Работа на новостях - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 20:31   #631
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonn15 Посмотреть сообщение
При торговле на новостях в первую очередь нужно иметь большой опыт торговли на форекс-новичку здесь делать нечего!! Да торговля на новостях может приносить довольно неплохой профит всего прт 3-5 сделках в месяц,но для этого нужно очень точно знать выход важной новости и правильно войти,а самое главное выйти с рынка! Существует множество стратегий для торговли по новостям,но считаю что каждая из них требует детального рассмотрения!!
Вы правы что торговля на новостях это очень сложная и точная вещь. Особенно в последнее время, когда новости отрабатываются за 10-20 минут до выхода и во многих случаях движение после выхода идет в противоположном направлении. В последнее врем так происходит на паре евро-доллар. Да и использовать ТС по работе с новостями уже не очень получается вот из за выше сказанного. Выставляя отложки в сторону предполагаемого движения очень часто попадать начинаешь в просадку из за того что цепанет импульсом и назад уйдет цена.

И отступ отложенного ордера не угадаешь 15-20 пунктов уже не работают да и рекомендованные 5-10 минут тоже.

Кто что может посоветовать??

Вот завтра выходит важная новость по Фунту - изменение % ставки и движение предполагается довольно сильное.
Freemen2000 вне форума  
Старый 07.06.2013, 13:57   #632
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
Вы правы что торговля на новостях это очень сложная и точная вещь. Особенно в последнее время, когда новости отрабатываются за 10-20 минут до выхода и во многих случаях движение после выхода идет в противоположном направлении. В последнее врем так происходит на паре евро-доллар. Да и использовать ТС по работе с новостями уже не очень получается вот из за выше сказанного. Выставляя отложки в сторону предполагаемого движения очень часто попадать начинаешь в просадку из за того что цепанет импульсом и назад уйдет цена.

И отступ отложенного ордера не угадаешь 15-20 пунктов уже не работают да и рекомендованные 5-10 минут тоже.

Кто что может посоветовать??

Вот завтра выходит важная новость по Фунту - изменение % ставки и движение предполагается довольно сильное.
Согласна с вами в последнее время не раз видела, как цена до выхода новости идет в ожидаемую сторону, но на новости начинает флетить или даже откатывает в обратную сторону. когда по логике должна двигаться с усилением в нужном направлении. И так на протяжении уже нескольких месяцев.
Гера вне форума  
Старый 07.06.2013, 21:28   #633
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гера, я думаю, что это заметили многие именно поэтому она так себя и ведет) Эх, были времена, когда перед нонфармами выставлялиь две отложки на пробой пунков на 10 от цены и собиралась месячная прибыл из одной сделки, кстати так многие управляющие делали. Сейчас же рынок очень поменялся и надо очень осторожно к торговле по фундаменту относится
Elhgar вне форума  
Старый 08.06.2013, 20:49   #634
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна с вами в последнее время не раз видела, как цена до выхода новости идет в ожидаемую сторону, но на новости начинает флетить или даже откатывает в обратную сторону. когда по логике должна двигаться с усилением в нужном направлении. И так на протяжении уже нескольких месяцев.
к стати в пятницу это подтвердилось по новостям по Германии перед новостями пара евро-доллар усилено росла , а после выхода новости, которая оказалась позитивной для Германии , стала снижаться против Европы.

Да и выход нонфарма, как то не дал такого усиленного движения как ожидалось, скорее всего образовались качели, что говорит о малом объеме ордеров в рынке, да и те которые были , были скорее всего спекулятивными..

Рынок да поменялся и больше в спекулятивную сторону, что показывает на резкие движение рынка на каком либо высказывании функционера, того же Драги в пятницу, и меньшем отрабатывании самих новостей, скорее всего отработка происходит до выхода новости..
Freemen2000 вне форума  
Старый 09.06.2013, 06:33   #635
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman2000 Посмотреть сообщение
к стати в пятницу это подтвердилось по новостям по Германии перед новостями пара евро-доллар усилено росла , а после выхода новости, которая оказалась позитивной для Германии , стала снижаться против Европы.

Да и выход нонфарма, как то не дал такого усиленного движения как ожидалось, скорее всего образовались качели, что говорит о малом объеме ордеров в рынке, да и те которые были , были скорее всего спекулятивными..

Рынок да поменялся и больше в спекулятивную сторону, что показывает на резкие движение рынка на каком либо высказывании функционера, того же Драги в пятницу, и меньшем отрабатывании самих новостей, скорее всего отработка происходит до выхода новости..


Меня постоянно подобные новостные потоки ввводили в заблуждение. Вот когда полтора года назад были проблемы с Грецией пара опускалась вниз. Сейчас же когда в еврозоне проблеммы особенно по Германии пара почему-то растет и если почитать отзывы на различных форумах, многие трейдеры в недоумении, очевидно прокололись на новостях, которые смело можно назвать "дезинформация".
Povazhnyy вне форума  
Старый 09.06.2013, 08:34   #636
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Гера, я думаю, что это заметили многие именно поэтому она так себя и ведет) Эх, были времена, когда перед нонфармами выставлялиь две отложки на пробой пунков на 10 от цены и собиралась месячная прибыл из одной сделки, кстати так многие управляющие делали. Сейчас же рынок очень поменялся и надо очень осторожно к торговле по фундаменту относится


Сейчас рынок поменялся и стал более закулисным , теперь уже нету рыночных понятий , сейчас действует принцип "всё покупается и продаётся", именно так и можно объяснить то как в четверг пара евродоллар рванула вверх , именно крупные игроки получили информацию о увеличении уровня безработицы в четверг поэтому и покупали резко, а во время самого нон-фарма ничего не произошло.
Andrew88 вне форума  
Старый 10.06.2013, 12:46   #637
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Гера, я думаю, что это заметили многие именно поэтому она так себя и ведет) Эх, были времена, когда перед нонфармами выставлялиь две отложки на пробой пунков на 10 от цены и собиралась месячная прибыл из одной сделки, кстати так многие управляющие делали. Сейчас же рынок очень поменялся и надо очень осторожно к торговле по фундаменту относится
Да, нонформы нынче не те пошли, та я вообще подобных, как в эту пятницу не видела, разве это движение? В прошлом году (осень)можно было увидеть движение до 100 пунктов в обе стороны, а сейчас пшик, никакой работы. А прошлая неделя вообще была по паре евро/доллар не логичная: цена двигалась до объявления новости, а после нее шла в противоположную сторону...
Гера вне форума  
Старый 10.06.2013, 17:08   #638
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Сейчас рынок поменялся и стал более закулисным , теперь уже нету рыночных понятий , сейчас действует принцип "всё покупается и продаётся", именно так и можно объяснить то как в четверг пара евродоллар рванула вверх , именно крупные игроки получили информацию о увеличении уровня безработицы в четверг поэтому и покупали резко, а во время самого нон-фарма ничего не произошло.
Я тоже подумывал над тем, что кто-то узнал результаты нонфарма раньше) По сути вообще не логично получается. Читал тут на форуме, что многие фундамент берут за основу принятия решений... так вот хотелось бы узнать, мнения этих людей, действительно ли этот метод работает?
Elhgar вне форума  
Старый 11.06.2013, 12:56   #639
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю, что именно фундамент это основа принятий решений, принятие решений скорее основывается на техническом анализе, а вот уже в подкрепление идут фундаментальные данные. Мне к пример усложно торговать по фундаменту, но по нему я смотрю выходить из сделки или еще подержать профит.
Гера вне форума  
Старый 11.06.2013, 21:00   #640
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Я тоже подумывал над тем, что кто-то узнал результаты нонфарма раньше) По сути вообще не логично получается. Читал тут на форуме, что многие фундамент берут за основу принятия решений... так вот хотелось бы узнать, мнения этих людей, действительно ли этот метод работает?
Могу вам сказать, что новости иногда можно предугадать по технике, которая сложилась на ключевых парах. Вот перед выходом пейролсов на одном форуме я предположил, что они выйдут ожидаемыми либо с небольшим улучшением. Основывался я тогда на йеновых парах, которые готовы были в рост пойти. Поэтому предлагаю сочетать картинку, там тоже подсказки кроются
Максимус вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков