Советник "Samopal" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 10:51   #41
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да здесь очень много моментов напрягает,этот скрипт нужно использовать для скальпинга,если кто любит этим заниматься,это нужно сидеть за компом и постоянно контролировать как открываются сделки,это хорошо подойдет начинающим трейдерам на демо счете,чтобы учится как торговать и что будет с твоим депозитом,если встал против рынка.
Я бы наоборот, рекомендовал бы начинающим трейдерам не связываться с подобными скриптами. Какая практическая польза от того, что через равные промежутки времени открываются ордера в разрешенном направлении? Может для высокочастотного скальпинга и нужны подобные скрипты, чтобы открывали при импульсе ордера в указанном направлении каждые 10-20 секунд, но через 10 минут открывать каждый новый ордер... за это время ситуация может несколько раз измениться.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 01:41   #42
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я бы наоборот, рекомендовал бы начинающим трейдерам не связываться с подобными скриптами. Какая практическая польза от того, что через равные промежутки времени открываются ордера в разрешенном направлении? Может для высокочастотного скальпинга и нужны подобные скрипты, чтобы открывали при импульсе ордера в указанном направлении каждые 10-20 секунд, но через 10 минут открывать каждый новый ордер... за это время ситуация может несколько раз измениться.
Тогда просто начинающие трейдеры увидят что надо и за советниками тоже наблюдать,в принципе здесь в этом скрипте можно ставить тейк профит и стоп лосс,тогда лучше уже найти хороший индикатор ,по которому можно определить и тейк профит и стоп лосс,тот же Рубикон и уже на основании этого индикатора запускать данный скрипт,примерно так можно торговать данным советником -скриптом.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 11:07   #43
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Посмотрите на скрины, там где видно профитные зеленые сделки, видно что стоп лоссы есть, другой вопрос где они, по еврику стопы стоят внизу на 1000 пунктов, при профите в 10-15 пунктов такой стоп и поседеть наверное заставит. Ну это просто скальпер, во флете наверное пробовать пускать, хотя один такой стоп сведет на нет работу как минимум месяца.


Стопы на 1000 пунктов это хорошо, но действительно рынок ведь не стабилен и есть большой риск не только потерять прибыль, которую он заработал, но и в кратчайшие сроки слить весь депозит. Можно ли задать ему стоп на свое усмотрение. И еще у меня такой вопросик, не использует ли он мартина? Вроде я вижу что нет, но на всякий случай уточню.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 14:46   #44
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Стопы на 1000 пунктов это хорошо, но действительно рынок ведь не стабилен и есть большой риск не только потерять прибыль, которую он заработал, но и в кратчайшие сроки слить весь депозит. Можно ли задать ему стоп на свое усмотрение. И еще у меня такой вопросик, не использует ли он мартина? Вроде я вижу что нет, но на всякий случай уточню.
Мне кажется стопы на 1000 пунктов это очень плохо,лучше чтобы вообще не было тогда бы трейдер уже психологически готовился к тому что нужно что то предпринимать,так что это скорее всего просто скрипт который открывает ордера через определенный промежуток времени с определенном тейкпрофитом.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 13:13   #45
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Стопы на 1000 пунктов это хорошо, но действительно рынок ведь не стабилен и есть большой риск не только потерять прибыль, которую он заработал, но и в кратчайшие сроки слить весь депозит. Можно ли задать ему стоп на свое усмотрение. И еще у меня такой вопросик, не использует ли он мартина? Вроде я вижу что нет, но на всякий случай уточню.
В описании указано что этот советник-скрипт просто открывает ордера указанной лотности через определенные промежутки времени, заданные переменной. Так что никакого мартингейла здесь нет и быть не может, хотя, на мой взгляд, эффективности это ему не придает. Если правильно зайти по тренду и быть уверенным в том что движение продлится, то можно использовать этот скрипт, хотя для такой торговли есть гораздо эффективнее скрипты и советники.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 01:25   #46
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
В описании указано что этот советник-скрипт просто открывает ордера указанной лотности через определенные промежутки времени, заданные переменной. Так что никакого мартингейла здесь нет и быть не может, хотя, на мой взгляд, эффективности это ему не придает. Если правильно зайти по тренду и быть уверенным в том что движение продлится, то можно использовать этот скрипт, хотя для такой торговли есть гораздо эффективнее скрипты и советники.
Да по названию советника видно что он очень простой и зачем какой то мартингейл здесь нужен,просто открывает ордера и закрывает с конкретным тейкпрофитом и через определенные промежутки времени,сиди и работай то есть нужно постоянно сидеть около компа чтобы заработать,веселый советник однако))))
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 07:15   #47
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да по названию советника видно что он очень простой и зачем какой то мартингейл здесь нужен,просто открывает ордера и закрывает с конкретным тейкпрофитом и через определенные промежутки времени,сиди и работай то есть нужно постоянно сидеть около компа чтобы заработать,веселый советник однако))))
Дело ведь даже не в том, что нужно постоянно сидеть у компа, если в терминале стоит этот веселый советник, а в том, что он открывает сделки только в одну сторону. То есть, если отвлекся и цена развернулась, то он будет просто шлепать заведомо убыточные ордера. Я бы не стал работать с таким скриптом, да и при торговле на старших ТФ, необходимость в таких скриптах отпадает.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 01:22   #48
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Дело ведь даже не в том, что нужно постоянно сидеть у компа, если в терминале стоит этот веселый советник, а в том, что он открывает сделки только в одну сторону. То есть, если отвлекся и цена развернулась, то он будет просто шлепать заведомо убыточные ордера. Я бы не стал работать с таким скриптом, да и при торговле на старших ТФ, необходимость в таких скриптах отпадает.
Когда цена разворачивается то тогда надо чтобы советник был повернут тоже в эту сторону,значит надо ставить его на два окна ,то есть одно только на продажу ,а другое только на покупку и вот таким образом торговать,но нужно следить как это он делает,конечно это не советник ,а просто скрипт.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 11:19   #49
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Когда цена разворачивается то тогда надо чтобы советник был повернут тоже в эту сторону,значит надо ставить его на два окна ,то есть одно только на продажу ,а другое только на покупку и вот таким образом торговать,но нужно следить как это он делает,конечно это не советник ,а просто скрипт.
Если просто поставить этот сов-скрипт на два окна, в одном на БАЙ, а в другом на СЕЛЛ и одновременно запустить, то получится просто большой убыток, если он начнет через равные промежутки времени шлепать ордера в оба направления. А если сидеть и ждать разворота, чтобы включить противоположное направление, то тоже можно нарваться на неприятность в виде небольшого отката. Так что этот скрипт не станет эффективным даже в двух окнах.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 12:45   #50
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я раньше пробивал торговать с помощью этого советника,и скажу что конечный результат не только этого советника но и всех советников это слив депозита.Этот советник в первый день работы заработал 30%,но сразу же на следующий день попал в такую просадку что спустя два дня депозит был слит.Конечно можно торговать этим советником аккуратно,и при заработке определенной суммы денег останавливать его,но здесь так же никогда не знаешь на какой сделке он закроется в профите или попадет в такую просадку от которой будет слит депозит.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков