Заработок на спреде - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 13:02   #631
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну я думаю ограничение на сделку по времени в две или пять минут не может вас сильно в чем то ограничивать . Примерно за это время ваша сделка или в плюс выползет или в минус и вам нужно будет ее закрыть . Для пипсовщиков это нармальная практика , торговать с крупным лотом парочку минут и не более .
Я не спорю с этим, но изучить условия при таком методе торговли, всё таки стоит, чтоб потом если ведётся учёт сделок специально по сумме возврата спреда, не задаваться вопросом почему выплата прошла не по всем сделкам.. Потому что, допустим во время выхода новостей волатильность высокая и на одной пятиминутной свече можно несколько сделок совершить.
hiys вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:05   #632
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Там просто внимательно нужно сначала условия прочитать с обоих сторон, со стороны диллингового центра и со стороны сервиса, который производит оплату. Ограничения часто присутствуют и на размер сделки, точнее результат и на её продолжительность. Защищают диллинги "свои" деньги
Да везде нужно сначала читать условия договора перед тем как подписать соглашение . В противном случае вы получите только неприятности , рассчитывая на вывод ребейта , а в итоге будет только нули . Для пипсовщика нужно тщательно подбирать хороший дц , наиболее подходящий по условиям торговли .
dimka777 вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:08   #633
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Я не спорю с этим, но изучить условия при таком методе торговли, всё таки стоит, чтоб потом если ведётся учёт сделок специально по сумме возврата спреда, не задаваться вопросом почему выплата прошла не по всем сделкам.. Потому что, допустим во время выхода новостей волатильность высокая и на одной пятиминутной свече можно несколько сделок совершить.
Конечное, вы полностью правы насчет волатильности во время выхода новостей!

Вот только где посмотреть начисление по каждой сделке? В моем сервисном центре посмотреть нельзя. Я в общем за месяц отработанные лоты считаю и примерно рассчитываю какая сумма должна быть выплачена. Обычно примерно правильно считала +/- несколько центов.
Juliet вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:11   #634
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарабатывать на спреде не так уж и легко , как может многим показаться , ведь торговля в погоне за выплатами ребейта подразумевает в себе очень большое количество открываемых сделок и поэтому всегда существует шанс нарваться га большое движение с уже отрытым большим лотом , а это может принести большие же убытки .
romanti555 вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:11   #635
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Да везде нужно сначала читать условия договора перед тем как подписать соглашение . В противном случае вы получите только неприятности , рассчитывая на вывод ребейта , а в итоге будет только нули . Для пипсовщика нужно тщательно подбирать хороший дц , наиболее подходящий по условиям торговли .
Условия изучать, конечное нужно, договор читать и многое другое. Но вот как-то получилось, что я выбирала именно дилинговый центр, а не наилучшие условия по возврату спреда, а вот получилось, что и ДЦ хороший и условия по ребейту отличные. Хотя я ребейт основным заработком не считаю, но очень рада такому сервису и таким хорошим условиям!
Juliet вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:12   #636
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Конечное, вы полностью правы насчет волатильности во время выхода новостей!

Вот только где посмотреть начисление по каждой сделке? В моем сервисном центре посмотреть нельзя. Я в общем за месяц отработанные лоты считаю и примерно рассчитываю какая сумма должна быть выплачена. Обычно примерно правильно считала +/- несколько центов.
Так, так и считают. По другому наверное никак.Сравниваю общую лотность тоговли и выплату по возврату. Единственное с плавающим спредом эти расчёты могут усложниться в силу своей специфики, где точно размер спреда по каждой сделке не посчитаешь, но приблизительно по среднему можно.
hiys вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:16   #637
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Так, так и считают. По другому наверное никак.Сравниваю общую лотность тоговли и выплату по возврату. Единственное с плавающим спредом эти расчёты могут усложниться в силу своей специфики, где точно размер спреда по каждой сделке не посчитаешь, но приблизительно по среднему можно.
Да, с плавающим спредом неудобно, но я его не использую, поэтому и проблем у меня нет http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png



Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Зарабатывать на спреде не так уж и легко , как может многим показаться , ведь торговля в погоне за выплатами ребейта подразумевает в себе очень большое количество открываемых сделок и поэтому всегда существует шанс нарваться га большое движение с уже отрытым большим лотом , а это может принести большие же убытки .
А никто и не говорит о легкости предложенного метода заработка! Как раз для его облегчения и писался специальный советник. И, как я понимаю, сделки тоже открываются не "от фонаря", а придерживаясь определенных правил, что бы в погоне за ребейтом не претерпеть убытки на основном торговом счете.
Juliet вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:16   #638
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Условия изучать, конечное нужно, договор читать и многое другое. Но вот как-то получилось, что я выбирала именно дилинговый центр, а не наилучшие условия по возврату спреда, а вот получилось, что и ДЦ хороший и условия по ребейту отличные. Хотя я ребейт основным заработком не считаю, но очень рада такому сервису и таким хорошим условиям!
Рада это конечно очень хорошо , но ведь этого мало , нужно еще и уметь этими всеми благами пользоваться , а то если не умеете торговать , то все это сводиться к нулю . Для хорошей торговли наиболее хорошо подходит ночное время , движения слабоваты , но ведь нам они сильные и не нужны , нам нужна стабильность .
daffu36 вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:25   #639
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну я думаю ограничение на сделку по времени в две или пять минут не может вас сильно в чем то ограничивать . Примерно за это время ваша сделка или в плюс выползет или в минус и вам нужно будет ее закрыть . Для пипсовщиков это нармальная практика , торговать с крупным лотом парочку минут и не более .


Подобного рода ограничения для пипсовщика не очень хорошо. Вместо того, что бы закрыть сделку по сигналу он будет ее вытягивать определенное время, что бы получить несколько пунктов возврата. Конечно можно сказать что бы он на этом не зацикливался, но ведь с психологией все сложнее, не хочется терять полтора пункта только потому что сделка на пару секунд раньше закрылась...
sergey339 вне форума  
Старый 20.04.2013, 13:29   #640
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Рада это конечно очень хорошо , но ведь этого мало , нужно еще и уметь этими всеми благами пользоваться , а то если не умеете торговать , то все это сводиться к нулю . Для хорошей торговли наиболее хорошо подходит ночное время , движения слабоваты , но ведь нам они сильные и не нужны , нам нужна стабильность .
Ну уж нет - ночью я буду спать. Все таки для успешной, прибыльной торговли движение важно, а ночью его нет, как вы сами правильно заметили. А что бы успешно торговать нужно придерживаться разработанных правил, что я собственно и делаю. Так что стараюсь пользоваться данными мне благами всеми доступными способами. В том числе рассматриваю вариант, предложенный автором темы.
Juliet вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков