Можно ли иметь несколько кошельков? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 19:38   #51
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrSky Посмотреть сообщение
Аттестат только один может быть

А вот кошельков сколько хочешь!

У меня например 2 рублевых кошелька, а все остальные по одному

Но их нельзя удалить, в этом минус(
У меня 2 долларовых, а рублёвый - 1. Не знаю, зачем я их 2 создавал? теперь мучаюсь иногда))) Зато можно без комиссии с одного своего долларового на другой долларовый внутри вмида переводить без комиссии, я уже сколько раз так делал.

Ну а то, что их удалить нельзя - тоже знаю, но ничего не поделать, видимо у вебманей так машина работает с переводом кошельков, что закодированы все созданные по порядку кошельки (нумерация своя при переводах) и при удалении очередь может сместиться и будет неразбериха. Но это просто версия.
Ясный день вне форума  
Старый 06.12.2012, 17:26   #52
Next
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильдар Посмотреть сообщение
Можно ли иметь несколько кошельков вебмани? За это не наказывают?
Можно только 1 ВМИД а все и сразу тоже не положено, аттестат по возрасту а дальше кошельков определенное количество!
Next вне форума  
Старый 08.12.2012, 11:19   #53
NikitaForest
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле можно иметь несколько кошельков допустим webmoney создаете первый кошелек и затем вы сможете создать ещё несколо кошельков.но я не виже в них не какой перспективы потому что с 1 кошельком намного удобнее это мое мнение!
NikitaForest вне форума  
Старый 11.12.2012, 16:10   #54
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

естественно на веб мани можно иметь несколько кошельков, при желании можете хоть все открывать! а вот аттестат несомненно допускается только один! а вообще если вы решили работать с какой-либо платежной системой, то советую прочитать все рекомендации по пользованию этой системой, и рассмотреть все возможности ее. а так мне очень нравится это система, как мне кажется очень легка в использовании!
maria564884 вне форума  
Старый 22.12.2012, 13:54   #55
Huslight
Интересующийся
 
Аватар для Huslight
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

естественно на Webmoney можно иметь несколько кошельков, при желании можете хоть все открывать! а вот аттестат несомненно допускается только один WMID! а вообще если вы решили работать с какой-либо платежной системой, то советую прочитать все рекомендации по пользованию этой системой, и рассмотреть все возможности ее. а так мне очень нравится это система, как мне кажется очень легка
Huslight вне форума  
Старый 22.12.2012, 16:45   #56
ion121
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Можно.Для этого надо чтобы у каждого человека была установлена в компе программа Интернет-кошелёк

на один телефон кошельков семь можно зарегистрировать, по крайней мере раньше так было
ion121 вне форума  
Старый 28.12.2012, 11:45   #57
ЕкатеринаЖ
Интересующийся
 
Аватар для ЕкатеринаЖ
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у меня зарегистрировано 2 WMID с несколькими кошельками под разную валюту (рус. и бел. рубли и т.д.). в этом ничего сложного, единственное только нужно иметь различные адреса электронных ящиков и разные номера телефонов (для активации). Сейчас у многих есть сим-карты различных операторов, так что с этим не должно быть проблем.
ЕкатеринаЖ вне форума  
Старый 29.12.2012, 12:37   #58
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если аттестат псевдонима, то можете сколько угодно иметь вмид. Если как у меня, персональный аттестат, то я имею право подключать к себе еще один аккаунт. Хотя что от них толку? Наделать кучу кошельков? Пусть будет лучше куча денег и один маленький кошелечек, который вмещает одну единичку с десятком нулей за ней.
skad вне форума  
Старый 29.12.2012, 22:23   #59
rudik9618
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно можно вот например у меня на одном окаунте 5 кошельков это доларовый рублёвый гривневый эвровый фунтовый а несколько акаунтов тоже можно просто регаеш не на этот айпи создаеш новое мыло и тд потом создаеш теже самые кошельки и вуаля !!
rudik9618 вне форума  
Старый 10.01.2013, 22:15   #60
Jina
Интересующийся
 
Аватар для Jina
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильдар Посмотреть сообщение
Можно ли иметь несколько кошельков вебмани? За это не наказывают?


Кошельков на своём WMIDe можете сделать сколько захотите. За это не наказывают. А вот второй WMID к сожалению не получиться сделать на те же самые данные, так как выдается персональный аттестат.
Jina вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков