Фигуры Форекс - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 14:37   #401
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну никто и не советует строить интрадей по недельным уровням, но если на рынке присутствует такая нрафическая фигура как ценовой канал и цена находится у его границе не дойдя какихто 70 пунктов, то входить в сделку очень нежелательно, нужно ждать подхода к этой границе.
70 пунктов для внутридневной торговли - это хороший кусок профита, канал или не канал, что и получилось на текущий момент после прорыва уровня поддержки +/- 1,0221 и вот цена на текущий момент подтянулась к недельным уровням поддержки, где можно зафиксировать прибыль, хотя медведи еще вполне могут дотянуться до уровня поддержки +/- 1,0117, но не факт, тут уже сетка разных уровней.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:57   #402
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара доллар -йена сейчас находится в треугольнике и выход по всем правилам должен быть вниз , но смущают сигналы вверх и то что касаний всего было по 2 в каждую из сторон , по этому и пока не решаюсь входить , да и конус направлен вверх , прямо самому интересно , пока понаблюдаю , при отскоке от нижней стороны буду покупать .[attachment=6342:Image 10.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 10.png
Просмотров: 38
Размер:	124.9 Кб
ID:	4722  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 15:13   #403
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро фунт на часовом графике можно выделить графическую фигуру "Клин". Быкам как раз удалось выйти из данной фигуры на север, что дало верный сигнал для северного направления. Технического отката к пробитой линии сопротивления не было, получился добрячий бычий импульс. Я так думаю, что быки до уровня сопротивления +/- 0,8461 должны дотянуть, но не факт, что дотянут:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 18:27   #404
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По паре евро фунт на часовом графике можно выделить графическую фигуру "Клин". Быкам как раз удалось выйти из данной фигуры на север, что дало верный сигнал для северного направления. Технического отката к пробитой линии сопротивления не было, получился добрячий бычий импульс. Я так думаю, что быки до уровня сопротивления +/- 0,8461 должны дотянуть, но не факт, что дотянут:

Та там вобще ситуация интересная по той паре я уже пару недель сижу вне рынка,потому что ну вобще не ясно куда пойдем и тот клин конечно четкий,и есть пробитие но пойдет ли продолжение?не факт просто не стоит покупать я думаю пару,ведь то падение фунта может быть откуплено,поэтому эта фигура тут двоякое значением имеет.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 07:03   #405
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По валютной паре фунт\доллар на таймфрейме сформировалась графическая ценовая модель голова и плечи. вчера уровень поддержки плечей был пробит и цена сегодня его протестировала снизу. это говорит о том что возможно коррекция по паре продолжится и доволее глубокая где-то к уровню 23% фибоначчи или 38% фибоначчи от всего последнего восходящего движения
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:49   #406
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По австралийцу на текущий момент на часовом графике можно выделить графическую фигуру "Двойное дно", над достаточно сильным уровнем поддержки +/- 1,0155. Быкам даже удалось пройти и закрепиться выше уровня сопротивления +/- 1,0184, который теперь является уровнем поддержки. Теперь до тех пор пока цена находится выше данного уровня поддержки, есть смысл торговать на повышение:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 15:47   #407
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро-йена имеем очередную попытку выхода из треугольника вверх , но так как рост идет только за счет укрепления самой евро , то и рост пока слабый , но думаю что завтра динамика движения усилится за счет ослабления самой йены и тогда начнется полноценный выход и хороший рост пары с первой целью в 132й фигуре , следующая цель 135.70 .Так что ждемс .

shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 16:31   #408
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еврик сегодня пробил вверх треугольник, цель такого пробоя 1,3200, но я все таки жду восходящего тренда, понижение ставки вызвало хорошую коррекцию, но тренд вверх переломить не смогло пока, поэтому вполне возможно обновление хая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 40
Размер:	37.4 Кб
ID:	4852  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 16:32   #409
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
По валютной паре фунт\доллар на таймфрейме сформировалась графическая ценовая модель голова и плечи. вчера уровень поддержки плечей был пробит и цена сегодня его протестировала снизу. это говорит о том что возможно коррекция по паре продолжится и доволее глубокая где-то к уровню 23% фибоначчи или 38% фибоначчи от всего последнего восходящего движения
Голова и плечи по данному инструменту сломаны. все-таки волновой анализ выявился сильнее чем графическая модель. так как пара торгуется в 3-й восходящей волне то пара продолжила восходящее движение. кроме того цена отскочила от 38% фибоначчи от последнего восходящего движения. что снова подтвердило продолжения восходящего тренда.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:15   #410
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Еврик сегодня пробил вверх треугольник, цель такого пробоя 1,3200, но я все таки жду восходящего тренда, понижение ставки вызвало хорошую коррекцию, но тренд вверх переломить не смогло пока, поэтому вполне возможно обновление хая.
Знаешь хоть я и ждал падения пары но такой месячный флет от 1.3-1.32 меня почему то переубеждает с каждым днем все сильнее и сильнее,теперь вот еще пробитие треугольника говорит за рост и пробитие самое главное очень быстрое,без напряга что говорится,потому я бы не советовал держать покупки выше 1.32
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков