Диверсификация рисков. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 09:27   #31
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Едиственный смысл, который я вижу в том, что бы распределять свои деньги - это ненадежность современных ДЦ. Лучше торговать у нескольких брокеров, но при этом не одновременно, а по месяцу или неделе например. А вот торговать на всех этих счетах одновременно довольно таки глупое занятие и крайне неудобное, в конце концов мы можем просто запутаться и наделать множество ошибок. А вот торговать по разным ТС можно, но по-моему это уже жадность. Лучше по одной, но надежной и рабочей...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:24   #32
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форекс, я так думаю, диверсифицировать риски можно только при выброе управляющих ПАММ-ом для инвестирования. Вот если инвестор влаживает поровну допустип в 5 управляющих ПАММ-ов , вот это диверсификация. А как диверсифицировать риски в трейдинге, лично не вижу возможности. Каждый торговый инструмент имеет свой характер и нужен отдельный подход.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:34   #33
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Едиственный смысл, который я вижу в том, что бы распределять свои деньги - это ненадежность современных ДЦ. Лучше торговать у нескольких брокеров, но при этом не одновременно, а по месяцу или неделе например. А вот торговать на всех этих счетах одновременно довольно таки глупое занятие и крайне неудобное, в конце концов мы можем просто запутаться и наделать множество ошибок. А вот торговать по разным ТС можно, но по-моему это уже жадность. Лучше по одной, но надежной и рабочей...
Но диверсификация рисков не заканчивается на разлаживании яиц по разным корзинам. это только верхняя часть айсберга. а такие варианты как распределение по видам торговли, ПАММ инвестирование, торговля на разных ТС и так далее. Просто у нас даже на реализацию диверсификации депозитов по разным ДЦ не хватает средств))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 17:04   #34
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Едиственный смысл, который я вижу в том, что бы распределять свои деньги - это ненадежность современных ДЦ. Лучше торговать у нескольких брокеров, но при этом не одновременно, а по месяцу или неделе например. А вот торговать на всех этих счетах одновременно довольно таки глупое занятие и крайне неудобное, в конце концов мы можем просто запутаться и наделать множество ошибок. А вот торговать по разным ТС можно, но по-моему это уже жадность. Лучше по одной, но надежной и рабочей...


Все правильно ведь как раз ненадежность многих ДЦ может привести к полной потере средств и как следствие напрочь убить желание у трейдера торговать дальше и верить в то, что форекс сможет ему приносить стабильный доход. Поэтому конечно в первую очередь необходимо позаботиться о том, чтобы все деньги были распределены хотя бы равными частями между ДЦ
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 20:52   #35
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Все правильно ведь как раз ненадежность многих ДЦ может привести к полной потере средств и как следствие напрочь убить желание у трейдера торговать дальше и верить в то, что форекс сможет ему приносить стабильный доход. Поэтому конечно в первую очередь необходимо позаботиться о том, чтобы все деньги были распределены хотя бы равными частями между ДЦ
Я считаю что это полный бред. Не лучше выбрать ДЦ с официальными документами и защищающую ваши средства. чтобы потом не морочить голову торговлей на разных ДЦ и открыванием нескольких сделок на разных депозитах. Думаю что проще диверсифицировать риски просто вложив часть своих средств в инвестиционный фонд, чтобы получать оттуда прибыль и вкладывать на депозит.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 10:22   #36
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что это полный бред. Не лучше выбрать ДЦ с официальными документами и защищающую ваши средства. чтобы потом не морочить голову торговлей на разных ДЦ и открыванием нескольких сделок на разных депозитах. Думаю что проще диверсифицировать риски просто вложив часть своих средств в инвестиционный фонд, чтобы получать оттуда прибыль и вкладывать на депозит.
Ну, насчет, инвестиционных фондов не знаю, не пробовала, а вот с тем, что надо выбрать один надежный ДЦ, вполне согласна. Если ДЦ вызывает доверие, если много положительных отзывов, то зачем искать какие-то другие. Исключения могут составлять, только если вы открываете бонусные счета, тут ДЦ не выбираешь, а берешь то, что предлагают они. А надежно это или нет, узнаем это потом, когда будем выводить прибыль.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 10:29   #37
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продолжаем общаться по теме!!! Тема о брокерах и дилингах в другом разделе! Не надо читать последнее сообщение и развивать тему дальше. Хочу отметить, что у некоторых пользователей уже есть по предупреждению, но это никаким образом не влияет на ваше поведение - продолжаете нарушать Правила форума!!
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:13   #38
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Но диверсификация рисков не заканчивается на разлаживании яиц по разным корзинам. это только верхняя часть айсберга. а такие варианты как распределение по видам торговли, ПАММ инвестирование, торговля на разных ТС и так далее. Просто у нас даже на реализацию диверсификации депозитов по разным ДЦ не хватает средств))
Со временем средства появятся..Так что нужно сейчас повнимательнее изучать различные методы диверсификации рисков.. ПАММ и рассматривать не хочу... так как прекрасно понимаю,как многие торгуют на таких счетах.. А вот помимо основного депозита (хоть он и невелик пока).. решила создать второй основной..тоже для консервативной торговли.. пользуясь уже проверенным способом..соскребать прибыль с бонусных счетов. Вот только пока не определилась с брокером. Основной у меня на Робо. На Инсте есть неплохой центовый... ну и куча бонусных..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:42   #39
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне то лучшей диверсификациичем снятие со счета в дц. А потом положил в банк в валюты три и жонглируй потихоньку изменяя их процентное соотношение изредка. А торговать в нескольких дц да еще по десяти тс так это не по мне.... Заработал увеличил депо выводи. Помоему это самая лучшая страховка....
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 05:56   #40
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Как по мне то лучшей диверсификациичем снятие со счета в дц. А потом положил в банк в валюты три и жонглируй потихоньку изменяя их процентное соотношение изредка. А торговать в нескольких дц да еще по десяти тс так это не по мне.... Заработал увеличил депо выводи. Помоему это самая лучшая страховка....
Считаю что лучше действительно снимать средства со счета, немного оставлять на счету для дальнейшей торговли. А там вы уже сможете распоряжаться прибылью по своей торговле. Например инвестиционные фонды, банковские ячейки, депозитные программы. А также свободные траты на всяческие расходы в вашей жизни
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков