что нужно человеку чтобы он был счастлив? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2014, 12:09   #151
Aleksandr-995
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня счастье это когда всё вокруг хорошо на душе спокойно,родные и близкие здоровые и всегда рядом,когда ты уверен в завтрашнем дне.
Aleksandr-995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 13:16   #152
Елена35
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мне для счастья многого не нужно. Главное, чтобы люди, окружающие меня жили счастливо. Ведь если у родителей, друзей, знакомых все хорошо, если они улыбаются и радуются жизни, то это радость и для меня. Конечно, не все так думают. Для одного счастье-это деньги, для другого-здоровье, для третьего-выиграть в игре. Но для меня, как я раньше написала, счастье-это смотреть, как другие радуются жизни.
Елена35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 19:59   #153
SaNeK
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Говорят счастье в деньгах. Я думаю что счастье когда в семье всё хорошо,родные здоровы а самое главное,когда по дому бегает ваш ребёнок. Ребёнок в жизни самое настоящее счастье,а что может быть еще важнее и приносить радость и счастье!
SaNeK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 11:43   #154
Анна1970
Интересующийся
 
Аватар для Анна1970
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счастье каждый из нас может найти внутри себя. Когда человек ищет других людей, обстоятельства, средства для своего счастья, то это возможно и поможет, но не надолго... Счастье в нас, в этом моменте, здесь и сейчас. В мелочах... В том, что мы живы, что можем видеть слышать, чувствовать, замечать в эту секунду то, что нас радует! И еще... Счастье заразительно. Чем счастливее вы, тем счастливее те, кто вокруг вас!
Анна1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 19:47   #155
Romands
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счастье невозможно без того, чтобы сам человек понимал себя, знал себя и принимал себя таким, какой он есть. Нужна ли человеку, который боится правды, для своего счастья любовь? Зачем? Разве от этого человек начнёт понимать себя лучше? Не обязательно. Если до любви человек был сам для себя загадкой и не желал решать эту загадку, потому что боялся правды о себе самом, то не факт, что любовь пробудит в нём такое желание. И принимать себя таким, какой он есть, он не начнёт от того только, что его полюбил тот, кого полюбил он. Человек не начнёт относиться к себе лучше. А одного только хорошего отношения к нему другого человека недостаточно. Даже если весь мир будет к человеку относиться по-хорошему — этого не достаточно для того, чтобы чувствовать себя счастливым человеком.



Любовь открывает в человеке великие возможности, но до них надо дорасти. До любви надо дорасти. Не играйте в любовь, а именно это начинают делать те, кто не дорос до любви. Любовь — это не игра, а привилегия успешных и счастливых творцов, творцов, которые видят, которые понимают, что дальнейшее их развитие возможно только в любви, и которые только по этой причине и желают любви.
Romands вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 23:43   #156
natali79
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счастье - это же так просто. Это когда все кого ты любишь любят тебя. Ни у кого нет проблем со здоровьем и финансовых проблем( что не маловажно). Это когда твои дети приносят тебе радость. И вот тогда ты плачешь - от СЧАСТЬЯ
natali79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 17:43   #157
Vedunya
Новичок
 
Аватар для Vedunya
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно много спорить на эту тему, но еще Пушкин когда-то сказал:

... О люди, все похожи вы

На прородительницу Еву.

Что вам дано, то не влечет.

Вас постоянно Змий зовет

К себе, к таинственному древу...

Запретный плод вам подавай,

А без того вам рай не в рай.



Или вот еще картинка на тему. Все сказано.





Ну а для меня лично счастье в семейных ценностях. В детях, любви мужа и здоровье близких. В лете, в массе радующих мелочей... На самом деле для того, чтобы почувствовать себя счастливой, часто нужна лишь малость. Впрочем, для того, чтобы почувствовать себя несчастной, порой тоже.
Vedunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 14:08   #158
Маскаль
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это так просто - человеку для счастья главное чтоб рядом были те кому ты дорог и кто тебе очень дорог и близок и больше не чего не надо..
Маскаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 13:36   #159
seryoga353
Новичок
 
Аватар для seryoga353
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне примером, надо что б было где жить, что есть и на чём спать. Ну и ещё телевизор посмотреть, и ещё знать что не нуждаюсь в деньгах. К сожалению у меня не хватает только последнего пункта. Но об этом не переживают только те у кого денег реально много. Правда ещё мне надо что б никто не действовал на нервы. А это почти не реально.Такое впечатление, что чем больше я хочу покоя, тем меньше его у меня. И это при том что я живу сам.
seryoga353 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 13:36   #160
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем больше живу, тем больше убеждаюсь в том, что многим людям нужны для счастья мозги... для чего? чтобы понять, что истинное счастье не в материальных благах, а в вечных ценностях, которые не пропадут в кризис, не украдут ночью воры и не отберут за неуплату вовремя кредита. Это любовь, дружба, здоровье. Это на первом месте. Имея мозги человек сможет не только понимать это, но и достойно зарабатывать и получать дополнительные блага, которыми будет радовать близких.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков