Форекс: игра или работа? - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2014, 05:37   #921
Novostnik
Новичок
 
Аватар для Novostnik
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только работа и относиться к торговле как к работе,иначе нельзя на этом что то заработать,игра это может быть на демо счету,а затем уже с серьезными намерениями переходить на реальный счет.Я в фф сразу для себя решил только работа ,когда образовался хороший счет торговый и я перешол постоянно торговать на форекс.
Novostnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 15:29   #922
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдера паразитом уж точно назвать нельзя. Какая разница , какое дать название торговле на форексе. Человек стремиться улучшить материальное положение, используя свои умственные возможности, тратя время, рискуя. А если еще учесть нервное напряжение, то легкой такую работу назвать трудно. Присутствие некоторой доли азарта и большого риска может сравнить работу трейдера с игрой. Трейдера паразитом уж точно назвать нельзя, он работает честно своим умом, не ворует.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 06:59   #923
Novostnik
Новичок
 
Аватар для Novostnik
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelchici Посмотреть сообщение
Трейдера паразитом уж точно назвать нельзя. Какая разница , какое дать название торговле на форексе. Человек стремиться улучшить материальное положение, используя свои умственные возможности, тратя время, рискуя. А если еще учесть нервное напряжение, то легкой такую работу назвать трудно. Присутствие некоторой доли азарта и большого риска может сравнить работу трейдера с игрой. Трейдера паразитом уж точно назвать нельзя, он работает честно своим умом, не ворует.
И что еще очень важно,что при минимуме затрат человек может максимум материальных возможностей принести своим родным и близким,такой возможности нет стоя у станка на заводе.
Novostnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 08:37   #924
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это безусловно работа !!!Ежедневный , кропотливый труд.Не могу не согласится с предыдущим автором но и риски соответственно при работе на рынке Форекс значительно выше.Кроме этого есть и момент различия не только в способе заработка но и разнице между работой по указанию и созданием условий для получения прибыли самостоятельно (создание собственной торговой системы ).Из чего и следует разница в оплате труда....
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 18:38   #925
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форекс, когда я пришел сразу понял, что мне нужно научится зарабатывать и я смогу. И оказалось, что смогу не сразу. У меня опыт год, а я еще учусь. В ДЦ обучался, знания есть. Телеканала БРК смотрю. Форекс может быть хобби? на первый курс в университете я пришел на кафедру программирования. Программирование это хобби сказали. Форекс наверное мое хобби и работой быть может, но оскорбительно называть хобби работой. Невыносимо. На нынешний момент я уверен в своих силах и через я планирую победить. На новый уровень выйти в своем увлечении. Главное лучше обойти преграды все.
Rush.Click вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 12:20   #926
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все-таки наверное для большинства трейдеров это работа, дополнительная даже, форекс - место, где отдыхаешь, отвлекаешься от основной работы. В начале своей деятельности я думала что трейдинг - это довольно просто и не требует много усилий, но я ошибалась, это очень кропотливый труд, который занимает много времени и сил.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2014, 12:28   #927
Really
Новичок
 
Аватар для Really
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zirka Посмотреть сообщение
Все-таки наверное для большинства трейдеров это работа, дополнительная даже, форекс - место, где отдыхаешь, отвлекаешься от основной работы. В начале своей деятельности я думала что трейдинг - это довольно просто и не требует много усилий, но я ошибалась, это очень кропотливый труд, который занимает много времени и сил.
Кропотливый труд это в том случае, если трейдер серьезно настроен добиваться реальных результатов, когда форекс - это работа, а ни развлечение. А просто поиграться здесь тоже можно всегда, но что толку то от этого. Игра денег не дает, разве только случайно повезет.
Really вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 14:42   #928
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от нас ,для кого то форекс это просто игра ,так пощекотать нервы,для кого то работа,для меня это просто хобби или интересное увлечение,мне здесь нравится ,здесь правильно написали что можно головой поработать,мне кажется ,рынок у нас развивает дисциплину и самоанализ и это уже хорошо.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 11:31   #929
Tigrotta
Новичок
 
Аватар для Tigrotta
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня это пока маленькое хобби, которое со временем надеюсь перерастет в работу, и в достаточно хорошо оплачиваемую. А вообще не важно как вы это называете главное чтоб торговля на Форекс вам приносила удовольствие и прибыль.
Tigrotta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 16:31   #930
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю, что форекс - это увлечение. Здесь по -настоящему увлечённый человек получает возможность реализовать себя, свои амбиции. и здесь, что важно, что каждый отвечает сам за себя: сам смог заработать - заработал, ну а отвлёкся-проиграл, то уж пеняй сам на себя.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков