Работа на новостях - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2012, 22:08   #231
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

торговля в среднесрок должна учитывать новостные фундаментальные данные , это безусловно, но торговать на новостях не пробовал... наверное всё это как то нервно) да и лоты нужны приличные, чтобы один раз понервничать, а потом месяц лежать на диване)
ZIG вне форума  
Старый 17.08.2012, 08:00   #232
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всвоей торговле учитываю новости и возможную реакцию рынка на них, потому как новости могут расшевелить рынок и привести к профитам торгующего, главное правильно их интерпретировать что не всегда удается опытным трейдерам, новости являются внешним воздействием на рынок, после которых рынок все равно возвращается на круги своя.
martin вне форума  
Старый 17.08.2012, 08:42   #233
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Не так давно встречал где-то продавали систему торговли на новостях. Недорого. Всего около ляма просили.

По принципу этой системы пробовал играться несколько лет назад. Суть - стоп-отложки за несколько минут до выхода новости в разные стороны с тейком 50пп и стопом в 25 пп.

Но.. Не на мой темперамент это.

п.с. - не использовать с реальным депозитом


Тоже где-то пару лет назад пыталась так работать, потом дошло-это просто рулетка получается и бросила это дело.

В своей работе использую новости в основном для подтверждения уже выбранного направления, т.к. считаю, что рынок в основном реагирует на какую-либо новость ещё до её выхода как такового, а значит технический анализ цены это покажет.
MeGa вне форума  
Старый 18.08.2012, 08:09   #234
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну что значит торговать на новостях? Если во время выхода какого-то завалящего индекса ставить отложки в обе стороны и убивать нервную систему на любой подобной новости - это бред. А можно отслеживать значимые для экономики новости и учитывать их в своей ТС в общем. На значимых новостях неплохие точки входа бывают, но никак не заработок за 10 минут.
Real вне форума  
Старый 18.08.2012, 15:41   #235
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

ну почему бред? значит просто напросто вы не понимаете рынок в такие моменты, конечно это привносит свою нервозность и растеренность, если трейдер ни бум-бум в фундаментальном анализе , не следит за тенденцией этих самых показателей. Думаю можно найти не мало примеров, окгда и такая торговля приносит стабильные результаты
ZIG вне форума  
Старый 19.08.2012, 10:40   #236
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
ну почему бред? значит просто напросто вы не понимаете рынок в такие моменты, конечно это привносит свою нервозность и растеренность, если трейдер ни бум-бум в фундаментальном анализе , не следит за тенденцией этих самых показателей. Думаю можно найти не мало примеров, окгда и такая торговля приносит стабильные результаты
Ну крупные новости отслеживать куда ни шло, но вот на каждую новость реагировать, это ж как надо "прыгать" в течении дня? Так и неврастеником стать можно... да и по времени проблематично как-то.
MeGa вне форума  
Старый 19.08.2012, 14:18   #237
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

на самом деле ведь новостей не так уж и много!) ведь они выходят в разбивках по странам..и если вы торгуете скажем инструментом евро, то вам важны на евро сессии только эти новости...да и новость новости рознь, можно выделить только важные, такие как ИПЦ, ВВП, ставка, безработица, и так далее...а лургие новости опускаете, но просматриваете .Неврастеником можно стать по любому поводу, но на рынке необходимо иметь железные нервы..при выходе новостей плохо торговать пипсовкой, так как там получаются порой высокие пилы по цене и трудно ориентироваться..хотя помню было прекрасно работать на комментах Трише)) выходит новость например хорошая..рынок сразу реагирует позитивом и ростом, потом комментарии Трише и пошли пилы..так вот покупать внизу и по тренду..я помню сделок 6 открыл по пунктов 40-50)) в течении часа - полтора)
ZIG вне форума  
Старый 19.08.2012, 15:52   #238
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать чисто на новостях не получится - даже по фундаментальным данным цена может не сразу отрабатывать новости - а перед этим проосто добить ближайшие цели по техническому анализу. Вывод : использование ТА в любом его проявлении необходимо для подтверждения фундамента.
AlexStorm вне форума  
Старый 19.08.2012, 17:50   #239
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Торговать чисто на новостях не получится - даже по фундаментальным данным цена может не сразу отрабатывать новости - а перед этим проосто добить ближайшие цели по техническому анализу. Вывод : использование ТА в любом его проявлении необходимо для подтверждения фундамента.
Именно, только у меня происходит с точностью до наоборот, я в фундаменте ищу подтверждение техническим построениям. К примеру по новостям значит вверх поскочем, но если по технике рядом сильного уровня нет от которого можно было бы оттолкнуться и теханализ указывает на снижение, я скорее тех. анализу поверю.
MeGa вне форума  
Старый 19.08.2012, 18:37   #240
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Именно, только у меня происходит с точностью до наоборот, я в фундаменте ищу подтверждение техническим построениям. К примеру по новостям значит вверх поскочем, но если по технике рядом сильного уровня нет от которого можно было бы оттолкнуться и теханализ указывает на снижение, я скорее тех. анализу поверю.
В таких случаях обычно на положительных новостях цена на импульсе подскочит, но если на графике снижение - сразу вернётся в доновостной диапазон. Там вряд ли дадут закрыться маркетмейкеры - цену не будут давать.
Real вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков