Центовые счета. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 11:51   #131
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Центовый счёт достоточно удобен в трёх случаях. 1. когда вы приходите в новый ДЦ и вам нужно его просто проверить. 2. Когда вы отрабатываете к-л стратегию. 3. Когда у вас остаются копейки со сдачи, складывая к-рые регулярно, на них можно торговать и в конечном итоге получить прибыль уже в нормальных деньгах.
можно ещё добавить сюда скрытый момент) ДЦ не так пристально смотрит за такими счетами, если там до определенного уровня колво денег, и там ставится автоматическое срабытывание автодилера, так что хорошее срабатывание приказов , тоже +
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 08:00   #132
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
100 долларов как 10 000 на долларовом. 1000 долларов не такая большая проблема. У меня счета побольше центовые есть, и я не хочу переходить торговать на долларовом. Зачем? На золоте торгую минимальным лотом, запас большой требуетса, а так 100 долларов роста цены означает 100 роста депозита минимальным лотом, есть уверенность что слить депозит никогда не получитса. Главное не торопитса, а ждать профита, тем более что свопа и комисии нет.
у меня тоже, помимо основного депозита есть несколько центовых счетов... Торгую на них разными инструментами.. на одном, как и вы .на золоте.. На основном депозите побаиваюсь пока..так как движения порой бывают мощные. к примеру, как в последнюю пятницу...и ошибка может принести немалые потери, так как слишком короткий стоп на золоте не имеет смысла.. А вот на центовом вполне можно.. и потери не так страшны.. и прибыль, если таковая получена - лишней не будет
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 08:10   #133
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовый счет, не отличается ничем от основного, у бережливого трейдера. Ведь что на одном, что на другом лежат мои же деньги, и отношение ровное к обоим. Ведь никто же не раскладывает деньги перед собой по кучкам и не говорит, ну вот эта кучка с 500 долларов это ценная, она большая, а вот эта бумажка 50-ти долларовая одна и я ее сейчас спалю, так как мне ее не жалко. Странно да, почему так никто не поступает
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 09:46   #134
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Центовый счет, не отличается ничем от основного, у бережливого трейдера. Ведь что на одном, что на другом лежат мои же деньги, и отношение ровное к обоим. Ведь никто же не раскладывает деньги перед собой по кучкам и не говорит, ну вот эта кучка с 500 долларов это ценная, она большая, а вот эта бумажка 50-ти долларовая одна и я ее сейчас спалю, так как мне ее не жалко. Странно да, почему так никто не поступает
В целом, подход конечно правильный и я его полностью разделяю, но на практике часто оказывается именно так как Вы говорите, что мол, вот этот счет на 100 долларов жалко, а вот этот, на 10, нет. Мало того, находятся некоторые начинающие, которые с центового счета учиться начинают, вместо демки. Если тему почитать, то можно увидеть, здесь были уже дебаты на эту тему, хотя я считаю это неправильным.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 10:54   #135
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Glordon! Я до сих пор держу несколько центовых счетов и беру за правило закидывать туда всю мелочь ,которая остаётся после моих расходов. Как только там накапливается хотя бы 20$, можно начинать работать в микролот. накопили 100- капитализировали на большой счёт.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:16   #136
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Центовый счет, не отличается ничем от основного, у бережливого трейдера. Ведь что на одном, что на другом лежат мои же деньги, и отношение ровное к обоим. Ведь никто же не раскладывает деньги перед собой по кучкам и не говорит, ну вот эта кучка с 500 долларов это ценная, она большая, а вот эта бумажка 50-ти долларовая одна и я ее сейчас спалю, так как мне ее не жалко. Странно да, почему так никто не поступает
Какое то зерно в ваших словах, несомнено есть... Но.. сколько людей.. столько и мнений... И подход к трейдингу различный.

Центовые счета.. хотим мы этого.. или не очень.. время от времени возникают.. какие-то за бонусы за общение на форумах.. Какие-то в качестве призовых за место в конкурсе... Вот мне на следующей неделе переведут 50$ за конкурс.. там условия для вывода - несколько сделок... При регистрации на конкурс обязательное условие открытие именно центового счёта для зачисления приза. Плодить такое количество долларовых депозитов ни к чему.. я просто всю прибыль с этих мелких перекидываю для наращивания основного депозита.

А допускаемые агрессивные методы торговли..приносят прибыль в разы превосходящую прибыль, полученную при консервативной торговле.

Думаю, каждый вправе торговать так,как ему удобнее и ирония на счёт кучек...мне кажется не совсем уместна.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 22:25   #137
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Центовые счета.

Каждому новичку, приходящему на рынок Форекс, известно, что получать стабильно прибыль от работы на рынке не представляется возможным без освоения некоторых правил, знаний и приобретения соответствующего опыта, который базируется на знаниях. Потому и невозможно говорить, что новички добиваются успеха приходя на рынок, минуя демонстрационную торговлю. Недостаток работы на таких счетах один – отсутствие психологического фактора при осуществлении торговых операций и сопровождении их в рынке. Многие дилинговые центры кроме демонстрационных счетов предоставляют торговцу возможность работы на так называемых центовых счетах.



Давай те попробуем разобраться в достоинствах и недостатках, особенностей торговых счетов данного типа.Самое первое, что стоит отметить положительное в таких счетах, это то, что в отличии от демо-торговли, торговля на центовом счете предпочтительнее, потому как дает возможность начинающему трейдеру рынка Форекс приобретать нужный опыт на счете с реальными условиями. Но при этом риски, возникающие в процессе торговли значительно меньше, нежели риски потери средств на реальном долларовом счете. К примеру, новичок, обладающей приличной суммой в долларах США, может не заводить сразу депозитный счет в долларовом эквиваленте, а попробовать торговлю и свои навыки на центовом счете, затратив на это всего лишь 20 долларов. Согласитесь, такой подход поможет приобрести тот же опыт значительно «дешевле» и поможет уберечь средства торговца при разработке и отшлифовке действий торговой системе в реальной среде рынка. У многих новичков сразу возникает вопрос : чем данный счет будет качественнее для торговли, чем демонстрационный счет с виртуальными деньгами? Как показывает практика начальной торговли, самая первая причина потери депозитов на рынке Форекс – это совсем не отсутствие умения у спекулянта определять правильные моменты входа в позицию с помощью методик технического анализа, а отсутствие понимания в управлении собственными рисками и своим психологическим состоянием. Так как на демонстрационных счетах финансовые риски потерь отсутствуют, и трейдер это осознает с самого начала, то и приобрести такие навыки нельзя, даже если у торговца есть огромное желание. Для того, чтобы прочувствовать всю глубину и силу валютного рынка, необходимо торговать на реальные и к тому же собственные средства! Самыми щадящими условиями такой реальной торговли создаются центовыми счетами. Работая, на таких счетах у трейдера появляется возможность для тестирования собственной торговой системы, получая реальные психологические условия, присущие реальной торговле, что будет способствовать приобретению бесценных навыков борьбы с нежелательными эмоциональными состояниями в торговле, которые способствуют получению ошибок в торговле. Среднестатистический размер центовых счетов колеблется в пределах от 20 до 50 долларов, и реже встречаются депозиты выше 200 долларов. В связи с тем, что такие счета для дилинговых центров не представляют серьезного интереса, то исполнение приказов на таких видах счетов осуществляется, как правило, в автоматическом режиме, что существенно повышает стабильность работы новичка. А в отношении отдельных торговых стратегий, такое преимущество влияет на качество их работы и будет существенным преимуществом и поэтому имеет смысл открывать именно центовые счета для таких стратегий, и как правило использовать среднестатистические суммы депозитов (иметь несколько таких центовых счетов никто не запрещает).

Нельзя отказываться и от работы на демонстрационных счетах, в частности на первых этапах изучения правил и принципов функционирования рынка Форекс, когда новичком идёт освоение торгового терминала, тестируется собственная, только что созданная, торговая система, либо проводится оптимизация робота для автоматической торговли или индикатора. Но мнение большинства успешных торговцев сводится к единой идее – долго засиживаться на демонстрационном счете не стоит. После достижения положительных результатов на демо – счету, необходимо плавно переходить на торговлю центовыми депозитами, и затем только создавать реальные депозитные счета типа «Микро», «Мини», «Стандарт», «Премиум», «ВИП».



И помните, психологию торговли на демонстрационном счете трейдер не почувствует никогда, а именно на этом основывается основа успеха при торговле на рынке. Именно по такой причине некоторые новички могут в течении короткого времени увеличить виртуальный счет в несколько раз, но не могут повторить свои достижения на реальном счете.






Автор: ZIG

Все права на статью принадлежат http://forum.forex-investo.ru


Копирование строго запрещено.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:09   #138
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот лично я , когда начинал торговлю на форекс, про центовые счета ничего не знал, может их тогда еще и не было. Но если они были бы и я про них бы знал, то на стандартном реальном счету не торговал бы. Центовые счета это отличная альтернатива демо-счетам. И я уверен что новичкам нужно начинать учиться именно с центовых счетов.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:43   #139
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как начала работу с центовых счетов так и не могу перейти на долларовый, вроде и значения это особого не играет на каком торговать, ведь больше от лота и депозита зависит, но видимо пока еще играет психологический фактор
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 14:58   #140
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Kordy2006, и это хорошо. Ведь если бы вы начали с долларового счета (стандартного счета), то вам было бы уже психологически трудно перейти на центовый счет. Вот как в моем случае - я уже на центовый счет чисто психологически не смогу перейти. А вы помаленьку можете наращивать свой депозит. Лучше идти с маленького к большому, я так думаю. Чем с большого к маленькому
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков