Практические стратегии инвестирования в акции «Артс Тренд» - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 14:25   #101
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
) Ну скажем так "зарождение пессимистических настроений" - это не новости, а просто личные догадки. А на счет плавного и равномерного, а не скачкообразного движения в стакане цены - это только говорит о стабильности развития компании и доверии к ней со стороны инвесторов. Тогда смело можно будет применять стратегию инвестирования в долгосрок и наслаждаться дивидендами.
Я думаю, что стратегию инвестирования в долгосрок в акции Артс Тренд можно уже начинать применять на практике. Ведь сейчас именно наиболее подходящий момент, акции находятся на почти минимальной цене, но постепенно начинают подниматься вверх, что вызывает доверие к компании и к инвестированию в искусство в целом.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 03.02.2015, 18:40   #102
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Я думаю, что стратегию инвестирования в долгосрок в акции Артс Тренд можно уже начинать применять на практике. Ведь сейчас именно наиболее подходящий момент, акции находятся на почти минимальной цене, но постепенно начинают подниматься вверх, что вызывает доверие к компании и к инвестированию в искусство в целом.
На счет инвестирования в долгосрок - это Вы верно говорите, но вот я наблюдаю за акциями и уже около месяца особых сдвигов в сторону роста не вижу. Сейчас даже проходят сделки по цене, ниже номинальной. Поэтому как по мне, я все же дождусь новостей от компании, новых планов в работе, посмотрю на цену на акции, если начнет расти - то сразу буду покупать. А сейчас пока еще понаблюдаю.
BizWoman вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:03   #103
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
На счет инвестирования в долгосрок - это Вы верно говорите, но вот я наблюдаю за акциями и уже около месяца особых сдвигов в сторону роста не вижу. Сейчас даже проходят сделки по цене, ниже номинальной. Поэтому как по мне, я все же дождусь новостей от компании, новых планов в работе, посмотрю на цену на акции, если начнет расти - то сразу буду покупать. А сейчас пока еще понаблюдаю.
Ну так и как раз сейчас самый подходящим момент, чтобы прикупить себе акции по минимальной цене, а потом просто наблюдать за ситуацией в стакане котировок. Ведь потом цена поднимется и естественно прибыль будет меньшей. А по поводу уверенности в надежности "Артс Тренда", то думаю не должно уже возникать сомнений.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 07.02.2015, 16:55   #104
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Я думаю, что стратегию инвестирования в долгосрок в акции Артс Тренд можно уже начинать применять на практике. Ведь сейчас именно наиболее подходящий момент, акции находятся на почти минимальной цене, но постепенно начинают подниматься вверх, что вызывает доверие к компании и к инвестированию в искусство в целом.
Татьяна2014, мне интересно и где же Вы умудрись заметить рост цен на акции Артс Тренд?! Наоборот акции успели снизиться до цены, ниже номинальной. Сейчас при желании акции Артс Тренд можно купить по цене в 0.09 за штуку. Сейчас не действует ни одна стратегия инвестирования, т.к. пока не ясно будут ли и дальше акции Арта торговаться через ПФ.
ixion вне форума  
Старый 07.02.2015, 17:28   #105
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Я думаю, что стратегию инвестирования в долгосрок в акции Артс Тренд можно уже начинать применять на практике. Ведь сейчас именно наиболее подходящий момент, акции находятся на почти минимальной цене, но постепенно начинают подниматься вверх, что вызывает доверие к компании и к инвестированию в искусство в целом.


Только целесообразно наверное под эту стратегию выделять только часть средств, ведь может оказаться что инвестирование в акции будет очень долгосрочным, что бы потом не пришлось например продать дешевле или по той цене, которая совсем незначительно больше номинала покупки в данный момент. Вот ожидали что акции упавшие в стоимости к НГ после праздников подорожают. но пока что то подвижек особо нет.
Kickstart вне форума  
Старый 07.02.2015, 17:57   #106
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Только целесообразно наверное под эту стратегию выделять только часть средств, ведь может оказаться что инвестирование в акции будет очень долгосрочным, что бы потом не пришлось например продать дешевле или по той цене, которая совсем незначительно больше номинала покупки в данный момент. Вот ожидали что акции упавшие в стоимости к НГ после праздников подорожают. но пока что то подвижек особо нет.
Так подвижек нет потому что от компании Артс Тренд нет никаких новостей это во-первых. А во-вторых ситуация с Пантеоном подлила масла в огонь, многие инвесторы пытались вывести средства и продавали акции. В итоге акции упали ниже номинальной цены. Сейчас не вижу никаких оптимальных стратегий инвестирования и инвестировать в искусство не советую до того момента, как появятся первые подвижки со стороны Артс Тренд.
ixion вне форума  
Старый 10.02.2015, 13:22   #107
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Так подвижек нет потому что от компании Артс Тренд нет никаких новостей это во-первых. А во-вторых ситуация с Пантеоном подлила масла в огонь, многие инвесторы пытались вывести средства и продавали акции. В итоге акции упали ниже номинальной цены. Сейчас не вижу никаких оптимальных стратегий инвестирования и инвестировать в искусство не советую до того момента, как появятся первые подвижки со стороны Артс Тренд.
Да, ситуация на данный момент действительно непонятная и нестабильная, ведь выясняется, что наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы современного искусства на практике не работают. Представители "Артс Тренда" оказывается не спешат делится с акционерами последними новостями и своими планами, так что остается только одно - ждать известий и хоть какой то определенности.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 10.02.2015, 18:11   #108
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Да, ситуация на данный момент действительно непонятная и нестабильная, ведь выясняется, что наиболее эффективные стратегии инвестирования в предметы современного искусства на практике не работают. Представители "Артс Тренда" оказывается не спешат делится с акционерами последними новостями и своими планами, так что остается только одно - ждать известий и хоть какой то определенности.
Скажу Вам даже больше - любая, из рассматриваемых ранее инвестиционных стратегий на данный момент просто не работает. Всему виной панический настрой инвесторов Арта, которые готовы продавать имеющиеся у них акции даже меньше номинальной стоимости. Единственное что могу предложить, так это тщательно следить за новостями самой компании, и в случае важных новостей (вебинар, дивиденды, продажи картин) закупиться акциями по минимальной цене.
ixion вне форума  
Старый 11.02.2015, 22:20   #109
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Я думаю, что стратегию инвестирования в долгосрок в акции Артс Тренд можно уже начинать применять на практике.
Кстати говоря стоит отметить что так называемую долгосрочную стратегию инвестирования в акции Артс Тренда многие клиенты применяют уже достаточно давно и сейчас когда курсовая стоимость акции Артс Тренда значительно уменьшилась клиенты применяющие долгосрочную стратегию инвестирования могут докупать еще пакеты акции Артс Тренда
Wingo вне форума  
Старый 12.02.2015, 07:26   #110
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Кстати говоря стоит отметить что так называемую долгосрочную стратегию инвестирования в акции Артс Тренда многие клиенты применяют уже достаточно давно и сейчас когда курсовая стоимость акции Артс Тренда значительно уменьшилась клиенты применяющие долгосрочную стратегию инвестирования могут докупать еще пакеты акции Артс Тренда
Сейчас никто (разве что самые рисковые инвесторы) не будет докупать акции Артс Тренд, тем более после заявления самой компании. Буквально на днях компания сделала заявления, в котором подробно описывает процесс выкупа акций. Кому интересно, вот ссылка http://arts-trend.com/news/detail/57. Из всего это следует, что через ЛК Пантеона инвестировать в искусство больше не представляется возможным.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков