Книги в нашей жизни - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 18:51   #11
Roman.N
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда любил читать книгию Увлекался чтением детиктивов Чейза. Исторические романы. И сейчасб если есть свободное время беру в руки книгу. Мне больше нравится обычные, пробывал читать электронные или не привык, но для меня несколько неудобно. Поэтому до сих пор приобретаю в обложке, иногда заказываю по почте, иногда в магазине Книжного клуба.
Roman.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:15   #12
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman.N Посмотреть сообщение
Всегда любил читать книгию Увлекался чтением детиктивов Чейза. Исторические романы. И сейчасб если есть свободное время беру в руки книгу. Мне больше нравится обычные, пробывал читать электронные или не привык, но для меня несколько неудобно. Поэтому до сих пор приобретаю в обложке, иногда заказываю по почте, иногда в магазине Книжного клуба.
А что это за магазин такой? Что-то вроде "озона"?

Моя любимая книга - роман "Мартин Иден" Д. Лондона. Самое гениальное из всего, что читал. Ещё люблю книги про индейцев. Читаю Купера, Кервуда, Майна Рида. Если кто ещё знает по тематике, не откажусь от совета книги.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 22:14   #13
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Книжный клуб - это... Разводняк для народа. Но можно и там иногда что-то нормальное найти.

Цитата:
Читаю Купера, Кервуда, Майна Рида. Если кто ещё знает по тематике, не откажусь от совета книги.
Зверобой долго был кумиром... Почему то в детстве много раз перечитывал "Маленькие дикари" Сетон-Томпсон .

Список прочитанных авторов велик. Художку глотал тоннами.

За последние 10 лет больше в память врезался Р. А. Уилсон и "Книга Андрея". Особенно интересно было беседовать с прочитавшими эти книги))
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 08:15   #14
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Зверобой долго был кумиром...
Зверобой - просто идеал. Не в смысле, что не достижимый, а в смысле, что если бы все люди были такими, настал бы тот самый идеальный Мир равенства, чести, братства... Недавно смотрел боксерский бой Кличко и Ваха, в процессе которого комментатор говорил, что Мариус не закрывает глаза во время получения атаки в голову. Так, мол, никто не делает из боксёров, все жмурятся, а он - встречает опасность до конца. Сразу вспомнился момент, где Зверобоя пытали у столба и как им восхищались индейцы, что он не закрывал глаз и смело встречал свою судьбу...

За книги спасибо, почитаю на досуге.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 12:14   #15
Алекс82
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно услышать мнение людей где-то до 18. Сколько молодых знаю, создается впечатление, что книги читают или дети с родителями или люди старше 30. Школьники только в соц сетях сообщения читают, вот мой сын старший например за последний год 1 книгу про Конана прочитал, и ту кажется не полностью. Мир электроники книги убивает, все хотят кино со спецэффектами.

Хотя сам люблю книги, и перечитываю в основном классику, потому что сейчас книги штампуются в огромных количествах, но хороших мало, а шедевров вообще не видел. Да и выбрать, что-то в таком количестве сложно, кто знает, что за книга лежит на полке, вдруг очередной бред написанный только для заработка, и в ней не будет ни сюжета, ни мысли.
Алекс82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 14:00   #16
Roman.N
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
А что это за магазин такой? Что-то вроде "озона"?

Моя любимая книга - роман "Мартин Иден" Д. Лондона. Самое гениальное из всего, что читал. Ещё люблю книги про индейцев. Читаю Купера, Кервуда, Майна Рида. Если кто ещё знает по тематике, не откажусь от совета книги.
книжный клуб семейного досуга его поное название Книги приобретаются либо в сети магазинов либо заказом через почту но так дороже выходит. Согласно правилам клуба надо сделать покупку хотя бы раз в квартал Считаю несколько дорого стоят книги но выбрать можно хороших книг. В нём состоят почти все семь моих знакомых.
Roman.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 14:25   #17
alesya
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне нравится проводить вечера в компании с книгой в руке!!!Ляжеш на диванчик , укроишся теплым пледом и погружаешся во чтение!!!Сказать какой из жанров мне более близок не могу, так как читаю все то что приглянется. Правда в последнее время пменя привлекают книги , связанные с детьми.Возможно это связано с тем , что я сама мама!Ну и конечно же в прочтение так же входят книги с детскими сказками, главные помощники когда ребенок капризничает!
alesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 18:42   #18
Евгений47
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я раньше не любил читать книги, но через силу меня заставляли.А что сейчас меня за уши не оторвать от интересной книги.Как я раньше говорил "на вкус и цвет товарищей нет".Я больше всего люблю детективы, фантастика, компьютерные книги и т.д. Вот в данный момент я читаю фантастику писатель этой книги"Сергей Сшхиян".Уже прочитал одну книгу но затягивает , что не замечаешь как время быстро пробежало,а вообщем книг 3 штуки.Очень интересная советую почитать и "Стивина Кинга" тоже очень хороший писатель.
Евгений47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 20:38   #19
Talisman
Интересующийся
 
Аватар для Talisman
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К сожелению сейчас мало кто читает книги.Хотя хорошая книга по которой написан сценарий и снят фильм намного лутше.

Раньше чтобы купить хорошую надо было записаться и выстоять в очереди.А сейчас залез интернет включил посмотрел.

Сейчас 50%молодежи незнают, что такое книга.
Talisman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 04:30   #20
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как бы не развивалась техника, я за бумажную книгу. Так как при течений с монитора уходят тактильные ощущения, теряется часть чего то прекрасного. к тому же книгу проще взять с собои в машину и читать стоя в дикой пробки, с планшета это не удобно, проверял.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков