Фигуры Форекс - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 19:02   #301
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
По паре евро-доллар на тайм-фрейме W1 сейчас есть сильный сигнал на падение.Там если вы заметили формируется фигура голова и плечи,и вот читал много ваших сообщений и сложилось мнение что вы опытный трейдер,мне вот интересно ваше мнение как думаете когда эта пара начнет отрабатывать эту фигуру.Ведь на графике уже почти все четко видно что образовались все плечи и голова,теперь только вниз...вы согласны с тем что с понедельника эта пара начнет отрабатывать свою фигуру.
Если честно, хоть я не совсем опытна в фигурах, но вот думаю ,что тоже есть Гип на неделях . Мне лично, кажется, что уже сформировано правое плечо( и в вверх уже врядли пойдем) и поэтому в скором времени мы пару увидим в районе 1,2650 точно, а там может и ниже пойдем. Мне бы тоже хотелось услышать мнение других пользователей...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 20:03   #302
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если честно, хоть я не совсем опытна в фигурах, но вот думаю ,что тоже есть Гип на неделях . Мне лично, кажется, что уже сформировано правое плечо( и в вверх уже врядли пойдем) и поэтому в скором времени мы пару увидим в районе 1,2650 точно, а там может и ниже пойдем. Мне бы тоже хотелось услышать мнение других пользователей...


Я в своей волновой разметки уже сделал прогноз к концу года в районе 1.2000 и там и окажемся, Вы правы фигура ГиП на дневном графике и на недельном говорят о сильном падении, и фундаментальная обстановка тоже за это , поэтому пока данная фигура не активируется или не переформируется покупать не стоит.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 20:08   #303
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа
Но ведь если брать классический подход к определению графической ценовой модели голова и плечи, то не может линия поддержки второго плеча быть ниже первого (я про наш пример). линия поддержки 2 плечей должна быть направлена вверх. Так же само это видно и на графике по евро\доллар.
Почему не может? очень даже может, возможно в книжках пишут по другому, сколько авторов, столько мнений, но на практике именно такая голова и плечи самая надежная, для примера посмотрите фигуру которая развернула нисходящий тренд по евре летом прошлого года, там как раз правое плечо выше левого.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 20:45   #304
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Почему не может? очень даже может, возможно в книжках пишут по другому, сколько авторов, столько мнений, но на практике именно такая голова и плечи самая надежная, для примера посмотрите фигуру которая развернула нисходящий тренд по евре летом прошлого года, там как раз правое плечо выше левого.
Я все-таки думаю что эта фигура которая сформирована летом просто случай. Ведь на рынке бывает все. А книги пишут одно, а на практике немного по другому получается.
Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
По паре евро-доллар на тайм-фрейме W1 сейчас есть сильный сигнал на падение.Там если вы заметили формируется фигура голова и плечи,и вот читал много ваших сообщений и сложилось мнение что вы опытный трейдер,мне вот интересно ваше мнение как думаете когда эта пара начнет отрабатывать эту фигуру.Ведь на графике уже почти все четко видно что образовались все плечи и голова,теперь только вниз...вы согласны с тем что с понедельника эта пара начнет отрабатывать свою фигуру.
Я также придерживаюсь мнения что евро\доллар приготовился к глобальному падению. Голова и плечи должны сформироваться на этом таймфрейме и отработать на все 100%. правда на следующей неделе может этого не быть, но в близком будущем вполне.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:37   #305
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
По паре евро-доллар на тайм-фрейме W1 сейчас есть сильный сигнал на падение.Там если вы заметили формируется фигура голова и плечи,и вот читал много ваших сообщений и сложилось мнение что вы опытный трейдер,мне вот интересно ваше мнение как думаете когда эта пара начнет отрабатывать эту фигуру.Ведь на графике уже почти все четко видно что образовались все плечи и голова,теперь только вниз...вы согласны с тем что с понедельника эта пара начнет отрабатывать свою фигуру.
А зачем вы себе голову забиваете фразой когда?просто торгуйте на падение постоянно в одну сторону,я вот считаю что гип отработает себя и падение будит,главное выше 1.32-1.33 не уйти чтобы гип в силе остался,на рост торговать против гипа не стоит,это пагубно,а падение может начаться и на этой неделе если ецб ставку понизит.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:58   #306
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я все-таки думаю что эта фигура которая сформирована летом просто случай. Ведь на рынке бывает все. А книги пишут одно, а на практике немного по другому получается.Я также придерживаюсь мнения что евро\доллар приготовился к глобальному падению. Голова и плечи должны сформироваться на этом таймфрейме и отработать на все 100%. правда на следующей неделе может этого не быть, но в близком будущем вполне.
Как понять случайность? Вы за рынком и фигурами давно наблюдаете? Опыт есть? Или вы просто так это все рассказываете? Я вам скажу что большая часть фигур именно такая как вы говорите случайная, где правая часть пробивает сначала левую, можете глянуть последнюю ГиП на фунте, она такая же, тоже случайная вы считаете? Тогда покажите где вы видели другую.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:52   #307
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По фунто баксу на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить графическую фигуру "Вымпел". Данная графическая фигура по классике является фигурой продолжения тенденции и по факту сработала по назначению. теперь, я так думаю, что есть смысл и дальше торговать на повышение с возможной целью на линии бычьего канала (на скрине верхняя красная пунктирная линия):

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:12   #308
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По фунто баксу на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить графическую фигуру "Вымпел". Данная графическая фигура по классике является фигурой продолжения тенденции и по факту сработала по назначению. теперь, я так думаю, что есть смысл и дальше торговать на повышение с возможной целью на линии бычьего канала (на скрине верхняя красная пунктирная линия):

Ну да это вымпел, но очень маленький и короткий. можно сказать вымпелок. Но перед тем не забываем что была сформированна фигура флаг и минималная цель выполнена. но продолжение следует, так как это также фигура продолжения движения. если цена пробивает ваш канала на ретесте фунт продолжит свое восходящее движение
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:40   #309
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli
Кстати хотел вам показать то что вы не правы,по вашему скрину у вас есть треугольник расширяющийся,но там его я не увидел и показываю скрин,там есть канал четкий 3 нижних точки и 2 верхних так же там был треугольник сужающийся,а вот вашей фигуры я не увидел,или я не прав?


Я так понял мы друг друга не понимаем, я пытаюсь показать что можно использовать разные методы для определения чего нибудь, не важно канал, треугольник, или еще какая-то фигура которая не будет соответствовать параметрам, но я так решил, довести эту фигуру которая себя еще до конца не показала, если вам видеться что это канал, пусть будет канал, я что против? вот сейчас я переставил линии и увидел еще что-то новое, и что то вырисовывается, если вам так сильно хочется сюда выкладывать только четкие фигуры, то пожалуйста.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:43   #310
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По фунто баксу на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить графическую фигуру "Вымпел". Данная графическая фигура по классике является фигурой продолжения тенденции и по факту сработала по назначению. теперь, я так думаю, что есть смысл и дальше торговать на повышение с возможной целью на линии бычьего канала (на скрине верхняя красная пунктирная линия):
Не забываем, вымпел вымпелом, но канал уже хорошо виден участниками рынка, а значит у его границы будет фиксироваться прибыль тех кто покупал внизу, а значит должен быть неплохой отскок, а там уже рынок определиться, то ли отскок так и пойдет к нижней границы канала, либо фунт затеет безоткат, которые он любит, куда то к 1,6000
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков