Помогите сделать советник по Системе Даламбер - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 14:47   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stain Посмотреть сообщение
Собственно, а что вам не понятно из описания? Система проще некуда, стратегия проста и понятна.Тест советника (один прогон) занимает около минуты (тестировал за последние 2 года). Если у вас установлена тиковая история, то тест на тиках буде очень полезен. В общем, если тема интересна, буду развивать.

.
Да я написал что мне непонятно, зачем же мне прогонять то что я не знаю как работает? Итак еще раз, по поводу открытия сделки, я написал что не согласен с ним, ну да ладно, вопросы касаются не его, с ним все понятно. Смотрите, у нас открывается сделка, если она идет в минус то открывается следующая на какое то определенное значение больше объемом чем предыдущая, я правильно понимаю? Теперь такой вопрос, следующая сделка открывается после того как сработал стоп по первой или же позиция просто наращивается, то есть первая сделка может быть открытой при открытии второй7
zeher вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков