это ударит по карману дц,так что если есть возможность так зарабатывать огонь.
grizli вне форума  
Старый 09.04.2013, 08:44   #436
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если у вас есть хороший советник , который торгует большими обьемами за день , то заработать на возврате спреда легко . Правда есть одно но , мне кажется дц присекает такой вот вид заработка и может просто напросто выключить функцию возврата спреда с вашего торгового счета и тогда вам придется искать другие способы обогащения .
А что за советник как называется? Хотелось бы взглянуть на него. Если данный советник получает прибыль только от возврата спрэда, а сама прибыль минимальна либо в ноль уходит, то дц смысла нет отключать функцию возврата спрэда, так как они от этой функции то же получают прибыль без каких либо рисков на убыток
baksik вне форума  
Старый 09.04.2013, 08:50   #437
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если у вас есть хороший советник , который торгует большими обьемами за день , то заработать на возврате спреда легко . Правда есть одно но , мне кажется дц присекает такой вот вид заработка и может просто напросто выключить функцию возврата спреда с вашего торгового счета и тогда вам придется искать другие способы обогащения .
Дело не в объемах сделок, а в количестве этих сделок. Дц пресекает все что не соответствует условиям договора и имеет систематический характер , т.е. часто повторяется.Мне кажется что это больше касается советников , который сильно частят с сделками.А если человек сам скальпирует, то человек не сравниться с машиной по частоте открытия сделок и но и заработок его врядли ктото заберет.
Гера вне форума  
Старый 09.04.2013, 08:52   #438
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Смысл какой им так делать!?у них счетов куча им пару счетов прибыльных ничего не изменит это раз,а во вторых не ужели дц такие жадные?это зависит еще от дц,любой уважающий себя дц так не поступит,потому что вы потом пойдете на форумы и писать какие они плохие а это ударит по карману дц,так что если есть возможность так зарабатывать огонь.
Палки в колёса пипсовщикам собирающим возврат спреда ДЦ всё таки ставят, иначе не было бы различных ограничений на продолжительность сделки или её минимальный результат, Если такие условия есть, значит диллинговым центрам такая торговля не нравиться.
hiys вне форума  
Старый 09.04.2013, 11:09   #439
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Дело не в объемах сделок, а в количестве этих сделок. Дц пресекает все что не соответствует условиям договора и имеет систематический характер , т.е. часто повторяется.Мне кажется что это больше касается советников , который сильно частят с сделками.А если человек сам скальпирует, то человек не сравниться с машиной по частоте открытия сделок и но и заработок его врядли ктото заберет.
А разве есть в договоре такой пункт что нельзя часто или большим лотом часто повторяющимся открывать сделки, по моему нет во всяком случае я не встречал, возможно и есть но у таких дц у которых советником торговать запрещено а сейчас таких единицы.. Можно предположить что в случае махинации с бонусами в добавок еще и спрэд зарабатываешь то тогда могут и отключить услугу
baksik вне форума  
Старый 09.04.2013, 13:54   #440
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А разве есть в договоре такой пункт что нельзя часто или большим лотом часто повторяющимся открывать сделки, по моему нет во всяком случае я не встречал, возможно и есть но у таких дц у которых советником торговать запрещено а сейчас таких единицы.. Можно предположить что в случае махинации с бонусами в добавок еще и спрэд зарабатываешь то тогда могут и отключить услугу
Ну рейбета я еще на бонусах не встречала, хотя тут писал кто-то уже об этом, но в личку так и не кинули инфу , что за дЦ. Да и вообще то правила у различных ребейт-проектов могут отличаться. В тоже время может в договоре учитываться какое минимальное время открытия сделки и если слишком частые открытия причем быстрое закрытие может повлиять на то что сделки может быть заблокирована ДЦ. вообщем в люьрм случае нужно внимательно читать пункты договора при открытии счета.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков